Бани и сауны Саратова

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
OP
V

Vlad

Guest
По соотношению цена - качество лучшим вариантом, имхо, является уже не раз упомянутый "Кислород", но парилка там слабовата (речь идет о меньшей сауне). Впрочем, интересующемуся это вроде и не нужно, а для заявленных целей "Кислород" будет в самый раз
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я вот все собираюсь никак не доеду. Что скажете про сауны которые в "аквапарке" Волжские дали? Если семьей с детьми и друзьями ехать.
Как там сами бани и сауны? Вроде они говорят там несколько разных видов. И недорого: за взрослого 300р, за ребенка 200.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Бассейн, сауна, баня. Чё, где, как?

Чет назрела необходимость как то свой организмь поддержать. Старый наверное стал, разваливаюсь к чертям. Самое пользительное и приятное чего на ум приходит - это бассейна с обязательной сауной (баней). Кто чё знает по теме? Где есть, по чем, какие еще другие условия. Уточняю: интересует именно полноценный бассейн+сауна(баня) в одном флакони. Сауны из разряда объяв на столбах+элитный отдых+подарочный трипер нах не нужны.

ЗЫ. Знаю один такой бассейн в районе ВСО, принадлежащий воинской части. С шикарной парилкой и очень класной сауной. Кстати, весьма приятное заведение во всех планах. Не знаю цен и вообще возможности посещений людями "с улицы"...
 
Последнее редактирование модератором:
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Волжские дали
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А поближе? Хотяп в черте города. Раза два в неделю штоб вечерком и в выходные днем разок.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дэльфын боссэйн - 250 рэ в час, общий зал.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Re: Бассейн, сауна, баня. Чё, где, как?

ЗЫ. Знаю один такой бассейн в районе ВСО, принадлежащий воинской части. С шикарной парилкой и очень класной сауной. Кстати, весьма приятное заведение во всех планах. Не знаю цен и вообще возможности посещений людями "с улицы"...
Ходил в этот комплекс 2 года подряд по субботам,группой,с улицы туда попадешь навряд ли...условия из 5 балов на 5 с +,тренажерный зал,зал для волейбола баскетбола,финская сауна,баня - с 2 басейнами холодной и чуть потеплее водой, основной бассеин 25 метров с 2 вышками 3 метра и доской для прыжков,отдельно через переход находится зал для большого тенниса,вообщем заведение охринительное,попробуй зайти,мож чего предложут...отпиши результат
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Re: Бассейн, сауна, баня. Чё, где, как?

ЗЫ. Знаю один такой бассейн в районе ВСО, принадлежащий воинской части. С шикарной парилкой и очень класной сауной. Кстати, весьма приятное заведение во всех планах. Не знаю цен и вообще возможности посещений людями "с улицы"...
Ходил в этот комплекс 2 года подряд по субботам,группой,с улицы туда попадешь навряд ли...условия из 5 балов на 5 с +,тренажерный зал,зал для волейбола баскетбола,финская сауна,баня - с 2 басейнами холодной и чуть потеплее водой, основной бассеин 25 метров с 2 вышками 3 метра и доской для прыжков,отдельно через переход находится зал для большого тенниса,вообщем заведение охринительное,попробуй зайти,мож чего предложут...отпиши результат

Да, это именно оно... Я там давно был, еще пацаном, у бабушки знакомая там работала. Расчитывать на то, что знакомая еще там не приходится. Старенькая уже небось шибко.
Значит гришь трудно туда попасть? А так хочется именно туда! Надо съездить, попробовать поговорить.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Re: Бассейн, сауна, баня. Чё, где, как?

[/quote]

Да, это именно оно... Я там давно был, еще пацаном, у бабушки знакомая там работала. Расчитывать на то, что знакомая еще там не приходится. Старенькая уже небось шибко.
Значит гришь трудно туда попасть? А так хочется именно туда! Надо съездить, попробовать поговорить.[/quote] Туда в своё время ДФ ездил со своей свитой...слышал,отпишись результат,мож наберем группу человек 30 и будем ходить по выходным...цены такие были - групповой абонемент 320 руб/чел за 3 часа
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А ты то как туда попал? Может какие знакомства по месту еще остались? Я то точно приду "с улицы" и шанс быть посланым весьма высок. Хотя, на хера нужен бассейн, если туда никого не пускать?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А ты то как туда попал? Может какие знакомства по месту еще остались? Я то точно приду "с улицы" и шанс быть посланым весьма высок. Хотя, на хера нужен бассейн, если туда никого не пускать?
я туда ходил с группой от Табачной фабрики,так что не кого из ихнего песонала не знаю,да там все время старые бабки сидели на входе,сходи поговори попробуй! хотя зима то уже кончается...мож на осень :D
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
САЗовский профилакторий, раньше ниче был
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО - мешать бассейн с сайной, то же что и водку с пивом. :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО - мешать бассейн с сайной, то же что и водку с пивом. :)

Чиво это? Обоснуй...

Если нужна сайна, то нужен не бассейн, а небольшой объем холодной воды.
А если в бассейне плаваешь (по настоящему), то сауна уже не особо нужна...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
1. В том месте, о котором идет речь именно так. Т.е. рядом с сауной и парилкой две емкости. С холодной и ледяной водой. В остальных местах преимущественно так же.
2. Я ващет по игрушечному плавать не умею. Плаваю себе... и плаваю...

И почему сауна не нужна так и не понял. Низачотно. Тема не раскрыта, б.п. Садись, два.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
1. В том месте, о котором идет речь именно так. Т.е. рядом с сауной и парилкой две емкости. С холодной и ледяной водой. В остальных местах преимущественно так же.
2. Я ващет по игрушечному плавать не умею. Плаваю себе... и плаваю...

И почему сауна не нужна так и не понял. Низачотно. Тема не раскрыта, б.п. Садись, два.
Тема будет раскрыта когда Вы заедите туда,все узнаете и потом поделитесь с нами :lol:
 
OP
Н

Ник

Guest
Есть ли нормальная сауна по нормальной цене?!

Все больше и больше убеждаюсь на личном опыте, что в Саратове, Энгельсе нет нормальных саун, за исключением скажем 2-3-х. Может я ошибаюсь?
Предлагаю поделиться личным опытом с указанием адреса сауны и цены!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Несколько раз ходил в сауну "Восторг", на чернышевского, где фонтаны есть здание экономбанка, с правого бока здания вход в подвал сауны. Ничё так, мне понравилось соотношение цена/качество. Есть бассеин 2х3, душ, биллиардный стол (за отд. деньги), там же можно прикупить чу-нить перекусить и попить, хотя я всё время с собой брал. Есть там телевизор и муз. центр. Диваны и кресла. Всё чистинки о прилично. Вобщем стоило там весной 450 толи руб/час, но со ссылкой на семейный сайт - 350.
 
Верх Низ