Автосимулятор Live For Speed

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Купил восемь болванок в слимах. Самый простой и быстрый вариант их забрать - завтра на Советской, между Вольской и Чапаева. Заходите в здание обл. суда, сразу присаживаетесь справа от лестницы в креслица и звоните мне на мобилку, я спускаюсь с диском. Желательно с часу до 13:45.

a160xt
Могу тебе дать диск, перепишешь, и принесешь назад, если РВ не нравится ;) Игра идет без диска и не требует инсталляции.

sizz
Поищи в инете "LFS S2 Unlocker"
Спасибо , я тоже скачал её. есть к ней лекарство.. всё работает .. но управление дикое.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
сегодня не получится забрать игру...
а завтра?
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Где впечатления??????? а то все обсуждают как и на чем играть... а хоть кто-ньть играл?

А то в 129 метров трудно засунуть нормальной красивой графики и нормальный сюжет...

нфс мост вантед вон 4 гига почти - это я понимаю реальные такие гонки.... а 129 метров - ну я прям не знаю... или ее русские делали??? :)))))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Где впечатления??????? а то все обсуждают как и на чем играть... а хоть кто-ньть играл?

А то в 129 метров трудно засунуть нормальной красивой графики и нормальный сюжет...

нфс мост вантед вон 4 гига почти - это я понимаю реальные такие гонки.... а 129 метров - ну я прям не знаю... или ее русские делали??? :)))))
мост вонтед - это графика!!! видео и т.д.

а вот ЛФС - это прежде всего физика! графика тама грамм! и не больше! но я пишу это про первую версию а она не больше весила :)
и ещё, в первой версии, почему то не было ощущения скороти с как в мост вонтед (особливо когда летишь на порш под 3хх :) )...
а вообще ставим и смотрим!
у каждого свои вкусы и пристрастия :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Где впечатления??????? а то все обсуждают как и на чем играть... а хоть кто-ньть играл?

А то в 129 метров трудно засунуть нормальной красивой графики и нормальный сюжет...

нфс мост вантед вон 4 гига почти - это я понимаю реальные такие гонки.... а 129 метров - ну я прям не знаю... или ее русские делали??? :)))))
впечатления хорошие.. только пока ездить трудновато
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Can
Можно и завтра. Забрали только один диск, еще шесть валяются.

Dik
Если для тебя важны только графика, звук и спецэффекты, а на аркадное и нереалистичное поведение машины ты можешь закрыть глаза, то LFS тебе скорее всего не понравится. Он не для этого деланный. Там весь упор сделан на физику и сетевой код. Даже сюжета как такового нет, есть только немного тренировочных заданий. Главная цель игры - максимальная приближенность к реалу. И тут вы точно не найдете ничего лучше, особенно в классе обычных неспортивных кузовов. И ездить там действительно сложно, если не умеешь.

Но вообще я за три года встречал только 2-3 человек, кому LFS не понравился. Даже моя мама нарезала в нем не один десяток кругов (на руле), и все мои знакомые, и их подруги.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Можно и завтра. Забрали только один диск, еще шесть валяются.
сегодня в обед созвонимся! я твой телефон записал!!!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
клевая игрушка, действительно очень похоже на настоящую машину, давно такое искал, СПАСИБО!
 
S

Stealth™

Guest
У кого и когда в районе сенного можно забрать сей диск?
Какие системные требования?
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
клевая игрушка, действительно очень похоже на настоящую машину, давно такое искал, СПАСИБО!
точно так...вчерась пыталась катать машинку, получалось плохо, но очень прикольно все равно...тожа большое спсбо!!!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
А как насчёт того, чтобы на USB-FLASH образ диска скинуть?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Lexa3110
А как насчёт того, чтобы на USB-FLASH образ диска скинуть?
легко.
там даже не образ диска, а zip архив. его распаковываешь и запускаешь, устанавливать ничего не надо.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
У кого и когда в районе сенного можно забрать сей диск?
Какие системные требования?
у меня можешь взять, завтра часиков в 9-9:30... или часиков в 2-3... надо созвониться будет!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
игрушка веселая, только не пойму, почему с передним приводом так жестко заносит...
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
игрушка веселая, только не пойму, почему с передним приводом так жестко заносит...
Потому что во всех гонках, что ты играл до этого, за тебя рулил компьютер, и машина сама чудесным образом выправлялась из заносов. А тут вся компьютерная помощь отсутствует, ты один на один с машиной. Вот он какой, северный олень )
Если ты был на последнем ралли в соколе то видел, что ПП там тоже крутились на раз. А я вообще елозил как корова на льду. Ман видел, как мне приходилось рулем наяривать. Через пару недель привыкнешь.

Колитесь, у кого какое время на XF GTi на трассе Blackwood GP? Это исторически сложившийся бенчмарк уровня навыков. Из двух минут вышел кто уже?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Разжился я второй версией LFS.

покатался.. что могу сказать, это "тюнинговая" версия первой. и все!

то есть прибавилось количество авто (18 штук как я понял теперь + скачать мона ещё кучу). чуть изменился интерфейс.

появились тренировки. что приятно.

Управление изменилось немного.. например руль теперь крутиться на большие углы! а в первой версии всего лишь на 90 градусов в каждую сторону.

Наезжая на поребрики авто заметно трясет! и естессна скорость падает, авто уходит с траектории. в первой я такого не замечал.

Трассы пока теже, чуть чуть изменили.

Омрачает все эти прелести, только отсутствие руля и педалей! без них тошно! совсем тошно! мне друзья рассказывают о тм как авто нормально управлять, дозировать тягу, руль на установленный угол повернуть (ну тут мышкой мона заменить). как руль отрабатывает поребрики.... Эх...
 
Верх Низ