Автосалоны Hyundai. Где?

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
max88

max88

Новичок
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое, а то я на сайте протизводителя глядел, там упоминались только Авто-Моторс и Мега-моторс, а в другой ветке мне Мегу не рекомендовали, говорили в Авте лучше. Я даже удивлялся, что это на весь саратов один дилер нормальный..
 
С

Сеятель

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ухх сколько флуда развели, и все из-за круговорота вопросо/ответов в природе: статистика строго говорит, что минимум раз в неделю появляется человек, который спрашивает, к какому дилеру хендай ему обратиться: к Автомоторс , или к Мега. На что ему отвечают (в большинстве случаев) "Направь свои стопы в Авто, товарищ!". После чего еще велика вероятность того, что начнется двухстраничный спор о том, правильно ли этому человеку порекоммендовали? Врезультате через неделю появляется новый вопрошающий, который, покопавшись в текстах споров, решает, что лучше все-таки спросить.) Поэтому предлагаю просто на кждой новой странице постить решение, вынесенное путем оспаривания, чтобы оно всегда было на виду.
Товарищь, если ты хочешь спросить, в какой салон хендай тебе идти, то направь стопы свои в автомоторс, а тут не флуди!
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Ухх сколько флуда развели, и все из-за круговорота вопросо/ответов в природе: статистика строго говорит, что минимум раз в неделю появляется человек, который спрашивает, к какому дилеру хендай ему обратиться: к Автомоторс , или к Мега. На что ему отвечают (в большинстве случаев) "Направь свои стопы в Авто, товарищ!". После чего еще велика вероятность того, что начнется двухстраничный спор о том, правильно ли этому человеку порекоммендовали? Врезультате через неделю появляется новый вопрошающий, который, покопавшись в текстах споров, решает, что лучше все-таки спросить.) Поэтому предлагаю просто на кждой новой странице постить решение, вынесенное путем оспаривания, чтобы оно всегда было на виду.
Товарищь, если ты хочешь спросить, в какой салон хендай тебе идти, то направь стопы свои в автомоторс, а тут не флуди!

если бы раз в неделю не появлялся чел с вопросом авто или мега , то и ты здесь не появился? :)
 
С

Сеятель

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно, дорогой мой Ne-abad.))
Сеятель посвятил всю свою ничтожную короткую жизь борьбе с безграмотностью, незнанием и коррупцией. Я проиграл бой с третьим, но первое и второе пройдут только через мой труп. Не зря я по крупицам собираю знания, чтоб потом потомки сказали: вот старый пердун, вот молодец! А насчет вашего спора об авто/мега могу сказать, что я уже давно копаюсь в разных форумах, и название первого мне глаза мозолит чаще, чем название второго.
Заметь - это новая страница))
Товарищь - знай: автосалон хендай, о котором здеся говорится - по чернышевского, а в тот, что мегой зовется, не ходи, а то тебя Ne-abad заругает...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Совершенно верно, дорогой мой Ne-abad.))
Сеятель посвятил всю свою ничтожную короткую жизь борьбе с безграмотностью, незнанием и коррупцией. Я проиграл бой с третьим, но первое и второе пройдут только через мой труп. Не зря я по крупицам собираю знания, чтоб потом потомки сказали: вот старый пердун, вот молодец! А насчет вашего спора об авто/мега могу сказать, что я уже давно копаюсь в разных форумах, и название первого мне глаза мозолит чаще, чем название второго.
Заметь - это новая страница))
Товарищь - знай: автосалон хендай, о котором здеся говорится - по чернышевского, а в тот, что мегой зовется, не ходи, а то тебя Ne-abad заругает...

в автомоторс тоже без косяков не обходится, мне на ТО -60 фильтр бензонасоса кривыми руками меняли, заправился до полного - потЁк бенз, приехал к ним . весь салон сцуки бензином залили , ещЁ денег хотели слупить за то , что исправляли свой косяк
 
С

Сеятель

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А за пролитый бензин компенсировать не хотели? Что же они, решили придержаться тактики двойных стандартов? Эту дурную американскую привычку надо пресекать на корню.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, везде люди работают, кто-то где-то недосмотрел, у кого-то плохое настроение. Я на когда злой на работе, то тоже не особенно стараюсь что-то делать.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Однако же еще к слову о сервисе у них. Я помню здесь кто-то оставлял отзыв об их четвертой бригаде ремонтников, рекомендовал вроде. Я в принципе присоединяюсь, ребята они толковые, я про них товарищу упоминал, он то проходил у них, говорит всем доволен. Да и вообще я заметил про них больше хорошего тут говорят.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Мегамоторс -1. Недостаток в опыте с лихвой восполняется пафосом и ценами.
ИМХО я обычно в волжский район езжу.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Еще в энгельсе есть покровск-авто. Тоже официалы, но я про них ничего дельного не слышал, ни вживую ни тут.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ага, у них есть тема в форуме, однако я всетаки останусь в автомоторсе, устраивает, и лишний раз туда-сюда не мотаться.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Ну - это если тебя у них все устраивает. А то вот бывают люди, которые за сервисом в другую область ездят, потому что тут не могут нормального обслуживания тут дождаться.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ага, знаю, особенно если машина дорогая. В таких случаях обычно в дорогих сервисах к покупателям относятся как к денежным мешкам. На чернышевском проще намного. Поэтому и выбирают хундай как самый приемлемый вариант. так как если машина совсем дешевая - тут по умолчанию ей придется уделять уйму времени на обслуживание и текущие ремонты. Если дорогая - значит на содержание придется готовить деньги, вне зависимости от степени необходимости - при каждом удобном случае постараются руки нагреть.. А с кореянами проще всего - они не настолько сложные/дорогие, что туда страшно руками лезть, и не обижены богом, чего нельзя сказать о более дешевых вариантах. Во всяком случае тут можно пронаблюдать за мастерами и чему-то научиться. А совсем навороченные авто мне больше жк-мониторы напоминают. Без поллитра не разберешь..
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
да нет, с жк-мониторами по-моему неудачное сравнение) что жк, что кинескопные - все равно без пол-литра не разберешь))
просто дорогие машины - дорогие запчасти, за бренд берут, а у кореянок соотношение цена/качество отличное, поэтому с ними проще и на сервисе)
ну как к денежным мешкам на сервисах кореянок к автовладельцам не относятся точно, по крайней мере на автомоторс такого замечено не было.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну по цене корейцы уже к дорогим брендам подходят
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ну по цене корейцы уже к дорогим брендам подходят
да ну нет, мне кажется. все-таки цены на корейцев не сравнить с ценами на немок, например. сейчас ярко выраженное такое разграничение по-моему: дешевые, но ненадежные китайцы; вполне надежные корейцы с умеренной ценой; дорогущие немцы, берущие деньги за марку.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
да ну нет, мне кажется. все-таки цены на корейцев не сравнить с ценами на немок, например. сейчас ярко выраженное такое разграничение по-моему: дешевые, но ненадежные китайцы; вполне надежные корейцы с умеренной ценой; дорогущие немцы, берущие деньги за марку.

посмотрицены на джипики от Киа и Хунай от 1,5 млн есть, бизнес седаны тоже приближа.тся к хорошей цене, дор мерса конечно далеко, но к БМВ и Ауди почти подошли
 
Jett

Jett

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
вожу свою машинку в "Мега -моторс", нареканий в их адрес нет! И в отличие от многих саратовских сервисов, всегда присутствую при проделываемых с машиной работах! Про "Авто-моторс" не могу сказать ни хорошего, ни плохого - у них не бывал)
 
Верх Низ