Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вы имеет виду: "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что - не сделано" ?(с)
не во всех случаях это уместно. например, можно пару раз кольнуться, стать наркоманом и...пожалеть. или например, жизнь человеку испортить и ...тоже пожалеть


Dark_girl, я не хочу вступать в пустые споры и безполезную полемику.
Однозначно признаю, что Вы правы, и нужно сидеть в погребе, в надежде, что счастье само тебя найдёт, вытащит на свет божий, отмоет-очистит и к светолму будущему приведёт.
правда что то там про лежачий камень было.. но, я думаю это не существенно.
пы.сы. Про наркоманов - это вы пердёргиваете.
без обид.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dark_girl, я не хочу вступать в пустые споры и безполезную полемику.
Однозначно признаю, что Вы правы, и нужно сидеть в погребе, в надежде, что счастье само тебя найдёт, вытащит на свет божий, отмоет-очистит и к светолму будущему приведёт.
правда что то там про лежачий камень было.. но, я думаю это не существенно.
пы.сы. Про наркоманов - это вы пердёргиваете.
без обид.
да я собственно ни с кем и не спорю:) всего лишь имхо так сказать высказываю....
и вы конечно же тоже правы, надо лезть в чужую жизнь, может быть даже портить уже имеющиеся отношения, потому как ЛЮБОФФФ случилась....и вот просто ну очень нужно запасть в сердце....
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
у любой девушки должен быть выбор, причем ни сиесикундный, а обудманный и взвешенный.
А вам не кажется, что девушка уже сделала свой выбор давным-давно? Или вы другой информацией располагаете о её жизни, вам выгодной. И она может изменить приоритеты?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А вам не кажется, что девушка уже сделала свой выбор давным-давно? Или вы другой информацией располагаете о её жизни, вам выгодной. И она может изменить приоритеты?
он про женщин в целом, а женщины противоречивые создания, есть такое дело.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не пойму с какой целью. Она, вообще, есть, цель? Или вы просто нервы потрепать?
конечно есть: каждый мужчина хочет быть рядом с возлюбленной, любить её, беречь и идти вместе по-жизни.

когда мужчина хочет "просто нервы потрепать" - он не идет на такие сложности, да ещё и с определенным риском.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
конечно есть: каждый мужчина хочет быть рядом с возлюбленной, любить её, беречь и идти вместе по-жизни.

когда мужчина хочет "просто нервы потрепать" - он не идет на такие сложности, да ещё и с определенным риском.
читайте "коллекционер" фаулза!!! там как раз хочет, любит, бережет и идет.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
конечно есть: каждый мужчина хочет быть рядом с возлюбленной, любить её, беречь и идти вместе по-жизни.

когда мужчина хочет "просто нервы потрепать" - он не идет на такие сложности, да ещё и с определенным риском.
а " своей" половиннки нет исчо случаем?
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
че то тему захламили...
помнится тут автор не просил его психологизировать, только о подарке спросил... а тут накинулись ))
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
я так понимаю, вам нужен подарок, увидев который, ваша возлюбленная, подумав, бросит своего суженного и уйдёт к вам, в конечном итоге?
И чтоб понятен он был только вам двоим?
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
че то тему захламили...
помнится тут автор не просил его психологизировать, только о подарке спросил... а тут накинулись ))

я всё равно постарался на все вопросы развернуто ответить, чтобы это девушкам помогло более подходящий подарок посоветовать.

Дилемма: делать первый шаг или не делать его вообще мной решена в пользу "делать". По реакции будет видно о возможности/невозможности (с учетом её обстоятельств и интересов, с учетом её реакции и дальнейшего отношения и т. д.) каких-либо дальнейших шагов.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я так понимая, вам нужен подарок, увидев который, ваша возлюбленная, подумав, бросит своего суженного и уйдёт к вам, в конечном итоге?

не совсем,
подарок, котоырй скажет, что есть на этом свете внимательный, заботливый, оригинальный настойчивый мужчина, которому она не безразлична. Всем вышеописанным, несмотря на социальный свой статус, она обделена, я точно знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ