АвтоСаратов и компания «Ростелеком» приглашают принять участие в автопробеге, посвященному Победе в Великой Отечественной войне

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Усатый дядька с криком "пропустите колонну, пожалуйста!" очень порадовал)))))
 
Navigator777

Navigator777

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
+1 отлично встретились, пообщались, отдали дань памяти и разъехались. Всем спасибо))) фотографам отдельный респект, теперь фото в студию))
А я дочь попросил пофотографировать, ага, ща смотрю.... На фото Ленин, трава, номер приоры, которая впереди нас шла, кусок дома и я с мороженым.... теперь уж точно - фото в студию))))))
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо! Отличный получился пробег! :)
ППС вообще молодцы) Дэпсы были на старте и финише. Ждем фото и видео)
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Не, гибддисты молодцы, один экипажик, но грамотно работали, в заводском на повороте с моста вообще левый ряд остановили)))) Четко перекрывали движение, когда необходимо было. Но лучше всего работали фотографы)))) это вообще красавцы, носились взад - вперед, всегда в тему, встречали на всех подъездах и на многих участках дороги!!!!
не гибддисты, а комманда ПеПСы :)))
Да, отработали наура, молодцы!!!!
Фотографы ваапче ребята!!! такое ощущенье, что они хз как но всегда были только впереди колонны:)
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
А я дочь попросил пофотографировать, ага, ща смотрю.... На фото Ленин, трава, номер приоры, которая впереди нас шла, кусок дома и я с мороженым.... теперь уж точно - фото в студию))))))

надо с флагом фотки)))
 
Navigator777

Navigator777

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Скоро пришлют с другого фотоаппарата, выложу. там много!
 
Танюшка:)

Танюшка:)

Новичок
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Баллы
0
На самом деле было очень здорово и интересно))) Особенно понравилось на красный проезжать:dance2: Да, фотографы действительно удивляли своей мобильностью..)))
 
L

linderox

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Баллы
0
а я фотограф в шлпяпе - скоро будут фотки :)
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Спасибо всем огромное) Было здорово. Отдельный респект ПэПсам-они как чип и дейл всегда спешили на помощь:ac5: Молодцы!
Ну и фотографы ваще ребята))
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
koc[NCJ]

koc[NCJ]

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Очень понравилась организация мероприятия! ППСам надо было во главе колонны ехать, тогда бы автолюбители пропускали колонну. Фотографы респект) оперативно так работали. Из за того, что каждые 5 метров стояли закипел на политехе.... но в итоге, догнал на финише));)
 
T

tenek

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Все понравилось. спасибо всем. ППСы респект! операторы, фотографы вообще красавцы!
взбесили водители маршруток, которые лезли на остановку со второго ряда. жду видео и еще фоток)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Видел красный тушкан ..... Чистый, блестящий.....:D
тебе просто немерено повезло. увидеть его чистым огромная редкость :)))))

АСу огромное спасибо за мероприятие. был рад увидеть кого давно не видел.
ППСникам огромный респект. если б не они то растянулись бы на полгорода.
 
Р

Ренат Чомаев

Guest
ну хоть пару фоток моей чихпыхтырочки нашел))))а фотографы добавили нотку позитива )))))пару раз даже пробежали быстрее ,чем я ехал)))))
 
Верх Низ