Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
любовь - она не выбирает из удобных и НЕ удобных вариантов, она просто накрывает с головой, и ....
когда любовь накрыла...и бла-бла-бла, тогда не шифруются, а прут на пролом!! не боясь встречи в окошке:pleasantry:
да и чувства самого "объекта любви" тож можно предугадать
у мну была ситуация, когда вот такой вот воздыхатель чуть все не напортил с дорогим мне человеком.....убил б его сама!!
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
когда любовь накрыла...и бла-бла-бла, тогда не шифруются, а прут на пролом!! не боясь встречи в окошке:pleasantry:
да и чувства самого "объекта любви" тож можно предугадать
у мну была ситуация, когда вот такой вот воздыхатель чуть все не напортил с дорогим мне человеком.....убил б его сама!!

не вот напролом переть грубо, так как у любой девушки должен быть выбор, причем ни сиесикундный, а обудманный и взвешенный.

дело не в страхе, а в доставлении не самых приятных переживаний другому человеку, любовь - это прежде всего когда ты думаешь и переживаешь за другого чела, а не проблемы и скандалы ему создаешь.
Вот если чел покорен или симпотизирует тебе - вот тогда уже можно.

Я ничего никому портить не собираюсь, это низко, не красиво и не вызовет уважения, скорее раздражение, отторжение.

А вот внимание, забота и ненавязчивая попытка покорить сердце - это совершенно другое.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
подари ей день в спа-салоне, поверь - это непередаваемое удовольствие!!!
и массажи разные и другие не менее приятные процедуры однозначно дадут ей понять, что ты цениш её, заботишься и любишь!!
а после салона - разомлевшую и прекрасную ты отвезёшь её домой, ни одна девушка не устоит!!! поцелует и будет испытывать не только чуство благодарности)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
подари ей день в спа-салоне, поверь - это непередаваемое удовольствие!!!
и массажи разные и другие не менее приятные процедуры однозначно дадут ей понять, что ты цениш её, заботишься и любишь!!
а после салона - разомлевшую и прекрасную ты отвезёшь её домой, ни одна девушка не устоит!!! поцелует и будет испытывать не только чуство благодарности)))
+1000 оооо,эт круто незнай правда какие у нас в Саратове салоны и что за процедуры,но в Москве 50 000 тыщ
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
вы бы не выделывались, а просто букет цветов с открыткой, подписанной тремя заветными словами, написанными собственноручно (!), прислали ей ;)
Наша встреча-ошибка?
может что нибудь, на что она будет смотреть перед тем как заснуть:)
красивый ночник?!:)
Контейнер для линз?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не вот напролом переть грубо, так как у любой девушки должен быть выбор, причем ни сиесикундный, а обудманный и взвешенный.

дело не в страхе, а в доставлении не самых приятных переживаний другому человеку, любовь - это прежде всего когда ты думаешь и переживаешь за другого чела, а не проблемы и скандалы ему создаешь.
Вот если чел покорен или симпотизирует тебе - вот тогда уже можно.

Я ничего никому портить не собираюсь, это низко, не красиво и не вызовет уважения, скорее раздражение, отторжение.

А вот внимание, забота и ненавязчивая попытка покорить сердце - это совершенно другое.
хорошо, что вы это понимаете :), только вот про ненавязчивую попытку покорить....хммм, иногда, когда любишь, бывает лучше отпустить. девушка уже сделала свой выбор как я понимаю и пусть живет себе спокойно.
а теперь представьте: появляетесь вы (возможно вам даже удасца ее покорить) и она начинает мучиться и разрываться.....это у вас называется "ненавязчивая попытка"?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
saratov2004, а какого это, знать что Ваша любовь живёт с другим, и Вы не знаете решиться она ради Вас всё бросить или нет? не терзает чувство ревности например, мужчинам свойственно чувство собственности, сопернечества:)?!
или Я не так поняла ситуацию?!
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
не, у нас дешевле, есть 2 которые могу смело рекомендовать - VitaSpa на Челюскинцев/Горького и Victoria - на Мичурина
о-о Викторию знаю, это жена Владимира марона, он своей возлюбленной этот салон подарил. Антураж там интересный.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
saratov2004, а какого это, знать что Ваша любовь живёт с другим, и Вы не знаете решиться она ради Вас всё бросить или нет? не терзает чувство ревности например, мужчинам свойственно чувство собственности, сопернечества:)?!
или Я не так поняла ситуацию?!
Не совсем так.

В жизни бывает все. Чувство собственности, ревность не тождество любви, когда любишь вышеуказанные чувства притупляются, и соперничество переходит в грань не "устранить" соперника, а именно "покорить" половинку.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не совсем так.

В жизни бывает все. Чувство собственности, ревность не тождетсов любви, когда любишь вышеуказанные чувства притупляются, и соперничество переходит в гарнь не "устранить" соперника, а именно "покорить".
можно узнать, сколько Вам лет? просто интересно?!
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
молодец мужик! и не жадный)))
не жадный, но в те времена никто жадный не был.
А мужик был тогда вице-губернатором, оплотом Аяцкова и хозяином сети аптек Ригла.
Сегодня, кажется, вицепрезидент банка Стройкредит.

Хотя очень себе приятно ощущать мужчиной, что ты дал любимой возможность не домохозяйкой быть, а заниматься любимым и красивым делом.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
подарко должен быть немного двусмысленным, подарок - скрытое признание, на грани. ни чего в голову не приходит.
девушки, милые, ну вас же полюбому кто-то когда то покорял, пытался покорить или пытается до сих пор, неужели никто ничего не придумал такого, чтоб аж не верилось, правда или нет, или пять минут слов найти не могли?

Мое мнение, что тут нужно исходить из предпочтений девушки, возможно у нее есть какая нибудь заветная мечта))... Вот если бы мне подарили кошку, я бы была ооочень тронута:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ