багажник десятки!

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
поменял ))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
спасибо. я уже заметил :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
если кому интересно чем все кончилось: приехал отец не чего не сказал ремонт встал в 11 но это при том что еще на крыле маленькая царапина!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
если кому интересно чем все кончилось: приехал отец не чего не сказал ремонт встал в 11 но это при том что еще на крыле маленькая царапина!
Не сказал, потому что не заметил?
Или не сказал ничего из чувства такта, молча заплатив 11 тыщ за ремонт?
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
не сказал потому что, что тут говорить!? дело сделано, на моем лице и так было написано что я сильно растроен. Он молча заплатил, багажник новый купил!
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Браво! Остин ты все верно сделал! Родители это самые близкие люди, которые не бросят своих детей, даже тогда когда любимый сын будет продавать свои куртки и кеды в скупку ради тово чтобы бахнутся в вену.

В 17 лет Отец мне сказал - ты мужик, ты должен ништяково водить машину, и я пошел в школу.. Мне всегда было пох на машины, я любил гордой и бодрой походкой ходить пешком, но Отец есть Отец.. я учился в школе и каждый вечер ездил с Отцом по городу, без прав и с ошалевшими глазами. Отец говорил - "ништяк сына, раскатаешься" И я расскатался, на второй неделе я уже один ездил по райончику, отгонял машину на стоянку, парковался и т.д. Я никогда не жиганил, не гарцевал и не играл в шашки. 4 августа мне исполнилось 18.. пол ночи я порол, а в 7 утра меня разбудил Отец, посадил в машину и я поехал сдавать экзамен в МРЭО. Уже там Батя познакомил меня с дядей и сказал что он уже все решил с моими правами остались формальности, сказал номер этово дяди, и что тех осмотры и все остальные проблемы я буду решать в будущем с ним. В тот же вечер я получил права. 10ка 99 года выпуска поделилась по полам, и я вечером катал на ней мартышке.. иногда делал дела.
Потом Отец сказал - ты наглеешь, больно до хера катаешься по ночам, но я не послушал и в меня въехали.. в тот момент я понял "Бог не фраер, все видит" Обидно было то что въехали в меня.. на скорости 40 км/ч старенький дедушка задел мне крыло.. В объяснительной он написал что даже не видел мою машину.

Я выкурил 2 сигареты и позавнил Отцу, послушал мат. Приехали менты, оформили, все как положено. Не успели уехать менты, приехал Отец с водителем. Отец сел за руль и матерился, ведь он предупреждал что машина для дел а не для малышек. Проехал 2 квартала и встал, сказал садится за руль, но мне то было страшно, но он ничево не слушал, продолжал матерится и посадил меня за руль. (мат не прекращался, о, это был самый красивый и живописный мат).
Машину не делали, продали сразу. Купили новую, ключи и тех паспорт всегда лежали на том же месте и я могу пользоватся машиной и катать мартышек, но я перестал, иногда брал по делу..
А за месяц до 19 я поспорил с Отцом, что за 40 дней достану касарь бакинских. Если достану- он добивает 70 наших касарей до сотки и я выбираю девяточку. Если нет, то ничево нет. О это было самые чудесные 40 дней. =) У меня получилось. Я показал эти деньги Отцу, но он сказал, купить себе нормальный телефон на них и съездить отдохнуть на Юг.. (у меня тогда просто палевный телефон был.. монохромный сименс, с45 кажется) я так и сделал. А после Юга отец купил мне машину.

Я басяк, и лавэха все время прихадила по разному, никогда не задерживалась и тратилась да капейки.. А че там? Че нам молодым в 18 лет - некуда лавэху деть?

Так вот машину я купил не сам, иногда бывает так что нет на бензин.. Но как говорится седня нет, а завтра есть.
Че та топик набитый пантами =) "Я сам, я сам, я сам, да я в сваи 21, я в сваи 18".. Каждому свое в жизни. Иии.. всему свое время, все от Бога. Нормально учится в институте и зарабатывать на машины, не имея первого высшево образования сложно.. можно конечно.. воровство, ночные налеты на склады фруктов или легально - менеджер на заводике.. где 4% с пол миллионого заказа нормальный заработок.. Все возможно.. Но я один хер не обамаюсь в 19 расчитывать на помощь родителей и материальную поддержку.. Не прыгай выше головы как говорится.. Или погонишься за двумя кроликами, ни одного не поймаешь)

Я вас люблю форумчане=)))
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
А ваабще я Вам не верю.
Вот в эти истории что в ребята в 21-22 с лехкостью будучи студентами зарабатывают 10-20 касарей. С лехкостью зарабатываются только лехкие деньги, а лехкие деньги приходят редко, ни ежемесячно.
А обычные деньги, ежемесячные долго зарабатываются и быстро тратятся, и никто меня не оспорит.. я уверен, как всегда =)

Так что не гони Остин.. это у всех так.. иногда приходится метатся в поисках монеты, у всех и взлеты и падения..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
самое обидно что я то почти не виноват! я на ней не гонял! я просто хотел развернутся! там всегда все разворачиваются! и там какая то С*КА положила трубу которую ни как не видно! вот так и вышло! а еще у меня созрел план скажу что попрасили на часок чучуть переставить ну я и переставил! а через час вмятина!)))

болеешь? ::143::
а потом отец выйдет на охоту на свидетелей и виноватых?
если врешь то надо уметь это делать, а у тебя много скользких мест в этой истории
я свою когда стукнула в машине был рядом мой парень, а на заднем сиденье сидела бабушка. так она вообще не поняла что случилось.
высадили ее быстро и поехали ремонтироваться
дома так никто ничего не узнал.

тебе сложно только с деньгами будет ::115::
Не надо думать, что бабушка глупее всех!
Может быть бабушка просто хороший политик?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А ваабще я Вам не верю.
Вот в эти истории что в ребята в 21-22 с лехкостью будучи студентами зарабатывают 10-20 касарей. С лехкостью зарабатываются только лехкие деньги, а лехкие деньги приходят редко, ни ежемесячно.
А обычные деньги, ежемесячные долго зарабатываются и быстро тратятся, и никто меня не оспорит.. я уверен, как всегда =)

Так что не гони Остин.. это у всех так.. иногда приходится метатся в поисках монеты, у всех и взлеты и падения..
с легкостью конечно не зарабатываются ::112:: , но и 20 не предел...
 
Верх Низ