Автосалоны Hyundai. Где?

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
Jett

Jett

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Элвис продает хеднаи...автосалон находится рядом с "техстекло" во дворах....там с проспекта строителей есть указатель...еще по дороге на жасминку тож вроде продают там же где и chery автосалон...

Там машины тагазовские, по поводу официалов не уверен.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
вожу свою машинку в "Мега -моторс", нареканий в их адрес нет! И в отличие от многих саратовских сервисов, всегда присутствую при проделываемых с машиной работах! Про "Авто-моторс" не могу сказать ни хорошего, ни плохого - у них не бывал)
ну в авто-моторс тоже можно присутствовать при проделываемых работах... а насчет плохого или хорошего... ну каждый сам выбирает наверное, просто отзывов хороших именно про авто-моторс больше)
 
M

Mr.Prezident

Новичок
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Все в Энгельс

Советую съездить в Hyundai Покровск (Энгельс пр-т Строителей 19А - выезд на Ровное) - широкий ассортимент, приемлемые цены.
В наличии много гетсов, еще есть i20 и i30
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Все в Энгельс Советую съездить в Hyundai Покровск (Энгельс пр-т Строителей 19А - выезд на Ровное) - широкий ассортимент, приемлемые цены. В наличии много гетсов, еще есть i20 и i30
ой, не знаю, как вам, а мне там не понравилось... был я там, и мне этого раза вполне хватило. там какое-то отношение к клиентам неправильное, как будто не "клиент всегда прав", а они всегда правы, что бы ни сделали. ну может, это только мне так показалось. но с тех пор я в авто-моторс езжу. пока все устраивает...
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
хм, ясно. хоть какая-то информация про этот Покровск. а то вообще про него ничего не известно было...
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Еще в энгельсе есть покровск-авто. Тоже официалы, но я про них ничего дельного не слышал, ни вживую ни тут.
Я предпочитаю только Энгельсский автосалон. Сначала они только Тагазовские машины продавали, а теперь любой кореец. СТО у них самое оптимальное по цене и качеству. Во многих проходил ТО, но здесь понравилось больше всего. Ехать же с Саратова туда ближе чем в некоторые саратовсие СТО.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Я предпочитаю только Энгельсский автосалон. Сначала они только Тагазовские машины продавали, а теперь любой кореец. СТО у них самое оптимальное по цене и качеству. Во многих проходил ТО, но здесь понравилось больше всего. Ехать же с Саратова туда ближе чем в некоторые саратовсие СТО.
эх, два совершенно противоположных мнения)) как понимать??
AVish, а расскажите, что там лучше чем в саратовских? особенно интересует сравнение с авто-моторс, потому что вроде бы как у авто-моторса минусов нет. что лучше, что хуже. вы же бывали в авто-моторсе??
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
эх, два совершенно противоположных мнения)) как понимать?? AVish, а расскажите, что там лучше чем в саратовских? особенно интересует сравнение с авто-моторс, потому что вроде бы как у авто-моторса минусов нет. что лучше, что хуже. вы же бывали в авто-моторсе??
ну вот мне там не понравилось, я написал почему - обращением с клиентами. да и в других сферах там ничего лучше нет. в автомоторсе имхо лучше намного. может уже щас в покровске лучше стало, но сомневаюсь...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
ещё косяк в автомоторсе есть - не разрешайте "мастерам" работать гайковЁртами, шпильку на переднем колесе одну завернули так, что отломилась(когда отворачивал), и защиту картера заколебался откручивать при замене масла( забил я на гарантию, пробег 80 тыкм)
 
Последнее редактирование модератором:
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
ещё косяк в автомоторсе есть - не разрешайте "мастерам" работать гайковЁртами, шпильку на переднем колесе одну завернули так, что отломилась(когда отворачивал), и защиту картера заколебался откручивать при замене масла( забил я на гарантию, пробег 80 тыкм)
ну это они может специально так заворачивают. у них есть какие-нибудь особые приспособления, для того чтобы отвернуть, а так как вы решили все делать самостоятельно - то ваши проблемы, что отломили... без обид, Ne-abad,просто высказываю свое мнение =)
 
Последнее редактирование модератором:
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ещё косяк в автомоторсе есть - не разрешайте "мастерам" работать гайковЁртами, шпильку на переднем колесе одну завернули так, что отломилась(когда отворачивал), и защиту картера заколебался откручивать при замене масла( забил я на гарантию, пробег 80 тыкм)
имхо, это не повод для того, чтобы не обслуживаться в авто-моторсе. это уже какие-то личные мотивы, если ты хочешь забить на гарантию и делать все сам, то решать тебе. и не думаю, что это можно отнести к негативным откликам.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Ни для кого не секрет, что все мы ездим к официалам только из-за гарантии, покрайней мере 95% из нас. Лично я выбрал Авто-Моторс, потому что это единственное место, из трех, где меня не кинули с гарантией. Причем замены были произведенны незамедлительно. Мне больше доводы не нужны.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Ни для кого не секрет, что все мы ездим к официалам только из-за гарантии, покрайней мере 95% из нас. Лично я выбрал Авто-Моторс, потому что это единственное место, из трех, где меня не кинули с гарантией. Причем замены были произведенны незамедлительно. Мне больше доводы не нужны.
да-да. собственно из-за этого мы и ездим, а когда гарантия заканчивается, то мы анализируем: если нас не кидали, если к нам хорошо относились всегда, и все отлично, то мы остаемся у них, а если были негативные моменты - ищем что-то другое. в Авто-моторс негативные моменты бывают редко, поэтому там и на послегарантийном обслуживании много клиентов.
RUS64, а что, серьезно тебя в остальных с гарантией кинули??
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
да-да. собственно из-за этого мы и ездим, а когда гарантия заканчивается, то мы анализируем: если нас не кидали, если к нам хорошо относились всегда, и все отлично, то мы остаемся у них, а если были негативные моменты - ищем что-то другое. в Авто-моторс негативные моменты бывают редко, поэтому там и на послегарантийном обслуживании много клиентов.
RUS64, а что, серьезно тебя в остальных с гарантией кинули??
да с гарантией у нас часто кидают... вообще проблема...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
меня автомоторс устраивает мойкой в 150 рублей)))
зы акрил, меня терзают смутные сомнения...)) назови свои инициалы
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
меня автомоторс устраивает мойкой в 150 рублей)))
зы акрил, меня терзают смутные сомнения...)) назови свои инициалы
что за сомнения??)) А. Г. - мои инициалы)
а моечка да, хорошая и экономная)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Респект авто моторсу, в пятницу утром машин не завелся, за праздники почему то сдох аккумулятор, позвонил им, напомнил что я являюсь владельцем их карты клиента (которые за 500 руб. были), попросил помочь, через 20 мин приехал человек с пуско-зарядным устройством, 2 минуты манипуляций и вуаля)) все заработало
 
Верх Низ