багажник десятки!

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не уважаю я просто таких людей, которые еще в жизни нихрена ничего сами не сделали, а понтов море!!! Типа, "мама, меня здесь менты остановили, сделай ченибудь!!!" аж мля смешно становится... :D Мажор не можор, здесь не всегда уместно... хотя среди вот таких больше всего...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Тык всегда велкам: http://www.epam.com/careers-open-positions-russia-saratov.htm
+ еще очень нужны тестеры: зарплата от 300$, занятость 5х8 часов в неделю. Требования: хорошее знание английского (хорошее знание других языков приведствуется) + владение компом + азы алгометрического мышления.... Помоему все...
спасибо за информацию. А примерно можешь сказать сколько Project Manager получает? Хотя бы масштаб.
Точно скать не могу, ибо размер зарплаты сотрудника знает только сам сотрудник, директор филиала, ну и бугалтер + не желательно это разглашать другим сотрудникам... (такова политика кампании). Но по слухам для Саратовского офиса 1000$ для Project Manager вполне реально и не предел... Тут есть такое правило: на сколько заработаешь на столько получишь если утрированно... А так фирма интенсивно развивается, повышение квалификации (а значит и ЗП) сотрудников очень приведствуется...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
тебя как не прочитаешь, так ты само совершенство :)
Нет, не совершенство. Я очень злой чилавек, а в гневе - вааще жесть :) Одним словом - падонах.
посмотрел бы я на тебя в 17 лет, как бы ты багажник отремонтировал :D
Чтобы багажник ремонтировать нужно его снача помять :) И вопрос не в материальном возмещении ущерба, если ты понял ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
тебя как не прочитаешь, так ты само совершенство :)
Нет, не совершенство. Я очень злой чилавек, а в гневе - вааще жесть :) Одним словом - падонах.
посмотрел бы я на тебя в 17 лет, как бы ты багажник отремонтировал :D
Чтобы багажник ремонтировать нужно его снача помять :) И вопрос не в материальном возмещении ущерба, если ты понял ;)

ладно... проехали 8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
а ну вот мама его не заметила а шас пацану 17 гоняет во всю! прав нет с мамкой по городу гоняет! да и сам без прав гоняет! с ментами впоросы на раз решает! а один раз ему мент честный попался)))) типа на штраф стоянку и т.д. он маме позванил, мент пожилел что остановил))) мля я так смеялся огда он рассказал ( я не поверил, но потом его мама моей тоже самое рассказала)!
ты же не любишь тех кто без прав гоняет... там еще про понтующихся малолеток что-то...!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
из-за таких гонщиков по улице страшно ездить , не то что ходить.
вообще... и так остин рассказал, что мне показалось, что его дружок катается весь такой понтовый... на всех плюет... :(
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Точно скать не могу, ибо размер зарплаты сотрудника знает только сам сотрудник, директор филиала, ну и бугалтер + не желательно это разглашать другим сотрудникам... (такова политика кампании). Но по слухам для Саратовского офиса 1000$ для Project Manager вполне реально и не предел... Тут есть такое правило: на сколько заработаешь на столько получишь если утрированно... А так фирма интенсивно развивается, повышение квалификации (а значит и ЗП) сотрудников очень приведствуется...
Ну это у многих такая политика. Вообще для начальника всего филиала маловато, хотя я не знаю насколько большой филиал. Но вообще тенденция радостная. Только вот в офшорном программизме обычно все деньги отгребают компании которые непосредственно с заказчиком общаются. По своей конторе знаю. Я имею ввиду что не получится как в анегдоте "устроится", придется реально пахать.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Точно скать не могу, ибо размер зарплаты сотрудника знает только сам сотрудник, директор филиала, ну и бугалтер + не желательно это разглашать другим сотрудникам... (такова политика кампании). Но по слухам для Саратовского офиса 1000$ для Project Manager вполне реально и не предел... Тут есть такое правило: на сколько заработаешь на столько получишь если утрированно... А так фирма интенсивно развивается, повышение квалификации (а значит и ЗП) сотрудников очень приведствуется...
Ну это у многих такая политика. Вообще для начальника всего филиала маловато, хотя я не знаю насколько большой филиал. Но вообще тенденция радостная. Только вот в офшорном программизме обычно все деньги отгребают компании которые непосредственно с заказчиком общаются. По своей конторе знаю. Я имею ввиду что не получится как в анегдоте "устроится", придется реально пахать.
Тык кто же говорит об директоре филиала... (Директор это обсдуживающий персонал...) а Project Managerов у нас довольно много... (наверное более 10) + по размеру все компании я последний данных не знаю, но саратовский филиал сейчас имеет более 100 програмистов...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
из-за таких гонщиков по улице страшно ездить , не то что ходить.
вообще... и так остин рассказал, что мне показалось, что его дружок катается весь такой понтовый... на всех плюет... :(

Не нарывался пока! Какой нибудь пох@уист попадется или крутой, которому эти дешевые понты по барабану, тогда поймет, что почем. И мама не поможет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
в этом топике есть 2 темы... про мятый багажник и остина... и вторая... о том кто сколько получает денег и сколько ему не хватает для счастья!... :)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
мне тут интересно ОТ КУДА У ДЕВУШКИ В 21 УЖЕ 12 есть?
что, будем считать, выяснять кто сколько и где? :?
ОТ_ТУДА! и не вижу в этом ничего плохого и это её личное дело :!:
 
A

ash

Guest
а ну вот мама его не заметила а шас пацану 17 гоняет во всю! прав нет с мамкой по городу гоняет! да и сам без прав гоняет! с ментами впоросы на раз решает! а один раз ему мент честный попался)))) типа на штраф стоянку и т.д. он маме позванил, мент пожилел что остановил))) мля я так смеялся огда он рассказал ( я не поверил, но потом его мама моей тоже самое рассказала)!
Не нарывался пока! Какой нибудь пох@уист попадется или крутой, которому эти дешевые понты по барабану, тогда поймет, что почем. И мама не поможет.
+1 Попадется какой нибудь
очень злой чилавек, а в гневе - вааще жесть Одним словом - падонах.
;) и мантировкой промеж ушей за борзоту. и ищи его (и вся милицейская конница, и вся милицейская рать не сможет парнишку поймать :) )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да уЖ...замутили...

пасана застремали(в принципе правильно), но и совет вроде как правильный дали...

к девушке привязались...(не есть гут, личное дело каждого кто скока зарабатывает.)

ArtOFF народ потихоньку агитирует...блин...весело..;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ладно... проехали 8)
гамно вапрос, мир, дружба, жвачко (с) :) :) :)

этом топике есть 2 темы... про мятый багажник и остина... и вторая... о том кто сколько получает денег и сколько ему не хватает для счастья!...
Продолжайна блюдение :)

и мантировкой промеж ушей за борзоту. и ищи его (и вся милицейская конница, и вся милицейская рать не сможет парнишку поймать
Ога-ога, у мну монтироффка под сиденьем лежит, ога. То есть лежала. То есть лежит но сиденье уже не мое. Пля, любимую монтироуку в машине забыл. А машина теперь талисманова. Проипал монтироуку. Раз передал в ручья. значит передал.

Эх :(

:)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ух........... как тема развернулась.........
позванил я щас отцу сказал мол так и так, правда сказал что небольшая вмятина и царапина! ОН сказал примерно так:мля и нах*я ты полез мля.......... а я такой пап ну понимаеш................... так вышло я не хотел, ну что в жизни не бывает, что бог не делаеш все к лучшему. А он такой ой мля ну, а бампер сильно. Я такой нет бемпер норм. ОН такой ну ладно..... А я ну что мне делать то? ОН да нечего приеду буду делать!)))

Маладца что рассказал!!!! Морально приготовил батю :D
Правильно сделал. Он пока все обдумает.. успокоится.
Многие через это проходят. Почти все мои друзья и я проходили через это.

Хуже обманывать родителей.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ога-ога, у мну монтироффка под сиденьем лежит, ога. То есть лежала. То есть лежит но сиденье уже не мое. Пля, любимую монтироуку в машине забыл. А машина теперь талисманова. Проипал монтироуку. Раз передал в ручья. значит передал.

Эх :(

:)

продал ижа таки... принимай поздравы :wink:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ога-ога, у мну монтироффка под сиденьем лежит, ога. То есть лежала. То есть лежит но сиденье уже не мое. Пля, любимую монтироуку в машине забыл. А машина теперь талисманова. Проипал монтироуку. Раз передал в ручья. значит передал.

Эх :(

:)
опаньки, а где это она там? )))
я пока что еще не нашёл ))

зы. ты в аське будешь только в понедельник?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
талисман и димик - менять профиль раздва ::101::
 
Верх Низ