багажник десятки!

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
за слова и поступки нужно отвечать ВСЕГДА! а уж тем более мужчинам :!:

заезженная фраза :) для начала скидку на возраст нужно сделать...
тебе вот 21 год, ты и то в аварию попала почти сразу...

да, но не побежала плакаться родителям и просить деньги на ремонт.
раз сама накосячила, то сама и разобралась со всем. деньги нашла и все в норме
ну ты себя в пример не ставь... у тебя за спиной родители с деньгами... родственники или друзья... и опять же тебе уже 21 год.. :)

не угадал:)
денег на машину мне не дают, на бензин, фары, руль и пр. заработала сама
у друзей и родственников деньги не беру в приниципе
а про 21 год - не показатель
мальчику в 17 лет проще денег заработать и достать чем девушке в 21
ну склоняю колени ::142::
у меня знакомые в 21-22 года начали минимум по 30-50 тыс. в месяц зарабатывать... типа сами :lol: :lol: :lol:
а руль и фары -- это мелочь, особенно если всё остальное тебе покупают :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ага мне вот 18 стукнуло... Отец подошол и сказал: Иди в автошколу, получай права... От дедушки осталась машина - мы ее на тебя оформим - будеш бабашку на дачу возить... Я попытался от этого дела открутиься... не смог... Пошел... права получил... машину мне "выдали" и даже "в порядок привели"... Потом подошел отец: Ну все машина у тебя есть, вози бабушку на дачу - на это дензин оплатим..., остальное все за твой счет... (машина твоя - тебе и с ней е...ся)... Вот и доводил я ее до ума... долго и мучительно (она же меня старше на 10 лет...), вот недавно довоел до ума... зиму отгонялся... подкопил деньжат купил иномарку... А классику вернул обратно бабушку...
и ни каких проблем... Все за свой счет... Иномарку для себя выбирал сам, покупал сам, оформлял сам... Отец первый раз увидел уже после покупки...
Так что ни каких проблем...
Хтя многое зависит от воспитания... Меня приучили с детства отвечать за свои поступки и не "зариться" на чужое... Для примера: я за руль отцовской машины ни разу не садился... Он за руль моей машины садился только первые пол года моей езды... Больше ни разу... как говориться у него своя, у меня своя...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
мальчику в 17 лет проще денег заработать и достать чем девушке в 21
очнись, мыльчик в 17 лет только школу окончил!!!! куда ему? на базар торговать? или машины мыть... + если он хочет чего-то добиться он идет учиться дальше и получает высшее образование... а там
в 21-22 года начали минимум по 30-50 тыс. в месяц зарабатывать
вот...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
я за руль отцовской машины ни разу не садился... Он за руль моей машины садился только первые пол года моей езды... Больше ни разу... как говориться у него своя, у меня своя...
а мне кажется меняться периодически можно...
для разнообразия... :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
в 21-22 года начали минимум по 30-50 тыс. в месяц зарабатывать
Хм....
Познакомь.
Я чё-то как-то в 25 поменьше имею...

Хммм.... они энтим не интересуются :wink:
У тя папа не является владельцем фирмы или небольшого заводика :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я чё-то как-то в 25 поменьше имею
Да потомучто всё - выросли из того возраста это только кому 21-22 такие деньги платят.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я за руль отцовской машины ни разу не садился... Он за руль моей машины садился только первые пол года моей езды... Больше ни разу... как говориться у него своя, у меня своя...
а мне кажется меняться периодически можно...
для разнообразия... :)
Да нет... Я на своей езжу, соответственно я же ее ремонтирую...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
мальчику в 17 лет проще денег заработать и достать чем девушке в 21
очнись, мыльчик в 17 лет только школу окончил!!!! куда ему? на базар торговать? или машины мыть... + если он хочет чего-то добиться он идет учиться дальше и получает высшее образование... а там
в 21-22 года начали минимум по 30-50 тыс. в месяц зарабатывать
вот...
Ну к примеру повышенная стипендия на ФЭТиП СГТУ примерно 1.5 тысячи... + можно еще и подрабатывать... (учеба занимает макс. полдня...).
А в 21-22 года 30-50 т.р. конечно без "волосатой руки родителя" в Саратове зарабатывать не будешь... Но 15-20 можно реально иметь... А дальше уж как работать будешь...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
флуд пошел какой то,лучше б посоветовали парню чем помочь,а то будет ему - ::115::
 
S

Stealth™

Guest
А чем помочь - уже посоветовали
Идти к отцу с повинной.
А там видно будет.
Вместе решать как быть и что делать
 
J

Jason

Guest
Обождите я чего то недогоняю.
Тут так и не сказали какая профессия позволяет в Саратове девушке в 21 год на двенашку заработать.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Поддерживаю вопрос. Любопытно аш жуть. Я серъезно.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А чем помочь - уже посоветовали
Идти к отцу с повинной.
А там видно будет.
Вместе решать как быть и что делать
что делать?
1. Пройтись по магазинам и узнать сколько стоит новый багажник...
2. Узнать где лучше его покрасить и поставить (исходя их наименьшей цены при идеальном качестве работ)
3. Достать необходимую сумму
4. Дождаться возвращения отца, и сразу ему объяснить: Так мол так <сдесь должно быть разумное объяснениезачем ты вообще за руль сел> и помял крышку богажника на твоей машине. Но я уже о бовсем договорился, я покупаю тебе покупаю ее нову, потом ты отгоняешь машину туда-то где за мои деньги ее тебе красят и ставят на место...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Обождите я чего то недогоняю.
Тут так и не сказали какая профессия позволяет в Саратове девушке в 21 год на двенашку заработать.
Блин все сообщения kitty2112 перерыл, но что-то не нашел ничего о том, что она себе машину сама купила...
А просто к примеру у меня на работе полно девушек как раз примерно такого возраста которые зарабатывают 10-15 и более тысяч в месяц... По моему вполне достаточно для "правильного" содержания двенашки...
 
J

Jason

Guest
Вообще в таком возрасте люди обычно являются студентами 3 - 4 курса
 
Верх Низ