Автомобиль кортежа Медведева скрылся с места ДТП

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Новость - сенсация!!!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 233
Баллы
113
У нас есть дети.
Тогда Вы должны понимать, что жизнь и здоровье вашего ребёнка - гораздо дороже чем комфорт некогоего ....
Если Вы согласны с тем, что каждый обличёный властью, может убить или покалечить, или просто обидеть Вас и ваших детей, то наверное Вы не люди.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В автомобиле Куклиной был установлен видеорегистратор, записавший ДТП, о чем она и сообщила сотрудникам ФСБ. После чего, по словам Куклиной, один из них, обращаясь к коллеге, сказал: "Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…".
Вот в это я никода не поверю, ну может и поверю если мне запись покажут. ИМХО у сотрудников просто мозгов не хватит выдать такое сравнение, они врядли даже знаю что было в 37-м ибо это слишком интелектуально для них. А если вдруг действительно попался такой умный так он тем более не дурак чтоб такое говорить

Ущерб от ДТП, причиненный "Тойоте Ленд Крузер", оценили в 319 тысяч рублей, сообщила женщина. 120 тысяч, рассказала она, выплатила страховая компания, а оставшуюся сумму можно будет получить только через суд.

Интересно, а как должно было быть?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если Вы согласны с тем, что каждый обличёный властью, может убить или покалечить, или просто обидеть Вас и ваших детей, то наверное Вы не люди.

С чего бы такой вывод ?

Из видео с регистратора.

что то я не видел на видео трупов и калек.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ИМХО у сотрудников просто мозгов не хватит выдать такое сравнение, они врядли даже знаю что было в 37-м ибо это слишком интелектуально для них.

Ага не знают они. И то что Феликс Эдмундович у них во многих кабинетах висит это тоже фантазии.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 233
Баллы
113
У вас излишне развито воображение, это может быть вредно для здоровья.
Скорее у Вас приглушён инстинкт продолжения рода. За своего ребёнка я готов любого зарубить (пристрелить-завалить-утопить-и т.д.), т.к. человеку всего лиш 2 года, и он не виноват, что всяческие пидорги считают,что они выше неба.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Плач ребёнка на заднем плане снимает все вопросы о стоимости ремонта....
За своего ребёнка я готов любого зарубить (пристрелить-завалить-утопить-и т.д.), т.к. человеку всего лиш 2 года, и он не виноват, что всяческие пидорги считают,что они выше неба.
Это похвально, но если всякий раз, когда ребенок заплачет, вы будете кого-нибудь рубить\стрелять, вас посадят на Алтынку. Будьте осторожны.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 233
Баллы
113
что то я не видел на видео трупов и калек.
А Вам нужны трупы?! Пройдитесь хотя бы по сводкам Саратовских новостей за неделю, десяток наберётся?, так зачем пользуясь безнаказанностью калечить чужие жизни?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ИМХО у сотрудников просто мозгов не хватит выдать такое сравнение, они врядли даже знаю что было в 37-м ибо это слишком интелектуально для них.

А вы думаете туда дебилов-неучей набирают? Там отбор жесткий, думаю наличие интелекта один из критериев отбора.
 
P

painter

Guest
местные эхтрасенсы опять по фоткам диагнозы ставят). автосаратов такой автосаратов.
когда старенькая а8 влетела в выкопанную водоАНАЛом яму на правой полосе ул танкистов у сенного, ледивинтер удалось отсудить почти 300 тысяч рублей на ремонт, оцененный независимой автоэкспертизой. этот сюжет в "ГД" по НТВ показывали.


"прорицатели" качества прулей - по жестянке прульная тойота ничем не отличается от европеоидных аналогов. кроме как качества обработки металла от коррозии в лучшую сторону.




з.ы. 20-30 см - и лобовая была бы, с частичным перекрытием удара (то есть самая жесть)...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вы думаете туда дебилов-неучей набирают? Там отбор жесткий, думаю наличие интелекта один из критериев отбора.

Был бы интелект они бы такого не говорили, а небыло бы интелекта и подавно бы такой фразы небыло. так что моё имхо что дама сама придумала
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Скорее у Вас приглушён инстинкт продолжения рода. За своего ребёнка я готов любого зарубить (пристрелить-завалить-утопить-и т.д.), т.к. человеку всего лиш 2 года, и он не виноват, что всяческие пидорги считают,что они выше неба.

Да Вы социально-опасный человек, завтра на улице случайно толкнут Вашего ребенка, он споткнется , упадет и ВЫ всех порубите, завалите.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А Вам нужны трупы?! Пройдитесь хотя бы по сводкам Саратовских новостей за неделю, десяток наберётся?, так зачем пользуясь безнаказанностью калечить чужие жизни?
Мне не нужны, а вот ВЫ их видите даже на обычном видео.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да Вы социально-опасный человек, завтра на улице случайно толкнут Вашего ребенка, он споткнется , упадет и ВЫ всех порубите, завалите.

Боюсь представить что будет если ребёнок со школы с синяком вернётся...расчлененки не избежать
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 233
Баллы
113
Боюсь представить что будет если ребёнок со школы с синяком вернётся...расчлененки не избежать
Как я говорил, моему ребёнку 2(ДВА) года, он не может по "матушке" пустить обидчика, а уж тем более нанести какой-то ущерб здоровью, но готовых сделать обратное - в нашем городе за...пи..здец... скольк... Потихоньку придётся учить выживать среди зверей, а не людей.
 
Верх Низ