АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а модерировать сам мало кто хочет.

Это новость? Умнеет народ! )))) Кому охота крайним быть? Для работы модератором, да еще в таком разделе нужно иметь моральную устойчивость. Вы Саше 99 отдайте, сам же предлагает... Он и один, без двух девочек, справится.... Точнее помощниц, он в процессе, сам найдет.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот кстати и евротур на носу, а Радулова не взяли. как жить? зато взяли Морозова, хотя поначалу не собирались и он даже абиделся, мол, никакая скатина не позвонила даже. но теперь мой кукусиг поедет и всем наваляет.

ты такого раздела хочешь?
Нет, эту ересь, за которую тебя однажды распнут на развороте "Советского спорта", ты неси в разделе "Спорт", а из Автоледей надо сделать раздел, которого хотят девачге - плюшевый, с розовыми соплями, рюшечками и паетками...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет, эту ересь, за которую тебя однажды распнут на развороте "Советского спорта", ты неси в разделе "Спорт", а из Автоледей надо сделать раздел, которого хотят девачге - плюшевый, с розовыми соплями, рюшечками и паетками...

Я могу, да, ты же знаешь)))))))))) Я могу и розово разослать всех по лесам))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я могу, да, ты же знаешь)))))))))) Я могу и розово разослать всех по лесам))))))
Паш, я боюсь, что если ты станешь модером Автоледей, то: а) тебе совсем перестанут давать девчёнки, б) мне будет крайне сложно убедить интересующихся тобой евушек, што ты не гей...
Вот женишься, потом поставим тебя в автоледи :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, я боюсь, что если ты станешь модером Автоледей, то: а) тебе совсем перестанут давать девчёнки, б) мне будет крайне сложно убедить интересующихся тобой евушек, што ты не гей...
Вот женишься, потом поставим тебя в автоледи :)

Вааащпе не страшно)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А давайте устроим конкурс?))
 
Верх Низ