Автосимулятор Live For Speed

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Кстати простеший руль и самому сделать не так сложно, нужен только щтеккер game-порта и высококачественный переменный резистор 100 кОм. можно и педали сделать, но слжнее механика.
Вот искал побыстрому распиновку порта, чотбы выложить и набрёл на прикольный сайтец ;)

З.Ы. Ещё для первого НФСа делал самодельный руль :)
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Хехе у меня как раз руль самодельный ) Делал еще будучи безработным студентом из поломанной девятошной защиты, с трехпедальным блоком, обшил замшей. Времени убивает кучу, сейчас бы не взялся. И у геймпорта есть один неизлечимый косяк, его сигнал всегда немного дрожит, ну и отдачи не достает..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Кстати простеший руль и самому сделать не так сложно, нужен только щтеккер game-порта и высококачественный переменный резистор 100 кОм. можно и педали сделать, но слжнее механика.
Вот искал побыстрому распиновку порта, чотбы выложить и набрёл на прикольный сайтец ;)

З.Ы. Ещё для первого НФСа делал самодельный руль :)
делали такой руль. знаем

Где мы с тобой работаем, ребята даже вытачивали у токорей подставку, педальки (по рассказам просто супер!)!
но в результате прошлой осенью был куплен дорогой комплект руля + педали :) обратную связь никто не заменит...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, можно съэкономить немного бабла, купив не очень дорогой комплект и подвергнуть его "тюнингу" ;)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вчера покатался... блин, классно! )))
но реально бер руля ооочень тяжко....(
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
скачал, поставил, не в восторге.... :?
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Господа! Я наверное как всегда торможу. :oops: Скажите куда и какие болванки нести (есть DVD-RW и несколько CD-RW). Я с друзьями (соседями) по дому сёдня сеть провел и очень хотелось бы (нам) поиграть во что-нибудь этакое.... Так что если есть есчё возможность скажите куда нести пиво и сколько???!!! :roll:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Господа! Я наверное как всегда торможу. :oops: Скажите куда и какие болванки нести (есть DVD-RW и несколько CD-RW). Я с друзьями (соседями) по дому сёдня сеть провел и очень хотелось бы (нам) поиграть во что-нибудь этакое.... Так что если есть есчё возможность скажите куда нести пиво и сколько???!!! :roll:
можешь зайти ко мне на работу. я тебе всё запишу :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
если охото - могу и я записать на работе...
 
Верх Низ