Ахтунг! Чапаева стала односторонней

  • Автор темы Jason
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Atention

Кстати о знаках. Недавно ехал по родной мне улице Зарубина и удивился сильно когда увидел что на перекрестке с ул по моему Мясницкой повесили кирпич. Я удивился еще больше когда заехал на Радищева и увидел что с Радищева на Зарубина тоже нельзя попасть изза того что на столбе повесили тоже кирпич!!! На этом промежутке по улице Зарубина находится кажется мечеть по моему. Извиняюсь если ошибся в названии. Так что будьте внимательны ..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да пусть хоть обвешаются своими кирпичами:crazy: Идиоты:crazy:
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Кстати о знаках. Недавно ехал по родной мне улице Зарубина и удивился сильно когда увидел что на перекрестке с ул по моему Мясницкой повесили кирпич. Я удивился еще больше когда заехал на Радищева и увидел что с Радищева на Зарубина тоже нельзя попасть изза того что на столбе повесили тоже кирпич!!! На этом промежутке по улице Зарубина находится кажется мечеть по моему. Извиняюсь если ошибся в названии. Так что будьте внимательны ..

Есть там такое правда. только зачем не ясно, как все ездили, так и ездиют. одно слово УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
Да пусть хоть обвешаются своими кирпичами:crazy: Идиоты:crazy:
Так теперь кирпич = встречке, а не 50р как раньше. Казлы. А я там всегда объезжал вечную пробку которая на рахова.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я же написал все в первом посте.
На перекрестке Чапаева Кутякова теперь висит кирпич. Соотвественно по Чапаева можно ехать только от Московской к Кутякова

Да я уже "на месте" посмотрел :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну а что,вобщем то логично,все равно поворот с Чапаева на Московскую затруднен,соответственно проблематично вообще проехать этот перекресток в сторону Крытого в час пик.Давно шла речь о перепланировке движения в Саратове с применением односторонего движения,раз уж улицы не расширялись с1895 года.Других резеервов нет и не предвидется.Последнюю дорогу наверное лет 25 как в Саратове построили и с тех пор дорожная сеть в отличии от количества машин не растет.
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром проезжал по Кутякова, там стояли 2 мента и кроме маршруток никого не пускали на Чапаева.
А вот насчет пропуска общественного транспорта это странно... Тогда там совсем другой знак должны были повесить.... Кстати, да, гаишники сегодня в основном стояли в воспитательных целях. Либо с утра план перевыполнили по взиманию штрафов и потом всех просто разворачивали :) Либо поприкалываться вышли, потому что на удивленные лица водил так забавно смотреть :))) Хорошо, мне заранее рассказали об всем этом...
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
все равно поворот с Чапаева на Московскую затруднен
но этой дорогой очень часто приходится (-лось) пользоваться
соответственно проблематично вообще проехать этот перекресток в сторону Крытого в час пик
имхо в час пик затруднен презд любого перекрестка
Давно шла речь о перепланировке движения в Саратове с применением односторонего движения
и так полавина центра - одностороннее, а вы представьте токо на минуту что во всем центре сделают односторонку. чтобы проехать квартал, придется здорово кружица!
 
OP
M

mordavad

Guest
Млять как весело стало. Я каждый день ребенка в 37 школу по Чапаева вожу и живу на Чапаева, а теперь мне в пробках либо на Вольской стоять, либо на Рахова. И пробки там будут теперь очень серьезные.
Сносите сквер на Рахова и стройте нормальное шоссе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и так полавина центра - одностороннее, а вы представьте токо на минуту что во всем центре сделают односторонку. чтобы проехать квартал, придется здорово кружица!

А если не сделают - так ты скоро вообще квартал проехать не сможешь.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
но этой дорогой очень часто приходится (-лось) пользоваться
имхо в час пик затруднен презд любого перекрестка

и так полавина центра - одностороннее, а вы представьте токо на минуту что во всем центре сделают односторонку. чтобы проехать квартал, придется здорово кружица!
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16716&page=5 здесь я уже писал про несимметрично работающий светофор на том перекрестке.В Москве давно так делают,несмотря на более разветвленную дорожную сеть,а у нас деваться некуда в центре всего несколько улиц несущих основную нагрузку,да еще они заставлены стоящими авто несмотря на знаки-остается по одной полосе в каждом направлении,получается аналогия с сосудами пораженными атеросклерозом,вот и проводят шунтирование.Никто же не возмущается что Вольская одностороняя,или что на Кирова вообще транспорт убрали и сделали пешеходным ,а ведь он на себя брал серьезную нагрузку даже в то время когда не было столько личных авто.Конечно нужно расширять Рахова и Астраханскую,за счет скверов-деваться некуда это единственный резерв,но несмотря на давно озвученные планы никто и ничего не делает.Я уж не говорю про Б.Горную,на которой пару лет назад сменили рельсовый путь и тут же подняли вопрос ,а может надо вообще трамвай убрать и заменить троллейбусом,тем более ч то они дешевле и делают их под боком.Да вообще в плане наведения порядка на дорогах ничего не делается:опять же парковки - где в центре можно запарковаться,не нарушая?Почему строят магазины без подземных парковок?Ну и т.п.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот только разметку еще убрали бы ,чтобы не вводить в заблуждение.А пока народ так и прет на кирпич -сегодня пришлось пугать :(
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
видел я сегодня там знак односторонние движение, но все ездиют в обе стороны, всем пох) вот как менты там оштрафуют десяток автомобилистов, тогда может перестанут там ездить...или знак уберут)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
млин. энто видно подарок ментам ко дню милиции был. называется баян. ахренели мля вканес.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Бля. я 20 минут писал распинался, а эта йобана система сказала "не хочу". Мля. админ, оставь право написавшего править написанное.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Восполняя написанное ранее пешу след. в усетчоннай форме (изык буду коверкыть птамуштазлоберед песать повторнах):

ИМХА она такая:
Что касаетца разумности организации потоков движения. Цель таких мероприятий - устранить так называемые пробки, ввиду их неблаготворного влияния как на экологи, так и на безопасность дорожного движения в целом. Однако могу вас заверить, что применив метод организации улиц с односторонним движением, создает масссу других проблеем. В частнасти - када наши йоб***е законотворцы, проектировщики и гайцы нагнули Москву по кольцам в одну сторону, то из множества маленьких пробочек сложилась ахренительная непроходящая пробка. Вместе с тем время, затраченное на доставку взмыленных задниц из точки а в точку б (если не по пути) выросло в среднем в 2-3 раза.

Мля не могу я писать тоже самое.
Короче так: нас, видима постараются нагнуть, вводя односторонние напрвления не столько ради безопасности, сколько ради КОНТРОЛЯ за движением в прямом смысле. Мы все будем ездить, как на общественном транспорте, по выверенным маршрутам, продиктованным не законом, так знаками, и не будет уже права выбора - куда ехать - будешь ехать, куда скажут. И так уже давно больше полгорода одностороннее, причом не всегда оправдано. И будем мы все скоро как на зоне - гулять по кругу в одном направлении, знаков нам еще наставят - "обгон запрещен". А пеших тоже переведут на заранее выверенные направления - "туда не ходи, суда хады".... И будем мы окончательным стадом. А стадом проще управлять. Если ктото там высунулся, сразу услышыт - "а ну иди суды, нагинайся, ща мы тя пиарить будем". И будет у нас ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. А мима в любых направлениях будут проносица черные иномарки, в сопровождении эскортоф из гайских машинешек, и из окон будет сыпаца толи мелочь на падаяние, толи еще чего, ... а мы будем жить в одной охренительной пробке без начала и конца.

Енти дорожники, сцуки (или кто у нас по всему знаково-светофорному хозяйству)... лучше бы светофоров понаставили. А то помница в начале года воняли на тему - дайте денег, а то светофоры отключим... денег дали... дыг они видать скоро опять кончаца. А на светофоры мля опять не хватило. Все на знаки потратили.

А пока будем ездить как колхозники, тем более, что погода располагает - очень неспеша, онюхивая все столбы на дороге, пытаясь найти знаки среди бесчисленных рекламмных кострукций.

ПыСы. не нормально работает клава, потому букв "б" и "все что рядом" может не хватать.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ