Автомобиль кортежа Медведева скрылся с места ДТП

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
произошло ДТП - 4 ИЮЛЯ, а сегодня какое число?

А что нужно было во всех газетах растрезвонить? На всех каналах бегущую строку пустить? СМС разослать на все мобильные?

Водитель получила 120 тыщ, все как полагается, в кратчайшие сроки.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А что нужно было во всех газетах растрезвонить? На всех каналах бегущую строку пустить? СМС разослать на все мобильные?


запускаю Яндекс, на главной странице очень важная новость - Медведев вышел на какой-то станции купить квасу и жвачку. Ну архиважно!

однозначно про квас важнее . . .
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
произошло ДТП - 4 ИЮЛЯ, а сегодня какое число?

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».

полностью текст тут

Да бред все это.
Крайней сделать в данной ситуации можно было легко- забрать видеорегистратор.
А бабища ведет себя как дурында, денег ей подавай, да много- страховая выплатила- мало, оценщики оценили- и тех денег ей мало.
Машина в цене потеряет, вот беда то.
А если брала кредит под машину, или машину в кредит, да дорогую- купи каску!!!
Если ей новый джип купить, и то будет недовольна, у старого аура благоприятная была, привыкла она к нему, педали под нее подходят и т.д.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Моё мнение 120 тыщь там выше крыши. Раму там повести не могло. А если всё таки повело, значит этот автомобиль не расщитан на эксплуатацию в качестве автомобиля по дорогам общего пользования и врядли пройдёт сертификацию и следовательно его необходимо снять с регистрации и запретить к использованию. Можно например сделать из него неплохой курятник кстате. Я конечно понимаю, что праворукие ведра в массе своей из фольги, но штобы рама из фольги - это что-то новое. Хотябы из жести.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
за что там 319т.р.?? ахренеть, вот народ(

....Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся..


Читай внимательнее-ей и 319 мало!))
Убила фраза:" Спасибо, что не убили!"
Зря эту вонючку так просто отпустили, я конечно недолюбливаю нынешнюю власть, но вот таких ванючек- ненавижу, только панику наводят.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Моё мнение 120 тыщь там выше крыши. Раму там повести не могло. А если всё таки повело, значит этот автомобиль не расщитан на эксплуатацию в качестве автомобиля по дорогам общего пользования и врядли пройдёт сертификацию и следовательно его необходимо снять с регистрации и запретить к использованию. Можно например сделать из него неплохой курятник кстате. Я конечно понимаю, что праворукие ведра в массе своей из фольги, но штобы рама из фольги - это что-то новое. Хотябы из жести.
Игорь, а сколько стоит это праворукое изделие из фольги, если небольшой ремонт такой дорогой?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, а сколько стоит это праворукое изделие из фольги, если небольшой ремонт такой дорогой?
Почём они - это надо спрашивать у любителей праворуких, я даже примерно не знаю.
Да нихера он недорогой. Ремонт в смысле. 120 тыщь - это на новый оригинал всё поменять и ещё полтос на моральный усчерб)

К вапросу о крузаках и его кузовах - в Австралии, вот недавно показывали по зомбоящику по дискавери или где-то типа, соточки дизельные(205 л.с. которые) используют в качестве экспедиционников. Там за 60 баксов в день можно снять машину вместе с оборудованием, в которое входит и палатка на крыше. Там бывают крокодилы и прочая херня и поэтому палатка с крыши не снимается, а лишь раскладывается на 2 подставки. Т.е. прям на крыше кукурузника и ночевать задумано нескольким человекам. Такшо чёта гонит тётка нащщёт рамы из фольги)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
за что там 319т.р.?? ахренеть, вот народ(
ХЗ, может быть действительно сумма большая выходит. Давно в Саратове около газаавтоматики (Новоастраханское шоссе), Х-треил на большой скорости заехал на АЗС, перелетев через бордюры и не большое ограждение. Внешне бампер разлетелся, крылья помяты (ничего особенного и серьезного), а вот когда подняли, то там живого ничего не осталось, ходовка вся в дрова и серьезные повреждения. Со слов человека который его видел. Денег за него насчитали не мало (ремонтировать не целесообразно).
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
ХЗ, может быть действительно сумма большая выходит. Давно в Саратове около газаавтоматики (Новоастраханское шоссе), Х-треил на большой скорости заехал на АЗС, перелетев через бордюры и не большое ограждение. Внешне бампер разлетелся, крылья помяты (ничего особенного и серьезного), а вот когда подняли, то там живого ничего не осталось, ходовка вся в дрова и серьезные повреждения. Со слов человека который его видел. Денег за него насчитали не мало (ремонтировать не целесообразно).

Странное сравнение аварий.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В автомобиле Куклиной был установлен видеорегистратор, записавший ДТП, о чем она и сообщила сотрудникам ФСБ. После чего, по словам Куклиной, один из них, обращаясь к коллеге, сказал: "Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…".
Регистраторы зло !
Мешают наведению порядка на дорогах.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

2003 год правый руль за 1 400 000 ????
:D наверно кривой уже купили, и решили по случаю вытянуть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ХЗ, может быть действительно сумма большая выходит. Давно в Саратове около газаавтоматики (Новоастраханское шоссе), Х-треил на большой скорости заехал на АЗС, перелетев через бордюры и не большое ограждение. Внешне бампер разлетелся, крылья помяты (ничего особенного и серьезного), а вот когда подняли, то там живого ничего не осталось, ходовка вся в дрова и серьезные повреждения. Со слов человека который его видел. Денег за него насчитали не мало (ремонтировать не целесообразно).

Тут явно не тот случай.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Странное сравнение аварий.
Это не сравнение. Просто рассказал что видел аварию, при который авто чисто внешне мало пострадало.
Не утверждаю что этому крузеру мало 120 тыс. так же как и что много 319 тыс. Авто в живую смотреть надо, а по фотке только внешние повреждения видно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это не сравнение. Просто рассказал что видел аварию, при который авто чисто внешне мало пострадало.
Не утверждаю что этому крузеру мало 120 тыс. так же как и что много 319 тыс. Авто в живую смотреть надо, а по фотке только внешние повреждения видно.

А какие там могут быть внутренние повреждения? если только в передней подвеске чтото поменять
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А какие там могут быть внутренние повреждения? если только в передней подвеске чтото поменять

Возможно раму повело после того, как к потерпевшей подошли сотрудники ФСБ для беседы. А точнее в результате..
Мало ли)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А какие там могут быть внутренние повреждения? если только в передней подвеске чтото поменять
А я откуда знаю? Спроси у 99, у него опыта больше. Я не знаю сколько денег за работу, что там могло повести, разбить, сколько стоит железо и тд., поэтому судить не могу много или мало, тем более по фотографии.
Опять же СМИ они такие СМИ. Женщина могла потребовать маралку, а в СМИ приписали сумму маралки к страховой выплате.
demotivator-0033.jpg
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ