Автомагнитола с проигрыванем МП3 через USB порт

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Итаг, детка, слушай сюда:
Специально для тебя:)
Есть прикольный магазинчик на Бахметьевской/Чапаева "КиберДом". Я тока что срастила тебе брендовую мп3шную приблуду Teac с возможностью тестирования на месте, гарантией и всей фигней. Стоит 1000. По Саратову есть дешевле, но китайские.
Паскольку мальчег дружественный, то мы те все сделаем в лучшем виде:)))Нада?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а как и где можно сделать USB-выход для плеера, у меня в машине играет только радио - ни кассет, ни дисков оно не играет. Можно мне такую вещь сделать?

в принципе это может сделать любой радиолюбитель, у которого будет сервисная схема для Вашей магнитолы.
но
Можешь воспользоваться клевой мп3шной приблудой, которая втыкается в прикуриватель
, не знаю, что будет более удобным.
Кстати, я подумываю избавляться от своей магнитолы, хочу что-нить простенькое с входом для флешки, потому как плеер у меня старенький и на 256М, а флешка уже на 1Гб...
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
to Annie:Можешь воспользоваться клевой мп3шной приблудой, которая втыкается в прикуриватель. В нее вставляешь любую флешку, настраиваешь частоту, и музыка льется из твоего допотопного магнитофона. В общем все равно транслирует через антенну, ловишь, как радио. Я с такой ездила, в принципе, удобно. Стоила рублей 700, больше года назад, сейчас наверное и того дешевле.
В эльдорадо(у сеного) видел, вчера, такую чтуку 300р.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Итаг, детка, слушай сюда:
Специально для тебя:)
Есть прикольный магазинчик на Бахметьевской/Чапаева "КиберДом". Я тока что срастила тебе брендовую мп3шную приблуду Teac с возможностью тестирования на месте, гарантией и всей фигней. Нада?

нада.... тока денег щас нет:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
в принципе это может сделать любой радиолюбитель, у которого будет сервисная схема для Вашей магнитолы.

хех... схемы нет, радиолюбителя тоже:))) значит будет удобнее приобресть то, о чем Xandra говорит:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
хех... схемы нет, радиолюбителя тоже:))) значит будет удобнее приобресть то, о чем Xandra говорит:)

да не торопись покупать этот чудо-модулятор, почитай объявления, может купишь просто б\у мп3 магнитолу занедорого.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
да не торопись покупать этот чудо-модулятор, почитай объявления, может купишь просто б\у мп3 магнитолу занедорого.

да я, собственно, особо и не тороплюсь - мне пока что и радио хватает... но узнать как бывает, что и почем хочется:)
 
Верх Низ