АвтоСаратов и компания «Ростелеком» приглашают принять участие в автопробеге, посвященному Победе в Великой Отечественной войне

  • Автор темы admin
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А мне нужно было в район Ленты, ехал обычным своим путём - вверх по Горького, дальше прямо, Горького превращается в Кооперативную, по ней до конца, до бывшего кирпичного завода, там направо и выезд на Мясницкую около вендиспансера. Встретил хвост колонны на Горького/Кутякова, с хвостом вместе доехал до Горького/Б.Горной, колонна пошла на Горную направо, а я прямо, вышеописанным путём, потом у вендиспансера увидел поднимающуюся по Мясницкой машину ППС, удивился этому немного, дальше ехала колонна, но машина ППС была далеко, поэтому выехал на свободную Мясницкую и поехал в сторону парка Победы, как обычно. На перекрёстке, где вправо уходит дорога к парку, стояли фотографы, и выражение лиц у них при виде моей машины было крайне удивлённое и неодобрительное, как будто я эту колонну по встречке обогнал и им лично пакость сделал какую-то... Ребят, если вы это читаете, то учтите, что есть другие альтернативные пути подъёма к парку Победы, не только засветофоренная и кривая Мясницкая. И да, всем хаба.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Молодцы, всё правильно сделали. Умеете, могёте.
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Да она так втопила, что ее при желании не сбить :D И это по моему на Горького и Московской было))

Это две разные бабки...)) там, конечно, машина ппс стояла, люстрой мигала, но кто на нее внимание обращает?
 
Граф Волков

Граф Волков

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Странно. Зачем-то пришло сегодня приглашение к участию в этом сомнительном мероприятии.
 
G

Generalend

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Организация была на уровне:10:
Мне и дочке очень понравилось. ППС молодцы, я когда с площади выезжал - думал - они то что ломятся с нами - вроде не ДПС - но сработали четко. Фотографы работали как на лучших свадьбах ;)
большое спасибо организаторам за пати.
 

Вложения

  • P1000901.jpg
    P1000901.jpg
    787,7 КБ · Просмотры: 8
  • P1000902.jpg
    P1000902.jpg
    752 КБ · Просмотры: 9
  • P1000904.jpg
    P1000904.jpg
    809,2 КБ · Просмотры: 6
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
т.е. вы даже на 50 машин не готовы были?

Готовы были и на большее, я лишь сделал сравнение со списком на форуме. Подразумевалось, что не каждый станет клеить афишу на стекло и раздаточная атрибутика, в т.ч. флажки, будут развиваться примерно через одну машину.

Публика в этот раз оказалась более чем пунктуальной, многие приехали уже к 10:00 :)

Странно. Зачем-то пришло сегодня приглашение к участию в этом сомнительном мероприятии.

Перед праздниками была общая рассылка на почту. Видимо, вы только сейчас её проверили.
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Спасибо всем)все молодцы)
 
L

Liks

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
а видео можно будет когда-нибудь и где нибудь посмотреть)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
вообще моя дотошная натура увидела ряд недочетов) но раз все всем так довольны, то я не буду высказывать свое субъективное мнение!!! ))))) Будем считать, что общий настрой победил мою тягу к брюзжанию)))))
Спасибо:)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Очень грустно, что не попал на пробег - нахожусь за 4 000 км от Саратова. Искренне рад, что всем понравилось! :) С нетерпением жду остальных фото / видео.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
а видео можно будет когда-нибудь и где нибудь посмотреть)
Присоединяюсь к вопросу. Вроде я там видел оператора и корреспондента с микрофоном ТНТ. Никто не в курсе, по ТНТ когда сюжет покажут?
 
Г

Герда

Guest
В целом понравилось, кроме одного - слишком долго шла подготовка, целых полтора часа это ужасно долго, особенно при пекле, которое вчера было. Знала бы, приехала позже, и не терроризировала бы мойщиков, чтобы в темпе вальса мыли мне машину.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
я смотрю Ростелеком собрал одни вёдра под своими флагами, молодцы ребята.. так им и надо.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
я смотрю Ростелеком собрал одни вёдра под своими флагами, молодцы ребята.. так им и надо.
Вообще то машин было много и они были разные.. Не только ведра были.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ