АвтоСаратов и компания «Ростелеком» приглашают принять участие в автопробеге, посвященному Победе в Великой Отечественной войне

  • Автор темы admin
  • Дата начала
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
Прошу тоже меня вычеркнуть, проблемы кое какие нарисовались
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
1) Oleg
2) X-tream
3) Vadumka
4) rams
5) pr0gy
6) MANzzz
7) Roger
8) Maxer (если не уеду на дачу 2/05/13)
9) EvilRacoon
10) Архип
11) Jack64 (постараюсь быть)
12) Буревестник ВАЗ 2110
13) Моя Супруга Matizzz
14) Logik ВАЗ 2121(i)
15) snowslon/whisper
16) Stas_K
17) SpLinTeR
18) StarostaM
19) tenek
20) sancho55555
21) Generalend (95%)
22) Летучий Голландец (только сам мятый... может кто на борт возьмет??)
23) brizz
24) Navigator777
25) Ренат Чомаев
26) vanilla-9
27) Андрей1991
28) Oleg07
29) 1975
30) valera624
31) ЮКА
32) ИЛ-77
33) Liks
34) Танюшка
35) Jushira
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
Думаю приедем. 2112 Есть только пару вопросов на который тут так и не было ответов:
1. Как будет осуществляться проезд светофоров и т.д. а то растянемся на пол города.
2. Сбор сразу на площади? А то доказывай потом товарисчам дэпсам что я на пробег в честь 9 мая решил на площадь заехать.

3. Сбор в 10:30, ко скольки примерно начнется движение колонны?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Думаю приедем. 2112 Есть только пару вопросов на который тут так и не было ответов:
1. Как будет осуществляться проезд светофоров и т.д. а то растянемся на пол города.
2. Сбор сразу на площади? А то доказывай потом товарисчам дэпсам что я на пробег в честь 9 мая решил на площадь заехать.

3. Сбор в 10:30, ко скольки примерно начнется движение колонны?

1. Соблюдаем ПДД. Если колонна разорвется светофором, то головная часть замедлится и дождется хвоста. (связь будет между крайними, в т.ч. и средними звеньями)
2. Сбор на площади, въезд с Радищева. Администрация и ГИБДД дали письменные разрешения.
3. Сбор в 10:30. По опыту расстановка машин и подготовка к старту занимает около часа.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Тут проблемка, дело в том что у меня "билайн", или там симкарты продавать будут ?:D
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
ну как есть... (мне так для себя, чисто поржать)
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
а я с ним согласен, это реально показуха какаято... намного лучше будет тот же автозабег сделать 9-го с георгиевскими ленточками... нахер вобще сдался ростелеком?)
9 старт с парка победы, поздравить ветеранов и по городу заезд в сторону заводского без понтов телекома и прочей мишуры
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
9 старт с парка победы, поздравить ветеранов и по городу заезд в сторону заводского без понтов телекома и прочей мишуры
а вот в таком заезде я с удовольствием поучавствую, подробности если можно в личку
 
Х

Хомечог

Новичок
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
АвтоСаратов и компания Ростелеком приглашают принять участие в автопробеге, посвященному Победе в Великой Отечественной войне

Торжественный автопробег состоится 5 мая 2013 г.

Может вы все в честь праздника машины хотя бы на день в покое оставите? Пробки там создавать не будете, экология, шум и прочее.. Для многих здесь это уже будет подвиг. И городу плюс. И можете своим тараканам в головах передать, что это тоже способ почтить память.
 
F

flykass

Участник
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
вот и думай после таких постов Bootman ехать или как.....

 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
1) Oleg
2) X-tream
3) Vadumka
4) rams
5) pr0gy
6) MANzzz
7) Roger
8) Maxer (если не уеду на дачу 2/05/13)
9) EvilRacoon
10) Архип
11) Jack64 (постараюсь быть)
12) Буревестник ВАЗ 2110
13) Моя Супруга Matizzz
14) Logik ВАЗ 2121(i)
15) snowslon/whisper
16) Stas_K
17) SpLinTeR
18) StarostaM
19) tenek
20) sancho55555
21) Generalend (95%)
22) Летучий Голландец (только сам мятый... может кто на борт возьмет??)
23) brizz
24) Navigator777
25) Ренат Чомаев
26) vanilla-9
27) Андрей1991
28) Oleg07
29) 1975
30) valera624
31) ЮКА
32) ИЛ-77
33) Liks
34) Танюшка
35) Jushira
36) meg@
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Bootman

Bootman

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
по поводу ехать или нет - тут каждый сам решает... а по поводу вообще что делать я уже писал, что в день памяти великой победы каждый должен сделать то, чем бы гордились его предки! это и есть почитание и дань памяти... вместо пробега я бы вообще предложил устроить субботник и навести порядок в городе (на который ер, автосаратову а тем более ростелекому просто по...).
другое дело показать всем, что есть еще гордость и солидарность и сделать что то самим, а не для галочки чинам, которые устраивают показуху.
лично мои предки врятли оценили бы мои покаталки на ауди в российским флагом по городу...
относительно этого момента лучше почитайте с чего начилась война, как шли сражения, осады, бомбардировки, выжигание нашей земли. какие были жертвы, как жили существовали люди в это период. как ссср собрался силами и привознимагая боль и скорбь каждого жителя нашей страны дал отпор всему миру. именно миру, не только германцам, но и их спонсорам, и иным неприятелям, которые как шакалы хотели урвать свой кусок. как союз победил, какой ценой далась победа. проникнитесь... и сделайте вывод - причем тут вообще автопробег под еврейской эгидой.
одумайтесь!
изучите историю, сделайте что то полезное и памяните предков фронтовой стопкой!
p.s. многие скажут что обосрать чьюто умную идею ничего не стоит, и они правы. но придумать бред и воплощать его посредствам безинициативных личностей, которые за любой кипишь кроме голодовки.... думай те сами.
у меня на все свое адекватное здравое мнение, и если идея хорошая - я поддержу и без спонсоров.
опять повторюсь, что никого обидеть, задеть и оскорбить не хотел и не хочу.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
по поводу ехать или нет - тут каждый сам решает... а по поводу вообще что делать я уже писал, что в день памяти великой победы каждый должен сделать то, чем бы гордились его предки! это и есть почитание и дань памяти... вместо пробега я бы вообще предложил устроить субботник и навести порядок в городе (на который ер, автосаратову а тем более ростелекому просто по...).
другое дело показать всем, что есть еще гордость и солидарность и сделать что то самим, а не для галочки чинам, которые устраивают показуху.
лично мои предки врятли оценили бы мои покаталки на ауди в российским флагом по городу...
относительно этого момента лучше почитайте с чего начилась война, как шли сражения, осады, бомбардировки, выжигание нашей земли. какие были жертвы, как жили существовали люди в это период. как ссср собрался силами и привознимагая боль и скорбь каждого жителя нашей страны дал отпор всему миру. именно миру, не только германцам, но и их спонсорам, и иным неприятелям, которые как шакалы хотели урвать свой кусок. как союз победил, какой ценой далась победа. проникнитесь... и сделайте вывод - причем тут вообще автопробег под еврейской эгидой.
одумайтесь!
изучите историю, сделайте что то полезное и памяните предков фронтовой стопкой!
p.s. многие скажут что обосрать чьюто умную идею ничего не стоит, и они правы. но придумать бред и воплощать его посредствам безинициативных личностей, которые за любой кипишь кроме голодовки.... думай те сами.
у меня на все свое адекватное здравое мнение, и если идея хорошая - я поддержу и без спонсоров.
опять повторюсь, что никого обидеть, задеть и оскорбить не хотел и не хочу.

+100
Согласен.
 
Г

Герда

Guest
N37, если успею помыть авто. Могу взять на борт.
 
Верх Низ