Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
в Форуме, помоему, есть организация которая организует различные мероприятия в подарок, например прыжок с парашютом и всё такое, Вам выдаётся подарочный сертификат, а одоряемому нужно его только использовать:)
боюсь мне (я русский) тогда придется её украсть по кавказскому обычаю :)
причем навсегда.

Подарок хоть и должен признание в любви нести, но не такое люблю, которое должно либо такой же положительный ответ полуить, либо отказ.
а такое люблю, как - ты самая самая любимая, желанная, что я рядом, понимаю и способен ждать, сколько потребуется.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
подарок не должен быть пафосным, он должен нести оттенок брутальности, настойчивости параллельно с нежностью и чуткостью и трепетным отношением.
Девушки, помогите, Вы ведь сами из полутонов состояите, Вам легче материализовать в какой -то предмет подобные ощущения, связать в ассоциации с подарком.
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
на что она будет смотреть перед тем как заснуть

Подари звезду! Такой подарок точно не забудет :) Романтично! А ювелирка и цветы- банально...(хотя чертовски приятно) Есть сайтик, погугли, найдешь, примерно за 1-1,5 килорублей можно назвать звезду именем девушки, и ей вручить сертификат с точным местонахождением её сокровища;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
браслет от Nomination Composable - его можно собрать из кубиков с разнsми изображениями или буквами, очень мило:) погуглите, помойму в авроре или манеже:)
и вот ещё вариант флешке-браслете USB Jewel Bracelet Thumb Drive. 8 гигабайт - onegadget.ru
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Подари звезду! Такой подарок точно не забудет :) Романтично! А ювелирка и цветы- банально...(хотя чертовски приятно) Есть сайтик, погугли, найдешь, примерно за 1-1,5 килорублей можно назвать звезду именем девушки, и ей вручить сертификат с точным местонахождением её сокровища;)
прикольно:)
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Подари звезду! Такой подарок точно не забудет :) Романтично! А ювелирка и цветы- банально...(хотя чертовски приятно) Есть сайтик, погугли, найдешь, примерно за 1-1,5 килорублей можно назвать звезду именем девушки, и ей вручить сертификат с точным местонахождением её сокровища;)
отличная, красивая идея. особенно если в дополнение к основной.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
saratov2004,
цена вопроса от 2.5 тыс о бесконечности )))))))))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну тут думаю,над не просто подарить,а с какой нидь инсценировкой.ну,например,когда меня муж покорял он узнал что мне вообще животные нравятся,ну короче оч.нравятся белые карлик.кролики))) Он пригласил меня зимой на прогулку типа:повез в лес,вылезли из машины он достает факелы(или как там называются не знай палка конец чем то облит и он зажигается и светит ярко)ну вот,шли мы по тропинке снежной и тут бац выходим на опушку,а там стоит одно дерево и луна так ярко светит,подходим а к дереву привязан кролик(игрушечный)а на шее у него коробочка,открываю а там кольцо)))ну вот он в итоге купил живого кролика,и хотел его привязать,но потом подумал,что веревку перегрызет и ушмыгнет в лес вместе с кольцом,решил этот вариант сделать. Ну и так ведь много вариантов можно придумать))))а что если карликов.кролика подарить,она будет его обнимать,гладить и вспоминать Вас,мож и назовет в Вашу честь?))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
нанять вышку и раненько поутру, с охапкой цветов и серенадой, подняться к окну любимой! Соответственно быть при праде - фрак, галстук "бабочка" и манишка крахмальная. при себе иметь: букет невероятных размеров, сам подарок (то, о чем она возможно случайно проговорилась) и поднос с чашечкой кофе и круассаном.
вариант называется - "С добрым утром, любимая!!!"
по стоимости: вышка - 1 час 800 руб, букет - от 3 000 руб, подарок - что подойдет, чашка кофе и круассан - 200-500 руб.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ну тут думаю,над не просто подарить,а с какой нидь инсценировкой.ну,например,когда меня муж покорял он узнал что мне вообще животные нравятся,ну короче оч.нравятся белые карлик.кролики))) Он пригласил меня зимой на прогулку типа:повез в лес,вылезли из машины он достает факелы(или как там называются не знай палка конец чем то облит и он зажигается и светит ярко)ну вот,шли мы по тропинке снежной и тут бац выходим на опушку,а там стоит одно дерево и луна так ярко светит,подходим а к дереву привязан кролик(игрушечный)а на шее у него коробочка,открываю а там кольцо)))ну вот он в итоге купил живого кролика,и хотел его привязать,но потом подумал,что веревку перегрызет и ушмыгнет в лес вместе с кольцом,решил этот вариант сделать. Ну и так ведь много вариантов можно придумать))))а что если карликов.кролика подарить,она будет его обнимать,гладить и вспоминать Вас,мож и назовет в Вашу честь?))))
супер!!!!
насет живого очаровательного существа думаю, но боюсь убьют!
а ваш вариантотличный - тока у меня возможности вывезти, куда-нить пойти не будет в силу обстоятельств, просто пересечься и мне нужен подарок-признание, а не подарок - предложение, это несколько разные вещи.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А может быть сладости?! )
Например, целую корзину "Рафаэлло" или какой-нибудт оригинальный шоколадный шедеврик (сейчас же у нас есть бутик шоколада).
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
нанять вышку и раненько поутру, с охапкой цветов и серенадой, подняться к окну любимой! Соответственно быть при праде - фрак, галстук "бабочка" и манишка крахмальная. при себе иметь: букет невероятных размеров, сам подарок (то, о чем она возможно случайно проговорилась) и поднос с чашечкой кофе и круассаном.
вариант называется - "С добрым утром, любимая!!!"
по стоимости: вышка - 1 час 800 руб, букет - от 3 000 руб, подарок - что подойдет, чашка кофе и круассан - 200-500 руб.

супервариант и идея, тока там выше было уже сказано, что не своя своя половинка, сами понимаете, что меня другой человек встреить в окошке :eek:rc:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
супервариант и идея, тока там выше было уже сказано, что не своя своя половинка, сами понимаете, что меня другой человек встреить в окошке :eek:rc:
я одного не понимаю....зачем лезть в отношения других людей?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не своя половинка, сами понимаете, что меня другой человек встреить в окошке
тогда подарок и мероприятия должны быть такими, чтоб не навлечь на неё неприятности.
подарок - как можно более приближенный к тому, что она сама себе сможет купить (и с материальной стороны тоже!) , а мероприятие - как можно удалённей от места, где вас могут увидеть знакомые (её), таким образом - остается романтическая экскурсия, на выбор - лимонарий (зимой побывать в лете) - там можно столик заказать, чтоб накрыли в центре зала, под лимонами))), Лермонтовские места (под Пензой) оч красивая природа и экскурсия интересная, или аквапарк в Самаре - тоже на тему лета.
все три варианта реально осуществить за 1 день. если ехать на машине.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
супер!!!!
насет живого очаровательного существа думаю, но боюсь убьют!
а ваш вариантотличный - тока у меня возможности вывезти, куда-нить пойти не будет в силу обстоятельств, просто пересечься и мне нужен подарок-признание, а не подарок - предложение, это несколько разные вещи.
так этих вариантов может быть множество,вы можете этого кролика через курьера передать(так не убьет) и с карточкой,а потом послания например по смс,посылать каждый час ну или тож с курьером))))привлекайте фантазию,вы же по любому знаете ее вкус,предпочтения,цвет,аромат и так можно делать уже выводы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ