АвтоСаратов и компания «Ростелеком» приглашают принять участие в автопробеге, посвященному Победе в Великой Отечественной войне

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, прошу меня вычеркнуть. Не успеваю закончить работу до 5 числа.
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Ребята , а зачем вы подписываетесь рекламировать эту говноконтору ? Они вам хорошо заплатят ? Бензином то хоть заправят?
Мы подписываемся на акцию в честь Великой Победы! Отдаем таким образом дань памяти победителям! А если кто-то спонсирует это мероприятие, надо сказать спасибо! В конце концов - не фашисты же спонсируют))) Вы же ЧМ по футболу смотрите, а там тоже спонсоры разные...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Мы подписываемся на акцию в честь Великой Победы!
Мы вспоминаем ветеранов девятого мая,
Но каждый день забываем, за что они сражались.
И бабушки в метро всё также вызывают жалость,
Просят милостыню в орденах и медалях.
В конце концов - не фашисты же спонсируют))
кого спонсируют?? за твой счет они делают свою рекламу прикрываясь ветеранами!! ПОЗОР ТАКОЙ РЕКЛАМЕ!!!!!!:smile2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так устройте пробег без спонсоров и рекламы, если вы такие вумные....ну в смысле про ум это только к 4424 относится, естесно.
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
1) Oleg
2) X-tream
3) Vadumka
4) rams
5) pr0gy
6) MANzzz
7) Roger
8) Maxer (если не уеду на дачу 2/05/13)
9) EvilRacoon
10) Архип
11) Jack64 (постараюсь быть)
12) Буревестник ВАЗ 2110
13) Моя Супруга Matizzz
14) Logik ВАЗ 2121(i)
15) snowslon/whisper
16) =Bender=
17) Stas_K
18) SpLinTeR
19) StarostaM
20) tenek
21) sancho55555
22) Generalend (95%)
23) Летучий Голландец (только сам мятый... может кто на борт возьмет??)
24) brizz
25) Navigator777
26) Ренат Чомаев
27) vanilla-9
28) Андрей1991
29) Oleg07
30) 1975
31) valera624
32) ЮКА
33) ИЛ-77
34) Liks
35) Танюшка
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
убогое мероприятие, под прикрытием почтения памяти ветеранов. Вы хоть к одному ветерану заедите, поздравите или просто веночки под флагами шаражки совковой возложите?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ну так устройте пробег без спонсоров и рекламы, если вы такие вумные....ну в смысле про ум это только к 4424 относится, естесно.
Напомнило анекдот армейский , - если вы штатские такие умные , что ж вы тогда строем не ходите ?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
а зачем спонсор дл автопробега местечкового? венки не очень дорого вроде стоят?
 
StarostaM

StarostaM

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
убогое мероприятие, под прикрытием почтения памяти ветеранов. Вы хоть к одному ветерану заедите, поздравите или просто веночки под флагами шаражки совковой возложите?
К ветеранам, своим двум дедам и дяде, я поеду 9 мая на кладбище и возложу цветы. А 5-го, в Пасху, с ночи в церковь, а утром на пробег ))) после этого :ac5:
 
Bootman

Bootman

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
вообще отдавать дань праотцам надо в день великой победы, причем отдавать эту дань надо не пьянством и блевотней, а поступками, которыми бы гордились наши деды, прадеды, отцы... а организовывать 5 мая такое неформальное сборище, в день великой православной пасхи, да еще под эгидой еврейского ростелекома, это уже перебор!!!
такая идея попахивает жидомасонским заговором местного маштаба.
А по поводу того, что такое мероприятие нельзя организовать без спонсора - это помоему слова того, кто от ростелекома гонорар имеет, и этот гонорар впринципе не возможен без спонсора...
А вообще почему бы не прокатиться в скажем январе за день победы и не напиться в мае за новый год - тупо ведь.
а вообще я благодарен своим предкам за то что они сделали для победы, за все их подвиги и героизм!
но неуважаю тех кто довел нашу страну до упадка, и ростелеком это одна милионная часть этого бордака.
заводы развалили, связь продали, юдашкин форму шьет... что дальше?
извените люди я не свами... тусовку и показуху не уважаю... а 9 го не вопрос, только без спонсоров, каждый купит по флажку и поедем! не обиднеем мы без спонсоров...
все, что было сказано мной не применимо к кому либо, это маштабные и абстрактные изъяснения. без обид. я патриот!
 
Bootman

Bootman

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
а по поводу флагов ЕР я вообще молчу. случай из жизни:
в 8 августа 2012 при выполнении боевого задания разбивается экипаж МИ-28. Погибает мой друг детства. Мы с друзьями, знакомыми и родителями не без помощи военной части похоронили его. спустя примерно месяц по месту жительства на здании школы была организовани мемориальная доска. деньгами собиральсь мы (родные и близкие) а открывал доску депутат по этому округу, который видимо поднимал свой рейтинг. а помимо всего этого куча школьников в футболках и с флагами ЕР помахали флагами перед камерой, взяли цветочки, чтоб на кладбище отнести и на могилу возложить, но, депутат ушел, камера уехала, а школьники разошлись забыв про цветочки и их назначение... вот она наша ЕР... пока ты жив - тебя используют, когда помрешь - тебя заменят, и будут использовать другого не вспоминая о тебе.
не за этим наши предки кровь проливали...
напоминает Pink Floyd - The Wall.

P.S. знаю что чаты палят, потому хочу заметить, я никого не приобщаю к своей точке зрения и не пропагандирую экстремистские настроения. Я лишь говорю про жизнь и взываю к памити и осознанию своих действий (или бездействий).
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
вообще отдавать дань праотцам надо в день великой победы, причем отдавать эту дань надо не пьянством и блевотней, а поступками, которыми бы гордились наши деды, прадеды, отцы... а организовывать 5 мая такое неформальное сборище, в день великой православной пасхи, да еще под эгидой еврейского ростелекома, это уже перебор!!!
такая идея попахивает жидомасонским заговором местного маштаба.
А по поводу того, что такое мероприятие нельзя организовать без спонсора - это помоему слова того, кто от ростелекома гонорар имеет, и этот гонорар впринципе не возможен без спонсора...
А вообще почему бы не прокатиться в скажем январе за день победы и не напиться в мае за новый год - тупо ведь.
а вообще я благодарен своим предкам за то что они сделали для победы, за все их подвиги и героизм!
но неуважаю тех кто довел нашу страну до упадка, и ростелеком это одна милионная часть этого бордака.
заводы развалили, связь продали, юдашкин форму шьет... что дальше?
извените люди я не свами... тусовку и показуху не уважаю... а 9 го не вопрос, только без спонсоров, каждый купит по флажку и поедем! не обиднеем мы без спонсоров...
все, что было сказано мной не применимо к кому либо, это маштабные и абстрактные изъяснения. без обид. я патриот!
а я с ним согласен, это реально показуха какаято... намного лучше будет тот же автозабег сделать 9-го с георгиевскими ленточками... нахер вобще сдался ростелеком?)
 
Jushira

Jushira

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
постараюсь приехать.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
а я с ним согласен, это реально показуха какаято... намного лучше будет тот же автозабег сделать 9-го с георгиевскими ленточками... нахер вобще сдался ростелеком?)

Тут как и всегда, уже всё решили.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
каждый вправе решить для себя сам.
 
Верх Низ