Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Установил старлайн А94 с автозапуском, больше никому не советую это делать, 15 тр выкинул на мусорку, авто стоит около подъезда (по прямой через стены метров 30-40) , хожу по квартире и пытаюсь завести авто, не ловит. Можно было бы подумать про аномальные радиопомехи но дешевый шериф и шестилетний шерхан работают идеально. Короче, говна кусок а не сигналка и самое обидное посоветовал человек к которому было доверие и как к человеку и как к специалисту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, у меня два разных Старлайна добивают до машин на большем расстоянии.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Странно, у меня два разных Старлайна добивают до машин на большем расстоянии.
Мне тоже странно. Может в качестве установки дело, видимо к тебе там лучше относятся. Даже уже не хочется ехать и разбираться (в четвертый раз), хочется вернуть деньги и поехать к другим специалистам.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Установил старлайн А94 с автозапуском, больше никому не советую это делать, 15 тр выкинул на мусорку, авто стоит около подъезда (по прямой через стены метров 30-40) , хожу по квартире и пытаюсь завести авто, не ловит. Можно было бы подумать про аномальные радиопомехи но дешевый шериф и шестилетний шерхан работают идеально. Короче, говна кусок а не сигналка и самое обидное посоветовал человек к которому было доверие и как к человеку и как к специалисту.
у меня добивает 1,5 квартала на стоянку именно этот старлайн. и почему 15-то?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Спасибо, я все больше чувствую себя лохом:). 15 цена с установкой.
Мур, ну даешь)
мне ставил парень по наводке Нусфера на Моск/Разина, недавно был глюк, она постоянно орала и показывала что я не на ручнике, все исправил за 200 р.)
мож к нему? сигналка-то сама по себе хорошая.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
где устанавливали?московская/разина что за контора
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Starline А91 без проблем заводит с 400 м и примерно с 800 по прямой.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мур, ну даешь)
мне ставил парень по наводке Нусфера на Моск/Разина, недавно был глюк, она постоянно орала и показывала что я не на ручнике, все исправил за 200 р.)
мож к нему? сигналка-то сама по себе хорошая.
От машины, наверное, зависит, в Боливаре эту же сумму озвучивали.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Установил старлайн А94 с автозапуском, больше никому не советую это делать, 15 тр выкинул на мусорку, авто стоит около подъезда (по прямой через стены метров 30-40) , хожу по квартире и пытаюсь завести авто, не ловит. Можно было бы подумать про аномальные радиопомехи но дешевый шериф и шестилетний шерхан работают идеально. Короче, говна кусок а не сигналка и самое обидное посоветовал человек к которому было доверие и как к человеку и как к специалисту.
Мда, а94 на лексус...за такие деньги.. Я так понимаю она еще без жсм...
Обидно конечно, но 15тр выкинуто на ветер.. Хотя бы B94... И то, пандора намного лучше и качественнее. У меня на прошлой машине стояла пандора 3000, дальность супер, и в центре москвы, где куча глушилок и дома хорошо заводилась.
Вообще советую ставить пандору только.. Сестра на кио рио тоже поставила, единственно, ей по проще модель поставили, о проблем с дальностью автозапуска нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мда, а94 на лексус...за такие деньги.. Я так понимаю она еще без жсм...
Обидно конечно, но 15тр выкинуто на ветер.. Хотя бы B94... И то, пандора намного лучше и качественнее. У меня на прошлой машине стояла пандора 3000, дальность супер, и в центре москвы, где куча глушилок и дома хорошо заводилась.
Вообще советую ставить пандору только.. Сестра на кио рио тоже поставила, единственно, ей по проще модель поставили, о проблем с дальностью автозапуска нет.
с жсм, только модуль это отдельно докупить нужно
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мда, а94 на лексус...за такие деньги.. Я так понимаю она еще без жсм...
Обидно конечно, но 15тр выкинуто на ветер.. Хотя бы B94... И то, пандора намного лучше и качественнее. У меня на прошлой машине стояла пандора 3000, дальность супер, и в центре москвы, где куча глушилок и дома хорошо заводилась.
Вообще советую ставить пандору только.. Сестра на кио рио тоже поставила, единственно, ей по проще модель поставили, о проблем с дальностью автозапуска нет.
В салоне рекомендовали на лексус именно старлайн, жсм мне не нужен, мне главное автозапуск, чтобы ребенка в теплую машину сажать. Именно эту модель посоветовали установщики.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В салоне рекомендовали на лексус именно старлайн, жсм мне не нужен, мне главное автозапуск, чтобы ребенка в теплую машину сажать. Именно эту модель посоветовали установщики.

На кол их... А с гсм мог бы с телефона отправить команду и она бы завелась...
 
Верх Низ