Автомир ФВ Саратов получил сертификат официального дилера Volkswagen NFZ

  • Автор темы ctapuk
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
по личному опыту - негатива по обслуживанию у ОД VW Саратова с 2004г. набралось прилично, и Алерон не исключение! На Элвисе конечно побольше косяков было, но как правило это не очень существенные и быстро исправляемые в обоюдном порядке вещи без тупых взаимных обвинений, да и в Элвисе мой срок обслуживания существенно превышает количество обращений а в Алерон (всего раза 2-3 обращался) - негатив по качеству услуг тоже остался (что то не прикрутили, забыли или потеряли крепеж и т.д.)
Существенные засады были только в Элвисе на Панфилова (кузовной ремонт) -там жулье конечно, но кузовщина это отдельная тема, да и сервис на Панфилова имеет весьма косвенное отношение к ОД ...

По сему не вижу для себя существенного отличия между этими дилерами, все примерно одинаково, разве что:
+Элвиса: всегда удавалось получить адекватную положительную реакцию и ее решение на адекватную претензию, тут же - полный описывается неадекват со стороны Алерона. Звездят чтоли!?
+Алерона: охотнее и смелее берутся на всякие допы и доработки нежели Элвис -он консервативнее что ли...

PS а вообще ,надо покупать машину сразу со всеми необходимыми опциями установленными заводом - все что ставит ОД - криво! не раз в этом убедился!

Phin ежели честно то мои, как вы сказали, неадекватные посты это попытка приземлить клиентов которые после ТО-1 заявляют что : после вашего ТО у меня что то застучало в подвеске и начинают обливать помоями сервис , я заметил что на этом форуме ярко выражен стадный инстинкт один пользователь заявляет о проблеме и в тот же миг некоторые товарищи начинают какашками закидывать сервис VW хотя ездят на ниссане или на форде , печально всё это как мне кажется ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Phin ежели честно то мои, как вы сказали, неадекватные посты это попытка приземлить клиентов которые после ТО-1 заявляют что : после вашего ТО у меня что то застучало в подвеске и начинают обливать помоями сервис , я заметил что на этом форуме ярко выражен стадный инстинкт один пользователь заявляет о проблеме и в тот же миг некоторые товарищи начинают какашками закидывать сервис VW хотя ездят на ниссане или на форде , печально всё это как мне кажется ...

как не печально,сервисмены,как строители,везде одинаковы
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Phin ежели честно то мои, как вы сказали, неадекватные посты это попытка приземлить клиентов которые после ТО-1 заявляют что : после вашего ТО у меня что то застучало в подвеске и начинают обливать помоями сервис , я заметил что на этом форуме ярко выражен стадный инстинкт один пользователь заявляет о проблеме и в тот же миг некоторые товарищи начинают какашками закидывать сервис VW хотя ездят на ниссане или на форде , печально всё это как мне кажется ...
1. Вы конечно в советах не нуждаетесь, но как официальное лицо компании -стоит быть сдержаннее в форуме, и корректнее в высказываниях о конкурентах, тут и без Вас сотрудники Алерона уже отличились -сами же чистили потом ветку... тут видно тоже стадный инстинкт!
2. " после вашего ТО у меня что то застучало в подвеске" -бывают такие совпадения, у меня после регулировки ступичных подшипников на ТО они почему потом быстро начинали гудеть (не в Алероне), может и совпадение конечно, но поменяв их по гарантии я на следующем ТО просил их уже без нужды не регулировать :)
3. что до меня , то я знаю о чем пишу, потому как есть и VW и Ниссан и Форд, а обслуживание в Элвисе, Алероне, Восток-Моторс, Автомир - имею в этом личный опыт, и уж извините -если пишу что работу сделали, но что то потеряли и не прикрутили на место -то так и было -и это тоже печально!
4. что же до ситуации с сигналкой возмущенного клиента - я так ничего и не понял: кто ее ставил, кто давал на нее гарантию, кому клиентом за это было в итоге оплачено, знал ли клиент что за гарантией ему следовало сразу идти в Боливар, или он не вообще не курсе был кто ее установщик и просто купил уже оснащенный полностью авто у Вас, в общем дело темное и кто то что не договаривает...
 
Crown1965

Crown1965

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
К вопросу прохождения ТО, сегодня прошел ТО 1 в Алероне по пятибальной шкале твердая 5. Отношение к клиенту замечательное, цена гуманная, ни каких попыток развода, сказали сделают за 2,5 ч сделали за 1.5. Вообщем молодцы.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Большое путешествие Амарок в Саратове 21 июля!

«Большое путешествие AMAROK» - захватывающеепутешествие по неизвестной России приезжает в Саратов


21 июля в Саратове проходит этап экстремального автомобильного приключения «Большое путешествие AMAROK». Пять пикапов Volkswagen AMAROK пройдут маршрутом протяженностью в 20 000 километров по интереснейшим, но малоизвестным уголкам нашей необъятной Родины.

Стартова в в Калининграде, автопробег пересечет всю страну с запада на восток, через 24 города. Колонна пикапов AMAROK пройдет через Санкт-Петербург, Тверь, Нижний Новгород, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток и другие города.
Приключение с большой буквы «Большое путешествие AMAROK» без преувеличения станет уникальным в истории автомобильных трофи-рейдов. Никогда ранее автопробег длиной в 20 тысяч километров не проходил по территории одной страны. И впервые основной целью автопутешествия стало исследование маршрута и подробный рассказ о нем в «прямом» эфире.Лозунг пробега: «Россия и AMAROK – больше, чем ты думаешь!»
Благодаря бесспорным внедорожным способностям Volkswagen AMAROK, автопутешествие пройдет вне всяких правил и дорог. Четыре основные составляющие этого приключения: девять часовых поясов, четыре климатические зоны, одна страна – Россия и AMAROK. Главными «героями репортажей» станут не освещенные улицы, небоскребы или шумные ночные клубы, а бескрайние поля, заснеженные горы и бурлящие реки.
Свои впечатляющие возможности Volkswagen AMAROK предстоит продемонстрировать на трех спецучастках, знаменитых не только своей малодоступностью, но и живописной природой.
Пробег стартовал на Куршской косе. Этот уникальный природный заповедник занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО находится на росийско-литовской границе недалеко от Калининграда. Только на Куршской косе можно за один день увидеть песчаные волны барханов и заливные луга, сухой сосновый бор и сырой ольшаник, уникальный «Танцующий лес» и единственный в мире янтарный комбинат. Именно на этом небольшом участке земли находится 90% всех имеющихся на земле запасов янтаря.
Благодаря «Большое путешествие AMAROK» обо всем этом можно будет не только прочитать, но и увидеть эти экзотические места в уникальном медиа-дневнике экспедиции. В режиме реального времени на сайте будут появляться видеозарисовки, фотографии, интересные факты о достопримечательностях, исторических местах и людях, которые встретятся экипажам на маршруте.
Официальный автомобиль путешествия -- AMAROK уже зарекомендовал себя как мощный, надежный и выносливый транспорт. В 2010 году 35 пикапов марки Volkswagen участвовали в самом известном и сложном мире ралли «Дакар» в качестве официальных автомобилей поддержки.
Маршрут длиной 9 000 километров проходил по пустыням и горам. Дневные температуры зачастую превышали 50 градусов, а некоторые участки приходилось преодолевать на высоте 45 000 метров. Абсолютно все автомобили выдержали эти суровые испытания и прошли весь маршрут без единой серьезной поломки.
Впечатляющие внедорожные и грузовые качества Volkswagen Amarok оценили во всем мире. Первый пикап марки Volkswagen Коммерческие автомобили награжден целым рядом призов, а на прошедшей недавно церемонии вручения премии «Автомобиль года в России», Volkswagen AMAROK достался главный приз в номинации «Пикапы».

приглашение.jpg


21июля, в Автоцентре Алерон мы ждём вас на встречу с большим путешествием с 16.00 до 22.00 час!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Эх, жаль такое мероприятие пропустил. С интересом бы посмотрел, как паркетники штурмовали грунтовки. :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Амарок нравицо. Права только нужны другие)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Чё то попутал) На амарок не надо, а вот Ford F-350 надо))

Alex07, комплексуешь на счёт моего авто?;)
 
Верх Низ