Багги. Феррари для бездорожья)

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Jet-Set© Ro, Твой некрашенный тазик уже в САратове??????
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня силами Миши и Вадима( за что им огромное спасибо!!!!!) были произведены замена форсунок, дроссельной заслонки и установлена новая прога под 98 бензин.
По ходу работ возникали разные неприятности. Которые я постараюсь исправить до вечера пятницы. Также был внедрён прикуриватель, что позволит подключить видеорегистратор. Процесс тестирования был немного сумбурным из-за наступившей темноты и тесноты гаражного кооператива). По первым ощущениям багги просто выпрыгивает вперёд. В пятницу состоится более детальное тестирование.
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня силами Миши и Вадима( за что им огромное спасибо!!!!!) были произведены замена форсунок, дроссельной заслонки и установлена новая прога под 98 бензин.
По ходу работ возникали разные неприятности. Которые я постараюсь исправить до вечера пятницы. Также был внедрён прикуриватель, что позволит подключить видеорегистратор. Процесс тестирования был немного сумбурным из-за наступившей темноты и тесноты гаражного кооператива). По первым ощущениям багги просто выпрыгивает вперёд. В пятницу состоится более детальное тестирование.
Пожалуйста) Всегда приятно сделать хорошее дело)
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
когда примерно в выходные?
возможно приедем с окой
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
не, мини не пойдёт! надо макси )) чтоб было где развернуться
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Ром, в случае "макси" твоё присутствие на субе обязательно))). Может сразу две трассы грейдеровать для парных гонок?)))))
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня были приобретены новые втулки для передних рычагов. Шаровые будут заменены завтра же. Был заменен генератор на восстановленный-у старого крыльчатка разлетелась). Прикупил новые свечи NGK. Заменил гофру на впуске.
Пока не могу найти ШС-ы для задних рычагов. Завтра продолжу поиски.
Вопрос по прокачке стоек будет решаться после ребилда подвески, дабы определить требования к их характеристикам.
И ннннеееее терпится опробовать двигатель после недавних манипуляций в боевом режиме. Надеюсь к вечеру субботы или в воскреснье выберусь покататься.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
есть рама похожая на это чудо , если вдругн кто то из собрашихсмя решит что то строить милдости просим, продам нафег
Игорю ака ICE бальшой превед, так я и не сел за руль сего ведра...............
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
есть рама похожая на это чудо , если вдругн кто то из собрашихсмя решит что то строить милдости просим, продам нафег
Игорю ака ICE бальшой превед, так я и не сел за руль сего ведра...............

По раме: какова цена вопроса и комплектация? Рама сама под спорт или просто для души?
Насчёт "за руль"-велкам в воскресенье. Телефон смотри выше.
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня был заварен паук, обновлён генератор и поменяна гофра на впуске. Возникла проблема с двигом-периодически пропадают холостые. И стал работать с перебоями тумблер зажигания. В конце дня отказали фары. Но......
В общей массе за сегодня было проехано много километров. По времени заезды составили около 2 часов. Под вечер добрался до Еремеевской трассы). Состояние трассы на троечку, но под конец вроде прикатались.
Всего сегодня помимо меня каталось ещё 3 человека. Всем понравилось). А для меня всё большее и большее удовольствие доставляет КПП. В сочетании с новой прошивкой двига просто вырывает с места. Более понятным стало управление при помощи газа в шпильках.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
для такого рода езды самое то) Туда б движку посерьезней...

можно собрать полторашку на длинном шатуне и ковке, голова там суриковская и валик неплохой был.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
можно собрать полторашку на длинном шатуне и ковке, голова там суриковская и валик неплохой был.

ток степень сжатия просчитать было б очень не плохо... А так да, машинка легкая, момента особо много не нужно, в обротах ездить на короткой кпп самое то
 
Верх Низ