Автомобильный опрос

  • Автор темы Beeman
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
1)2
2)3
3)1
1)1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Kuder,Дело не в том ломается или нет. Я не говорю о качестве. Я говорю о том что банально автопроизводитель не уважает своего потребителя,это нормально? Дело в том что что уаз и автоваз делает или не делает говно. Я лично знаком с бывшим инженером автоваза (в большом проблема руководства). Мне не нравится что руководство заводов кладет на потребетилей огромный прибор. Конечно, нельзя заметить что лед сдвинулся последние несколько лет, но все же это так ничтожно мало по сравнению с тем что хотели бы получить люди вкладывая в отечественного производителя.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
1) не совсем понятно о каких мероприятиях речь? отзывы машин? может и было пару раз за весь срок жизни ВАЗ-а, программа утилизации ? так это гос прога, какие именно акции? аптечка огнетушитель и набор ключей в подарок? ну да, есть такая акция, круто, супер, мне она понравилась, нет правда. а про скидки это в смысле на машины 2010 года что ли? тут не ясно, прошу уточнить.
1,5 балла (благодаря гос поддержке утилизации, иначе 0,5)

2) Хороший вопрос, ответ про Саратов Лада что в Энгельсе: ТО на 4 балла , работа консультантов на 4,5 балла, знания персонала на 3 балла, (после установки сигнализации в калину перестала работать печка, около часа разбирались человек 5 манагеров)
в ИТОГЕ общая 3,83 балла.

3) нет, реально может где в Саратове/Энгельсе кто видел красивый билборд с приорой/грантой ? я просто зомбоящин не смотрю вообще, а по радио вроде не слыхал ничего такого. Реклама нужна, НО при условии что цена останется на прежнем уровне или чуть спуститься с небес % на 15 примерно. (это как бы лучше) но ни в коем разе не возрастёт. 2 балла.

4) 1,5 балла сами знаете за что.

все эти маркетинговые исследования херня полная, если ВАЗ хочет встать на тропу качества в ногу со временем то перво наперво надо создать "здоровую конкуренцию" убрать сумасшедшие пошлины на ввоз иномарок, тогда быстро научаться работать, либо быстро умрут. одно из двух. :pooh_lol:
I want to believe. а так это всегда игра в одни ворота, причём играем мы с государством, а оно никогда не проигрывает.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
И так вопросы:
1) Насколько вы довольны качеством и количеством скидок, акций, программ лояльности и т.д. клиентов отечественных автопроизводителей? (не качество изделия, а именно качество проводимых мероприятий).

2) Насколько вы довольны обслуживание в дилерских центрах, качеством работы консультантов, общим уровнем обслуживания и знаний персонала салоном, реализующих отечественные автомобильные бренды?

3) Насколько вы довольны рекламой отечественных марок, соответствуют ли они мировом стандартам (по вашему мнению)?

4) Насколько вы довольны пиаром (PR) отечественных марок- участие в различных мероприятиях, спонсорство, поддержка мероприятий?

Оценить необходимо по шкале от 1 до 5 (где 1- крайне недоволен, 5- полностью доволен, практически совершенство)

Был бы благодарен дельным комментариям по вопросам, помогите науке сделать лучше отечественный автопром)
1) Утилизация 4-
2) кнопку обогрева стекла меняли полдня и ждал ее 2 недели; после обслуживания заметил на потолке пятна от грязных пальцев; уплотнитель двери порвали, жаль поздно заметил и т.д. 2+
3)не соответствует 3-
4) не обращаю на это внимания
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
3) нет, реально может где в Саратове/Энгельсе кто видел красивый билборд с приорой/грантой ? я просто зомбоящин не смотрю вообще, а по радио вроде не слыхал ничего такого. Реклама нужна, НО при условии что цена останется на прежнем уровне или чуть спуститься с небес % на 15 примерно. (это как бы лучше) но ни в коем разе не возрастёт. 2 балла.
она есть в Энгельсе, просто никто внимания не обращает, я сам увидел его, потому что шел мимо, а езжу на машине, то не замечал его. С улице горького выворачиваешь на тельмана и там билборд с приорой купе и надпись: Реальный автомобиль для реальной жизни
 
OP
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Всех благодарю за ответы) активнее отвечаем:victory:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
она есть в Энгельсе, просто никто внимания не обращает, я сам увидел его, потому что шел мимо, а езжу на машине, то не замечал его. С улице горького выворачиваешь на тельмана и там билборд с приорой купе и надпись: Реальный автомобиль для реальной жизни
Они и в Саратове есть, и с Приорой, и с Грантой. И не так уж мало.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Да, и что ? или ктото хочет посравнивать современные недоиномарки и старое немецкое авто предпенсионного возраста ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, и что ? или ктото хочет посравнивать современные недоиномарки и старое немецкое авто предпенсионного возраста ?
Это как живого человека, и зомби умершего сравнивать ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Это как живого человека, и зомби умершего сравнивать ;)

да, но только тут еще неизвестно кто больше жив из сравниваемых авто...
или так: кто дольше проживет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
да, но только тут еще неизвестно кто больше жив из сравниваемых авто...
или так: кто дольше проживет.
Естественно зомби дольше проживет ;) , потому что он УЖЕ мертв, хуже ему уже врядли станет :)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Естественно зомби дольше проживет ;) , потому что он УЖЕ мертв, хуже ему уже врядли станет :)

Сараказм канечно это хорошо...
но если без смеха... возьмите любую недоиномарку от 300 до 500 тыс. к примеру. можно и чуток выше в цене, в полной комплектации с самым мощным мотором. и сравните ее ну к примеру с кузовом Е32 в полной комплектации которая стоит предположим 200 тыров. это для начала. Если сравните с Е38м кузовом, то надеюсь мнение ваще поменяется в совершенно другую сторону, если на 32м кузове это не произойдет.
 
Верх Низ