Автомобильный опрос

  • Автор темы Beeman
  • Дата начала
OP
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Срач пусть будет) там тоже есть интересные мнения:derisive:, про опрос тоже не забывайте, он будет актуален еще 2 дня
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Но это ничего, пройдет время, и возможно ты заработаешь себе на нормальное авто, и перестанешь нести ерунду
+100. Вообще не понятно, как может машина какого-то лохматого года, пусть и бэха, быть лучше новой "недоиномарки". Кстати, владельцы калининградских бэх, вы тоже катаетесь на недоиномарках. А настоящая машина есть машина сделанная в Германии!!! Вне зависимости от года, ушатанности и т.д.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Кто-то предпочитает руками поработать в свободное время со своей машиной, а кто-то телек с пивом посмотреть.
покажите мне хоть одного человека, кто будет рад тому, что у него сломалась машина и теперь в свободное время он сможет с ней "поработать руками", а не "телек с пивом посмотреть".
Лучше так:
ГАРАЖ.МАШИНА.ПИВО!!!, телек фтопку.
 
OP
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Кстати отличный пример. Компания уаз, вчера зашел почитать новости на их сайт ( так же просматриваю и автоваз иногда), так вот.. Там акция идет. На некоторые авто идет скидка в 50 тысяч рублей, и наш милый отечественный производитель с гордостью заявляет об этом в новостях. Внизу же можно оставить комент для этой новости. И коменты типа: я из москвы, приехал в салон такой то, меня выслали с моим предложением продать мне дешевле такую то модель. И такая же ситуация по другим городам России. Сегодня эти коментарии уже затерли. О каком маркетенге может иметь речь? Если производитель банально не может (не хочет?) воздействовать на дилеров. Вообще отечественный производитель обарзел (совок госопда) совсем (про продукцию не говорим) говорим про отношение к конечному покупателю.
Касаемо развития, не понимаю почему например на мероприятии "Монстры бездорожья" были только тайота и пежо на тест драйве. А много там присутствующих могут себе позволить кросовер или внедорожник дороже чем за миллион?...
Я вот например ни раз не управлял нивой после модернизации подвески в 2010 году. Не раз не управлял уазом в кузове пикап. Где они? А между прочем трасса бала скоростная и с испытанием на геометрическую проходимость, нива обутая в нормальную шипованую резину могла бы удивить многих.
Считаю что рекламы и развития у нашего производителя нет. Все кто пытаются делать её не понимают ни в автомобилях, ни в рекламе. Отечественными марками не доволен. Отношение к потенциальному владельцу чувствуется в каждой детали отечественного авто. Мало того в детали самого авто, в каждом дилере и менеджере.
З.Ы. Вот тут Вам на закуску. Сказ о том как настоящий мужик патриот покупал.
отличный комментарий, очень помог излагаю сейчас материал по ссылке
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
1. 1
2. 1
3. 1
4. 1
 
Верх Низ