Автосваха'Team

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Без вредных привычек, high cooking skill, ну и чтоб не напрягала в общении... не тупила и не умничала :) В\о и особенно ч\ю - приветствуются. Умение водить машину желательно, но не обязательно. Навыки общения с детьми крайне желательны.

Мусью, я вижу, требовательный гурман? :crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Возраст от 20 до 28. рост от 160 до 180, вес от 45 до 55, цвет волос, глаз значения не имеет. Без вредных привычек, high cooking skill, ну и чтоб не напрягала в общении... не тупила и не умничала :) В\о и особенно ч\ю - приветствуются. Умение водить машину желательно, но не обязательно. Навыки общения с детьми крайне желательны.

со своими или с цтюзими? ;)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Заявка:
По возможности светленькая, однозначно худенькая, желательно не совсем глупая, чтобы гладить умела. Не старше 22.

вот чорт... полная противоположность .. . плакаю...
и падрушки все пофигуристей и будут и вообще... :parting:
 
Y

Yujen

Guest
Я на месте! кти-нибудь принесите рулон бумаги
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
***
Ищу дэвушьку:
блондинка, голубые глаза, выскоая, красивая, богатая, с личным аФФто и т.д. и т.п. ,
о себе: 20 см...
ГЫ!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
зараза )))) тики абсрал всёже пост ))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пользуясь случаем, хочу!

Зы знаю, знаю, не хайте, но темка располагает.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот кто-то тут ищет... а мне "отбиваться" приходиться....
В субботу сходил "по общаться" с научным руководителем в политех..., пообщался, пошел домой... так на выходе с родимой кафедры, останавливает меня одна девушка (к стати довольно миловидного вида блондиночка...): привет, меня зовут ..., а как тебя.... а номер своего сотового дашь... давай как0нибуть встретимся... "пивка попьем"... мой приятель (вместе студентами учились, сейчас у одного руководителя в аспирантах ходим) так просто весь этот диалог с открытым ртом слушал...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот кто-то тут ищет... а мне "отбиваться" приходиться....
В субботу сходил "по общаться" с научным руководителем в политех..., пообщался, пошел домой... так на выходе с родимой кафедры, останавливает меня одна девушка (к стати довольно миловидного вида блондиночка...): привет, меня зовут ..., а как тебя.... а номер своего сотового дашь... давай как0нибуть встретимся... "пивка попьем"... мой приятель (вместе студентами учились, сейчас у одного руководителя в аспирантах ходим) так просто весь этот диалог с открытым ртом слушал...
А ты чё?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Что! Что! До сих пор отбивается!!))))
Вспомнился рассказик.
1. Как у тебя с девушками?
2. Да все нормально! Как возьму! Как прижму!Как!
1. И что?
2. А мне хватает!!!
 
Верх Низ