Б.У. полный привод до 400 т.р.

  • Автор темы Алексей_Т
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь ты подборку посмотри про неё , которую я нашёл. Вот это возможности у машины. Молодцы производители Субару.

Да у меня в организации между ютубе и прокси личные какиет щщёты. В общем флэш непашет. А что там у неё в ходорвой? Раздатко е? Постоянный полный? Странно что так недорога просто.. Свиду пепелац зачотный имхо. Да и руль слева, что не может лично меня не радовать.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Кайфовая машинка, бабайка эта!!! :)
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Что имеется ввиду под ТНВД???
Двигатель... ну у меня на 17-ой тысяче появился какой-то синдром дрыганья на холостых, т.е. обороты падали и потом нормально(на 300 где-то), т.е. заметно. Менял свечи... не помогло. Думаю, что что-то с впрыском было. Быстро вылетел датчик АБС. Как потом оказалось -- не был нормально прикручен суппорт заднего левого колеса. Аналогичная фигня была мной обнаружена и с другого бока. Устранил сам, поскольку лень было туда ехать. Обслуживался в Сар-Моторсе. Больше претензий к товару не имел никаких.

Под ТНВД имеется ввиду топливный насос высокого давления. Присутствует на бензиновых двигателях с непосредственным впрыском топлива.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
за такие деньги нереал найти то, что было перечислено в требованиях. либо кореец, либо "парт-тайм"
по субе: во первых штатовская, во вторых снята с производства (конечно многое заимствовано с "аута", но если не пугает поиск запчатей и не дай бох -ТТТ- жестянку какую, дело ваше). пробег в 70т. миль означает тока одно: будь готовь к большому ТО (а оно стоит на субах намана ;) ). зная не понаслышке любовь местных аборигенов таскать на таких агрегатах катера|дома| и прочую хню могу говорить о том что дело только ТО не обойдется ;) с учетом отношения к машине тех перцев вообще (это конечно отдельная песня ;) )

совет по покупке дал выше, принимать или нет - дело сугубо афффтара 8)

ЗЫ всем превет снова 8)
ЗЗЫ хотя так подумал мож раритет взять какой нить годов декады 80-90, тока это только для рыбалки или грибов. ездить в театры и кино тока для "суровых сибирских мужиков" 8))
 
A

ash

Guest
Разогнаться можно и до 180, а вот комфортно ездить на такой скорости - это другое. Большая масса и высокий центр тяжести дают о себе знать в любом случае, а тем более если на мостах. Хотя каждый оценивает безопасную скорость самостоятельно, и не всегда это максимальная скорость автомобиля.
а я тебе не говорю про максималку. на 160 комфорт сохраняется. за счет массы машины и центра тяжести - согласен, но только на поворотах. опять же все упирается в состояние ходовки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опель Фронтера н.з. 272...
Дёшево и сцукко сердито :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
ТНВД обычно живут около 200 тык. Дальше лотерея. Стоят недорого- рублей в 20-30 уложишься.

У меня 135 тык -полет нормальный. Только вот на экономию непосредственный впрыск не влияет походу- скорее на экологию и маркетинг.


А по теме Форя бери- пожалуй в эти деньги не найти более универсальной машины. Но смотреть надо очень внимательно, большинство машин будут сильно уставшими..
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Форестер будет староват за эти деньги. Хотел 02-03 года, в эти деньги только нерастаможенные, хотя поискать стоит. По ссылке opelevoda посмотрел subaru baja. Понравилась. Смушает возможная проблема с запчастями, уж больно редкомобиль, да и в инете инфы мало.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
ну, честно, в эти деньги все будет старовато..надо или снизить запросы или искать авто попроще..

Иметь внедорожник накладно изначально...
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Но форики в эти деньги просто не вписываются. Рама не обязательна (повторяюсь). Я там в первом посте про Пинин написал, еще раз повторюсь - интересен опыт эксплуатации, даже не собственный. Что меня привлекает в этом авто - экономичность, динамика. Но дабы не зацикливаться на одном пинине спросил про варианты. Так что всем кто отписывается огромное спасибо.
Паджерик с непосредственным впрыском-это 95 бензин.92 не катит совсем.Учитывая, что 95 в России делают из 92 добавлением присадок....Замена свеч и чистка форсунок, а они если не ошибаюсь, насос-форсунки будет постоянная.Нужен такой гемморой?
 
S

silencer400cc

Guest
Паджерик с непосредственным впрыском-это 95 бензин.92 не катит совсем.Учитывая, что 95 в России делают из 92 добавлением присадок....Замена свеч и чистка форсунок, а они если не ошибаюсь, насос-форсунки будет постоянная.Нужен такой гемморой?

Сильно зависит от вида эксплуатации. Люди, которые проезжают в день с ветерком хотя бы раз в течение хотя бы 15-ти минут постоянно(например, те, кто в Усть-Курдюме живет) практически проблем не знают. А те, кто из пробок вообще не выползает -- вот у них и есть косячки. По этому вопросу консультировался с дипломированным в этой области спецом из митсу.
 
Верх Низ