Ахтунг, АЗК Лукойл №7 п. Песчаный Умет

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
264
Баллы
83
Как реально проверить, сколько в бак залили? Только контрольные закупки в мерную посуду. А так, должно быть столько.... Здесь уж сам бог велел... Лично лукойловские заправки объезжаю стороной. Хотя на синих может тоже так же.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Тоже хотел с этим "голубком" (Голубь Сергей Владимирович) месяца 3 назад пообщаться, когда мне литров 10 на их заправке не долили...Несколько дней подряд звонил ему на рабочий номер, но так и не застал его на месте....Хотя понятно, что с таким недоливом на их Лукойловских заправках он обеспечен работой на несколько лет вперед...
П.С. Перестал у них заправляться, о чем ни сколько не жалею.
 
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
тоже интересен результат! раньше на лукойле рвньше заправлялся но чет доверие к ним пропало щас на тнк только заправляюсь! а по поводу наепства по моему его везде хватает и с лихвой!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
П.С. Перестал у них заправляться, о чем ни сколько не жалею.
На других заправках недолива нет?
щас на тнк только заправляюсь! а по поводу наепства по моему его везде хватает и с лихвой!!!
Чем тогда ТНК лучше?
 
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
по километражу не раз замечал после заправки на лукойле я проезжал на порядок меньше! и мотор плоховато работал (подтраивал) а на тнк я проверял чуть вынув пистолет из бака чтобы видно было топливо! а сколько залилось смотрю по маршрутному компу предварительно запомнив сколько осталось!
 
D

Dvorkyn

Guest
а на тнк я проверял чуть вынув пистолет из бака чтобы видно было топливо!
Что именно таким образом проверяется?
а сколько залилось смотрю по маршрутному компу предварительно запомнив сколько осталось!
И? По компьютеру что получается? На Лукойле недолив, на ТНК - норма?


по километражу не раз замечал после заправки на лукойле я проезжал на порядок меньше!
Что такое "на порядок"?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну че как дела? Жив ли ты? ))))

Жив пока), вырваться на этой неделе не получается, в понедельник уже точно заскочу.

Artem499, странно что не получилось с ним встретиться, он мне предлагал прям сразу подъехать, когда я ему звонил.
Но времени не было.
 
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Что именно таким образом проверяется?

И? По компьютеру что получается? На Лукойле недолив, на ТНК - норма?



Что такое "на порядок"?

по поводу порядка то это я чуть преувеличил! лукоил не доливает это показывал мой маршрутный комп! по пистолету я смотрел льется топливо или нет а то колонка гудит счетчик считает а течет ли там че хз! мерил и смотрел я сам вот! у каждого свое мнение! попробуйте сами!
 
D

Dvorkyn

Guest
у каждого свое мнение! попробуйте сами!
Я не спорю. Просто субъективное мнение (на глаз, по компьютеру, по ощущениям) - это все меня не устраивает. Я себе-то не доверяю..Поэтому и интересуюсь, мож кто изобрел способ..
Кстати канистры 20 литровые кто-нибудь знает где продают?
 
GremlenS

GremlenS

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю. Просто субъективное мнение (на глаз, по компьютеру, по ощущениям) - это все меня не устраивает. Я себе-то не доверяю..Поэтому и интересуюсь, мож кто изобрел способ..
Кстати канистры 20 литровые кто-нибудь знает где продают?

по поводу канистр наверно где нить на авторынке! ну а поводу мнения я просто сужу по своей машине ну и по своим ощущениям и то что видел сам!
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Эта заправка лукойловская? Которая после поворота на Михайловку?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Она самая, чуток подальше поворота на Михаловку.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
сильно не доливают на лукойле в который упирается радищева,пересечение с чернышевской.сколько раз заправлялся там,всегда заливали меньше чем положено
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На трассах лучше не заправляться вообще - там обман на порядок выше в расчёте на то что народ залётный и второй раз не скоро там появится. Даже в саратове стараюсь заправляться на лукойле который у метро - на других то не дольют, то машина не едет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Было уже подобное..По идее ты должен успокоиться на дисконтной карте...Обычно хватало...

ага...
там еще все потуги "выводителей на чистую воду" охарактеризованы кратко и четко - "поймал вора - расстались друзьями"....
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Странно.. Когда в Калининск езжу, всегда заправляюсь или в Песчанном умете или в Лысых горах. Всегда радовало отсутствие недолива на этих заправках, ну или почти отсутствие...
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Кстати тоже замечал тот факт, что на Лукойловских АЗС многие ТРК работают со странным звуком...а потом обнаруживается недолив...Заправляюсь я сейчас на ТНК Пульсаром - недолив с 42 литров по моим подсчетам составляет 1-2 литра. Раньше заправлялся исключительно на АЗС Лукойл № 213 (ул. Новоузенская/Б. Садовая) - но когда с 30 литров мне там недолили литров 7-8 был просто очень удивлен и, приехав домой, начал искать в инете тел. ответственного за это человека на Лукойле - им и оказался этот "голубок", но застать его на рабочем месте к сожалению мне не удалось....
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
, начал искать в инете тел. ответственного за это человека на Лукойле - им и оказался этот "голубок", но застать его на рабочем месте к сожалению мне не удалось....
Я немного иным способом пошел, и написал кому то из руководителей в головной офис, оттуда позвонил ****нов, пообщались, после чего сказал, что сейчас перезвонят с вашего региона.
Позвонил г-н Голубь, и помимо встречи, урегулирования, попросил, чтобы я написал ***ву, что все хорошо, конфликт исчерпан.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
сильно не доливают на лукойле в который упирается радищева,пересечение с чернышевской.сколько раз заправлялся там,всегда заливали меньше чем положено
недавно общался с товарищем он говорит что единственная "честная" лукойловская заправка - у аэропорта... Типа там старое оборудование которое не настроить на недолив.... Хотя хз может и сплетни это все
 
Верх Низ