Бани и сауны Саратова

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Все больше и больше убеждаюсь на личном опыте, что в Саратове, Энгельсе нет нормальных саун, за исключением скажем 2-3-х. Может я ошибаюсь?
Предлагаю поделиться личным опытом с указанием адреса сауны и цены!
милион милионом - а на сауну бабла уже насобирал ? маладца ? с какого сайта оказались самые отзывчивые сограждане ? :)
 
OP
Н

Ник

Guest
Несколько раз ходил в сауну "Восторг", на чернышевского, где фонтаны есть здание экономбанка, с правого бока здания вход в подвал сауны. Ничё так, мне понравилось соотношение цена/качество. Есть бассеин 2х3, душ, биллиардный стол (за отд. деньги), там же можно прикупить чу-нить перекусить и попить, хотя я всё время с собой брал. Есть там телевизор и муз. центр. Диваны и кресла. Всё чистинки о прилично. Вобщем стоило там весной 450 толи руб/час, но со ссылкой на семейный сайт - 350.
бывыл, знаю. но ссылка действует только в дневное время, не такли?
 
OP
Н

Ник

Guest
Вообще, по крайне мере я был доволен, есть 1 сауна в Энгельсе, в районе "Веселого роджера": комната отдыха, бассейн с фильтрами, 2 душевых, огромная парная - 10 чел. разместяться без б., парная на газу, бильярдная комната с кожаной мебелью. Сауна находится на частной территории, кот. огорожена 2,5 метровым забором. Во дворе стоянка на 4 машины, бассейн, отделанный искусственным камнем, вокруг газон, мангал, навес с летней мебелью (стол, 4 стула). Причем, говорят зимой в бассейн идет теплая струя воды, так что можно прямо из парной через снег туды окунуться. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ !!!!!!!!! 250 руб./час !!!!!!!!! Бильярд (русский) отдельно + 80 руб./час!!!!!!!!!! Был там 4 раза, мне нравится!!!! Единственная проблема - запись за неделю!!!!
 
OP
Н

Ник

Guest
Вообще, по крайне мере я был доволен, есть 1 сауна в Энгельсе, в районе "Веселого роджера": комната отдыха, бассейн с фильтрами, 2 душевых, огромная парная - 10 чел. разместяться без б., парная на газу, бильярдная комната с кожаной мебелью. Сауна находится на частной территории, кот. огорожена 2,5 метровым забором. Во дворе стоянка на 4 машины, бассейн, отделанный искусственным камнем, вокруг газон, мангал, навес с летней мебелью (стол, 4 стула). Причем, говорят зимой в бассейн идет теплая струя воды, так что можно прямо из парной через снег туды окунуться. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ !!!!!!!!! 250 руб./час !!!!!!!!! Бильярд (русский) отдельно + 80 руб./час!!!!!!!!!! Был там 4 раза, мне нравится!!!! Единственная проблема - запись за неделю!!!!
И конечно же какая баня без пива с раками?! Выходишь за забор, а тут раков продают видимо-невидимо! Средняя цена 75 -120 р.!!!!!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ !!!!!!!!! 250 руб./час !!!!!!!

Судя по описанию сауны цена ооочень халявная.

Приличные сауны в Саратове есть, но там и цены кусаются (от 800 р./ч. и выше). Неплохая сауна в затоне есть, в Солнечном есть сауна для большой компании (человек 15-20 влезет). На Вольской/Чапаева (хде МегаФон) во дворе в подвале нехилая сауна.
 
OP
Н

Ник

Guest
Судя по описанию сауны цена ооочень халявная.

Приличные сауны в Саратове есть, но там и цены кусаются (от 800 р./ч. и выше). Неплохая сауна в затоне есть, в Солнечном есть сауна для большой компании (человек 15-20 влезет). На Вольской/Чапаева (хде МегаФон) во дворе в подвале нехилая сауна.
на счет халявной цены очень даже согласен!!!

А в Солнечном, чё за сауна, скока стоит, хде конкретно находится, и чё там есть???
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А в Солнечном, чё за сауна, скока стоит, хде конкретно находится, и чё там есть???

Солнечный я плохо знаю (улиц названия вообще не знаю....) сауна эта находится на возвышенности. Большой стол, бассейн (3на 4), парилка, душ... кожанных диванов нету......) Цена там не высокая (сколько не помню), единственное чем удобна эта сайна, так это способность вместить большую компанию:)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
КСТАТИ МОЖНО БЫЛО БЫ СОБРАТЬ САУНАВТОРУШКУ ИЗ 15-20 ЧЕЛОВЕК.

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 
OP
Н

Ник

Guest
Солнечный я плохо знаю (улиц названия вообще не знаю....) сауна эта находится на возвышенности. Большой стол, бассейн (3на 4), парилка, душ... кожанных диванов нету......) Цена там не высокая (сколько не помню), единственное чем удобна эта сайна, так это способность вместить большую компанию:)
ищите где хотите ...:sclerosis:
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
В солнечный не советую, там грязь и плесень на окнах, стремно короче. Стоит около 300 р/ч
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Вообще, по крайне мере я был доволен, есть 1 сауна в Энгельсе, в районе "Веселого роджера": комната отдыха, бассейн с фильтрами, 2 душевых, огромная парная - 10 чел. разместяться без б., парная на газу, бильярдная комната с кожаной мебелью. Сауна находится на частной территории, кот. огорожена 2,5 метровым забором. Во дворе стоянка на 4 машины, бассейн, отделанный искусственным камнем, вокруг газон, мангал, навес с летней мебелью (стол, 4 стула). Причем, говорят зимой в бассейн идет теплая струя воды, так что можно прямо из парной через снег туды окунуться. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ !!!!!!!!! 250 руб./час !!!!!!!!! Бильярд (русский) отдельно + 80 руб./час!!!!!!!!!! Был там 4 раза, мне нравится!!!! Единственная проблема - запись за неделю!!!!

А телефончик для записи?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ищите на форуме. Сауны уже подробно обсуждались тут.
 
OP
Н

Ник

Guest
походу лучшего предложения, чем в Енгельсе НЕТ?!
 
Верх Низ