Автомобиль зампрокурора района насмерть сбил велосипедиста

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
У меня последнее ДТП - номер улетел.
До этого видел ДТП на лермонтова, там машина скрылась а номер остался.
Всегда на всех машинах приворачивал номер прямо к железу. Никогда не использовал всякие там пластмассовые рамочки. И именно из-за боязни потерять номер.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Всегда на всех машинах приворачивал номер прямо к железу. Никогда не использовал всякие там пластмассовые рамочки. И именно из-за боязни потерять номер.
У меня номер тоже был прикручен на саморезах заводских все как положено, а нашел его под машиной почти под багажником весь измятый как из ж...пы.
 
C

Critical

Guest
Бред, меган угоняется в 3х случаях:
1) карта в картоприемнике
2) Автозапуск стоит
3) Была замена картоприемника, но это надо всю панель разбирать для этого
Надо было тоету покупать)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
И во скольких ДТП ты участвовал, во вскольких был свидетель чтобы это утверждать.

У меня последнее ДТП - номер улетел.
До этого видел ДТП на лермонтова, там машина скрылась а номер остался.
Естественно царапанье, помятинки и прочие мелочи я ДТП не считаю.
На самом деле как попадёшь) Я в лобовое попал. Морду снесло у машины. Передний НЗ остался висеть на одном саморезе:pleasantry:
 
Z

zug

Guest
По заявлению - временной интервал угона - 20.00 - 22.00. Точное время ДТП - 21.15. Машину якобы угнали от соседнего дома.

Ну слава Богу хоть хватился, а то тут на днях по ориентировке проходило что Ланос угнали в промежудке с мая 2009 по октябрь 2009г :biggrin:
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Интересно для чего вообще Рено угонщику? Номер может отвалиться а может нет не в этом суть, сейчас нормальная ментовская экспертиза сможет определить кто последним управлял автомобилем или там находился хозяин или нет, вопрос только будут ли эту экспертизу делать
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
тьфу, даже читать противно... Ну хотя бы блин не заявлял бы после сбития, хоть бы "дурочку" включил, "где машина? да вон за домом стоит - а нет машины, хренасе, а где машина...".

Он бы ещё сбил деда, парконулся сзади милиции (а ещё лучше на территории) и пошёл бы написал заявление что у него машину угнали, а он нашёл и прогнал хулиганов и машину себе вернул вот.
 
Последнее редактирование модератором:
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Что за табличка такая?


До полуночи думал, что так вернут?

Это он ещё быстро подумал. Пока успокоился, осмыслил что сделал, позвонил возможно комунить для консультации, избавился от машины, и пришел в милицию...


Вобще в деревнях на велосипеде даже катофотов не бывает :( а в 9 часов уже темно, опасно вдоль дороги ездить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тьфу, даже читать противно... Ну хотя бы блин не заявлял бы после сбития, хоть бы "дурочку" включил, "где машина? да вон за домом стоит - а нет машины, хренасе, а где машина..."...
Вполне нормальное поведение адекватного человека, желающего отмазаться от (возможно) совершённого (возможно)преступления.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вобще в деревнях на велосипеде даже катофотов не бывает :( а в 9 часов уже темно, опасно вдоль дороги ездить.
+1 Страшно передвигаться по деревням и малым городам (типа Петровска) и вблизи их в тёмное время суток. Полное отсутствие тротуаров и большое количество поздно возвращающихся домой вблизи деревни по обочинам...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
По заявлению - временной интервал угона - 20.00 - 22.00.

Заявление об угоне 00.05.

Интересно, что там в заявлении написано: сам обнаружил пропажу в 22.00 или в 23.40 кто-то ему подсказал, что машина его больше не стоит в соседнем дворе? Если сам обнаружил, то чего ждал 2 часа прежде чем обратиться с заявлением? Если подсказали, то не понятно откуда они взялись? Хотя может, обнаружив пропажу скажем после 23.00 он успел провести собственное расследование и допросить свидетелей, которые ему подсказали, что в 22.00 машины уже не было...:ac5:
Как-то все это не клеится...
Хочется верить, что после освещения темы в СМИ расследование будет объективным
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобще в деревнях на велосипеде даже катофотов не бывает а в 9 часов уже темно, опасно вдоль дороги ездить.
да катафоты-катафотами, а у чиновников такого ранга, бытует мнение, что на дороге они хозяева и все им должны уступать и бояться их, а ППД - это для лохов.

я бы понял если бы первый случай был такой.... но как то вот блин....

Даже подростки-отморозки, которые угоняют вёдра и бросают-разбивают-сжигают, сбивают меньше народа, чем чины на своих авто.

Меган, заводится с ключ-карты, кнопкой старт-стоп, а не с обычного ключа "как мы привыкли". Покажите мне того профи, что его угнал в деревене, коли их в зАсратове то не угоняют. Брееееед!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
+1 Страшно передвигаться по деревням и малым городам (типа Петровска) и вблизи их в тёмное время суток. Полное отсутствие тротуаров и большое количество поздно возвращающихся домой вблизи деревни по обочинам...

Это где это в Петровске нет тротуаров?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие предсказуемые пошли писатели....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так в других местах и дорог-то больно нет. И движения, соответственно. А, вот, со светом там да — бЯда.
Макс, там вот в этом году ул.Энгельса отремонтировали... Асфальт - идеальный. Летают там - "мама не горюй"... В прошлом году ремонтировали дорогу (не знаю как называется, мимо 2-й школы которая), и там летают... Обе дороги прямые, без поворотов, разогнаться можно, как следует... И ни на той, ни на той тротуаров нет... Следующая за Московской (на Московской, кстате можно было бы и без тротуаров, всё равно запрещена для сквозного движения и люди по проезжей части, а не по тротуарам ходят) - (тож не помню название, мимо ЦРБ, которая), тоже через пол города идёт и тоже без тротуаров... Ночью реально страшно ехать... Особенно учитывая количество пьющего населения... А велосипедистов столько, што даже днём особо не разгонишьсо...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Собственно, а точно ли по обочине ехал велосипедист? Ну, не даун же этот зампрокурора, чтобы по обочинам ездить.
 
Верх Низ