Автосваха'Team

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Нет... считаю что иметь постоянного партнера (девушку тоесть) гораздо скойней, приятнее и безопаснее... Особенно если хоть немного времени уделять ее "воспитанию"...
а ты попробуй есть только одни макароны в завтрак в обед и в ужин, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! даже гамбургеры по дороге, а через месяц мы посмотрим, как тебе будет приянтее и спокойнее
 
S

Stealth™

Guest
а ты попробуй есть только одни макароны в завтрак в обед и в ужин, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! даже гамбургеры по дороге, а через месяц мы посмотрим, как тебе будет приянтее и спокойнее
+ МНОГО
 
S

Stealth™

Guest
О том, что от одних макаронов, как бы ты их ни любила, через некоторое время завоешь.
Картошечки с супчиком хочется иногда.

Примерь эту аналогию на жизнь - всё поймёшь.
Да что я тебе рассказываю... Сама всё прекрасно знаешь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а ты попробуй есть только одни макароны в завтрак в обед и в ужин, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! даже гамбургеры по дороге, а через месяц мы посмотрим, как тебе будет приянтее и спокойнее

Девушка/жена должна уметь нормально готовить. Если не умеет - в лес такую, отодрать и отпустить нафиг. При серьёзных отношениях некоторые смотрят почемуто первым делом на отсутствие целлюлита на жопе. А если женщина не хозяйка, а "мажорка обыкновенная", и не даже может приготовить нормально пожрать, то что она будет делать, когда родит ребёнка? Ведь в итоге, серьёзные отношения перерастают в семейные и потомственные.
 
S

Stealth™

Guest
Да причём тут ваша готовка.
2 dalex А ты женат?
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
а ты попробуй есть только одни макароны в завтрак в обед и в ужин, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! даже гамбургеры по дороге, а через месяц мы посмотрим, как тебе будет приянтее и спокойнее

Пробовал есть одну гречку на завтрак, обед и ужин примерно с месяц. Веселее не стало, и теперь еще гречку есть неохота....
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Даешь портфолио девушек!
А вообще как предложение - сделайте аналог love.mail.ru других похожих для "членов" :) клуба-сайта- и будет вас счастье!
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
ты хочешь поговорить об ЭТОМ? )))

а я уже говорил об этом, меня обозвали "зомби", прописали антидепрессанты разные... помогло на пару месяцев... теперь снова скучно.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
а я уже говорил об этом, меня обозвали "зомби", прописали антидепрассанты разные... помогло на пару месяцев... теперь снова скучно.

Ком! Это уже зависимость. Каждый раз доза нужна больше и больше. Тебе к специалисту нада. И кончай ты с этими колесами :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот кто-то тут ищет... а мне "отбиваться" приходиться....
В субботу сходил "по общаться" с научным руководителем в политех..., пообщался, пошел домой... так на выходе с родимой кафедры, останавливает меня одна девушка (к стати довольно миловидного вида блондиночка...): привет, меня зовут ..., а как тебя.... а номер своего сотового дашь... давай как0нибуть встретимся... "пивка попьем"... мой приятель (вместе студентами учились, сейчас у одного руководителя в аспирантах ходим) так просто весь этот диалог с открытым ртом слушал...
Блин.. Артофф... чтото тут не так... засада какая то... надо было ей сразу по морде вдарить... так на всякий случай.. вдруг пыдар какой в юбке это, думаю потом даже в суде бы тебя оправдали, если бы ты присяжным эту историю рассказал. (шутка)

По теме: слов много, пожеланий ещё больше а толку никакого. Зачем заявки, если Редианс всё равно никого никому не подогнала. и никого никуда непристроила 8). ВСЕВСАД
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Ком! Это уже зависимость. Каждый раз доза нужна больше и больше. Тебе к специалисту нада. И кончай ты с этими колесами :)

да их после того курса и не ем больше. ( на всякий случай )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всё, догнал о чём :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По теме: слов много, пожеланий ещё больше а толку никакого. Зачем заявки, если Редианс всё равно никого никому не подогнала. и никого никуда непристроила 8). ВСЕВСАД
1.Ну тогда выскажи пожелания.
2.А потому что некоторые просто читают и боятца)
3.Вариант того,что девушки это читают тебя не устраивает?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По теме: слов много, пожеланий ещё больше а толку никакого. Зачем заявки, если Редианс всё равно никого никому не подогнала. и никого никуда непристроила 8). ВСЕВСАД

Ей просто надо пожёсче быть и своим решением постановлять: ты [censored] её, ты [censored] её, а ты [censored] у него.
 
Верх Низ