Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Заезжал рег инсталировать. Разговаривал с установщиком по поводу сигналок. Затронули и тему того, что Старлайн не на всех машинах работает корректно. Мной было услышано следующее: Старлайн копирует Пандору. Сама Пандора более "гибкая" и ее рекомендуется ставить на дорогие авто, тк у тех сложные "мозги", которые Пандоре понятны, а у Старлайна проблемы возникает в аналогичных случаях.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А! Ну, так это не мои проблемы, как потребителя, а установщиков.

Ты не понял. Поставят ее тебе без проблем. Трудности начнутся у тебя потом, в процессе эксплуатации. Да и грамотный установщик не станет тебе советовать ставить Старлайн на машину, если знает, что могут возникнуть трудности или проблемы при использовании.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 211
Реакции
4 042
Баллы
113
Ты не понял. Поставят ее тебе без проблем. Трудности начнутся у тебя потом, в процессе эксплуатации. Да и грамотный установщик не станет тебе советовать ставить Старлайн на машину, если знает, что могут возникнуть трудности или проблемы при использовании.
Да понял я, понял. Если берутся и ставят, значит, у меня проблем не будет. Я просто подумал, что Старлайн говно из-за какого-то хренового функционала и т. п. На прошлой машине меня Старлайн E90 полностью устраивал, и всё работало.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да понял я, понял. Если берутся и ставят, значит, у меня проблем не будет. Я просто подумал, что Старлайн говно из-за какого-то хренового функционала и т. п. На прошлой машине меня Старлайн полностью устраивал, и всё работало.

Я когда сигналку ставил, настоятельно рекомендовали Пандору. Подумал, что просто дорогую сигналку хотят продать. Но, теперь, спустя время, понимаю, что ошибался, когда думал подобным образом. Сигналь супер. Очень доволен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 211
Реакции
4 042
Баллы
113
Я когда сигналку ставил, настоятельно рекомендовали Пандору. Подумал, что просто дорогую сигналку хотят продать. Но, теперь, спустя время, понимаю, что ошибался, когда думал подобным образом. Сигналь супер. Очень доволен.
А подробнее? Что тебе в ней такого понравилось, чего нет в Старлайнах? Что за модель? Почём?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А подробнее? Что тебе в ней такого понравилось, чего нет в Старлайнах? Что за модель? Почём?

Ни цену, ни модель - не помню. Инструкцию зря не читал, столько фишек и примочек всяких, что однажды все настроив можно лишить себя всякой головной боли.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ни цену, ни модель - не помню. Инструкцию зря не читал, столько фишек и примочек всяких, что однажды все настроив можно лишить себя всякой головной боли.
Это вот с ней ты по телефону общаешься из Москвы? Т.е. можно удаленно всё узнавать о состоянии авто?
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
S

spot

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите проверенное место где могут толково поставить Pandora LX 3257, с гарантией. Еще лучше конкретный контакт человека. Можно в личку. Желательно в центре.
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Ты не понял. Поставят ее тебе без проблем. Трудности начнутся у тебя потом, в процессе эксплуатации. Да и грамотный установщик не станет тебе советовать ставить Старлайн на машину, если знает, что могут возникнуть трудности или проблемы при использовании.

а не подскажите где пандору устанавливали?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ