АвтоВАЗ не способен выпускать иномарки

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
это не значит, что раз вы не собираетесь покупать ваз, то его надо уничтожить, или запретить продавать

Феномен такого поведения давно известен, он называется "сарафанное радио", иногда его называют "сетевой маркетинг". Для этого в нескольких форумах публикуются сообщения типа "Купил себе <X>, а оказывается это такое говно!" или "Вчера видел <Y> - такая классная штука, хочу купить". Потом другие пользователи пишут в других форумах "говорят <X> - полный отстой". Постепенно мнение заполняет интернет, люди встречая у кого-нибудь <X> начинают искать в нем что-то плохое, а встречая <Y> - восхищаются, не обращая внимание на недостатки. И наконец наступает время, когда кто-то напишет, что купил себе <X> и очень доволен, то на него все набрасысаются: да ты с ума сошел, все знают что это говно! И им невдомек, что все это знают лишь друг от друга.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
я работал в этой организации около 2 лет. Совок во всем. Некоторые их деятели считают,что эти "машины" крутые и на них большой спрос (не будем считать временный всплеск из-за утилизации). НИКОГДА автоваз не будет делать нормальные машины! Желаю скорейшего закрытия этой организации - меньше потенциальных машин смерти будет ездить по дорогам.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
АффтаВаз, убейся ап стену, сцуко !!! :fuk: Левая передняя фара ВАЗ 2170 (Лада Приора) - 4580 р !!! Передняя фара Тойота Камри - 4008 р !!! Сцуки, когда ж вы загнетесь ?

+ цены на ТО и на остальные з/ч
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Я чета тут поклонников ВАЗа тоже не видел... :)
Я просто не понимаю почему надо уничтожать то, что покупают. А щас ваще караул, очереди.....
Друг хочет калину купить, так это оказывается проблема....
У меня вопрос: ШНива - это ВАЗ?

потому что утилизация и ее потенциальные клиенты те, кто не располагают суммой больше 300 000 руб.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
потому что утилизация и ее потенциальные клиенты те, кто не располагают суммой больше 300 000 руб.

Ну а в чем проблема? или такие люди не достойны ездить на авто?
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
А про качество выпускаемых шнив ты ничего сказать не желаешь?... А про цену?..
про качество знаю, да и цена высокая, движок не тянет и все такое, но нам повезло у сестры был опыт эксплуатации 3 года, никаких поломок если не считать 2 помпы, это у них болезнь подшипник сухой. Пробег не помню но в день км по 50 проезжала, 50-60 тысяч значит. Пример хороший потому что без долгой подготовки, захотели сделали новую машину.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
У нас на фирме есть рабочай шнива, ей несколько лет, ездит каждый день, и по городу, и в область, и в другие регионы, и по ухабам/полям. Отзывы водителя очень положительные, ничего серьезно не ломалось. Пробег не помню, буду на ней ехать - посмотрю, самому интересно стало.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Вот потому и оказываются, что их государство поддерживает.
Я может не совсем понятно выразился? АвтоВАЗ поддерживают, чтоб он не загнулся на ВНУТРЕННЕМ рынке. Страны совсем уж 4 мира не в счет.
 
Верх Низ