Банк "Экспресс-Волга" принял «антикризисную программу»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
...и при чем тут страхование вкладов?? Меня интересует не потеря денег, я моя работа. В итоге все будет нормально, уверен. но - сейчас???
У меня, к примеру, в понедельник сделка с недвижимостью, я покупаю квартиру. Передан задаток в сумме 100 тысяч рублей. Деньги на счету в Э-В. И что???? при комиссии 25 процентов денег на квартиру у меня не хватит. Сделка срывается по моей вине, я теряю задаток, подвожу всю впередистоящую цепочку сделок и тд...
Идиотизм, конечно.
А еще кто-то осуждал, что мы вчера успели вывести оттуда почти все деньги.
По крайней мере, сделку спасем в понедельник.
Надо было все забрать, зря 300 оставили.
В пень.

Ты тоже пробовал уже деньги снять сегодня?
 
A

Altin

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Читаю я все это и думаю: "Когда все думать-то начнут?" Перепугалась первого сообщения и побежала в Банк. Кто вообще выдумал про комиссию 25%? Это полный бред, на меня смотрели как на полную идиотку!!! 25% от вклада - это сумма которую нужно оставить, снять ее окончательно можно через 2 недели. И нечего паниковать. Мы сами создаем себе проблемы!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Гы...)))) Лежало у тебя например 100 тысяч, ну вот на 100тыр тебе и отсыпят... За вычетом комиссии естесснно!:crazy:

:blink: бред... лежало у меня например 1 лям.. и что мне на него цемента отсыпят?! Да пошли они тогда.... :wizard:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Чесно сказать я наслушалась тут всех.. да и не только тут... но деньги из Банка не сниму... купила евро.. Если что случись банк в первую очередь будет выдавать деньги в первую очередь физическим лицам.. а затем компаниям и корпорациям. Разговаривала в директором филиала ЭкономБанка, она заверила что все гуд будет.Не первый год знакомы
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Читаю я все это и думаю: "Когда все думать-то начнут?" Перепугалась первого сообщения и побежала в Банк. Кто вообще выдумал про комиссию 25%? Это полный бред, на меня смотрели как на полную идиотку!!! 25% от вклада - это сумма которую нужно оставить, снять ее окончательно можно через 2 недели. И нечего паниковать. Мы сами создаем себе проблемы!
звонил 430-430 говорят коммисия по вкладам 25%!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Самый правильный вариант.

Я знаю. По крайней мере лучше чем баксы..но все равно много рисковать не захотела... больше 1тыс.евро не стала брать. Потому как в такой экономике может и евро пошатнуться..((( Все вклады в рублях, поэтому страх есть, несмотря на то что сама из банка())) ... помнится 98 год, когда я маленькой была.. и видела как папа потерял 2 квартиры по тем временам(((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сейчас позвонили в Экспресс. Инфу о комиссии подтвердили. Мама спросила: "А не хило вы так, 12% даёте, а 25% удерживаете? Под суд себя не подведёте?"
На что они ответили: "Может быть, может и будут судиться, но это вынужденная мера, чтобы не обанкротиться."
На вопрос на какой срок введена эта комиссия внятный ответ не дали. К сожалению мы тоже сняли не всю сумму (
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я даже не представляю, как люди будут кредиты выплачивать....:blink:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ты тоже пробовал уже деньги снять сегодня?

так же, как вы , позвонил. Хотел "заказать" на понедельник тысяч 100. Ответили - возможно, по 20 тысяч с понедельника выплачивать будут... На выходных - нет, даже речи быть не может!!! Записать, как обычно делали, отказались.
Про комиссию не спрашивал, платить ее не собираюсь по-любому)))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас позвонили в Экспресс. Инфу о комиссии подтвердили. Мама спросила: "А не хило вы так, 12% даёте, а 25% удерживаете? Под суд себя не подведёте?"
На что они ответили: "Может быть, может и будут судиться, но это вынужденная мера, чтобы не обанкротиться."
На вопрос на какой срок введена эта комиссия внятный ответ не дали. К сожалению мы тоже сняли не всю сумму (

Эт чегож, я например 100 000 кинул под 12%, через год 112 000 рэ будет. Потом снимаю их и получается 84 000 рэ. Просрал 16 000рэ за год!
Эт получается я не под 12% ложу, а под МИНУС16%.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эт чегож, я например 100 000 кинул под 12%, через год 112 000 рэ будет. Потом снимаю их и получается 84 000 рэ. Просрал 16 000рэ за год!
Эт получается я не под 12% ложу, а под МИНУС16%.

Вот и мы об этом. В шоке :blink:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Эт чегож, я например 100 000 кинул под 12%, через год 112 000 рэ будет. Потом снимаю их и получается 84 000 рэ. Просрал 16 000рэ за год!
Эт получается я не под 12% ложу, а под МИНУС16%.

"Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить."(С):blink:
Хорошо что у меня денех в банках нету....:spiteful:
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
так же, как вы , позвонил. Хотел "заказать" на понедельник тысяч 100. Ответили - возможно, по 20 тысяч с понедельника выплачивать будут... На выходных - нет, даже речи быть не может!!! Записать, как обычно делали, отказались.
Про комиссию не спрашивал, платить ее не собираюсь по-любому)))

В понедельник будет очередь из желающих записаться на получение с 25% комиссией.
 
Ф

Федор

Guest
сотрудники сбера, например, сейчас запугивают, что скоро за кредит можно будет оплачивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО банковкой карточкой через банкомат
(а все для того, чтобы испуганные карточкообладатели заводили профиля)

Кто же такое ляпнул? Сотрудников банка, действительно, ЗАСТАВЛЯЮТ оплачивать свои кредиты и коммунальные услуги через карточку, т.к. это выгоднее банку и уменьшает очереди к кассирам. А клиентов так пугать - глупость редкостная.
Профили для платежей заводят всем, кого смогут уговорить. Ну так это действительно удобнее оплачивать через банкомат или терминал самообслуживания, чем снимать наличку в банкомате и стоять в очереди к кассиру.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А чего вы хотели? :yahoo: Если толпа баранов кинется снимать свои вклады ляжет даже сбер и никакие звр не помогут :) И пострадает вообще всё население. Вообще когда массовый психоз по толпе применяют водомёты, в крайних случаях открывают огонь на поражение. Надо было все 50% сделать, а для тех кто орёт "шеф всё пропало" персонально 100% чтобы не мучились думая куда же им теперь деть снятые бабки :suicide_fool-edit:
Вы чё дёргаетесь? Сейчас государство открыло практически неограниченные кредиты коммерческим банкам вместо импортных. Все трудности с наличкой в банках простой технический тайм-аут связанный с новым перераспределением денег пока они докатятся до мелких банков. Кризис будет, но накой его ещё и паникой усугублять даже на этом форуме? Лучше вон чтиво глобальной авантюры почитайте на ночь глядя, позитивно вставляет и самое главное почти всё правильно предсказывает, Ванга отдыхает :)

Это банкиры бараны. понял?
Когда люди вклады делали, купившись на рекламную замунаху, типа разных розыгрышей, они их не называли баранами чото. а как бапки выплачивать так баранами стали штоле?
почему то всегда когда кто то, кому то должен денег, начинает прибегать к оскорблениям, объяснениям и вообще словесному поносу, вместо того, что бы просто отдать долг согласно договору.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Это банкиры бараны. понял?
Когда люди вклады делали, купившись на рекламную замунаху, типа разных розыгрышей, они их не называли баранами чото. а как бапки выплачивать так баранами стали штоле?
почему то всегда когда кто то, кому то должен денег, начинает прибегать к оскорблениям, объяснениям и вообще словесному поносу, вместо того, что бы просто отдать долг согласно договору.
FOMA, не горячитесь. Я не знаю как людей называют банкиры, у меня у самого вклад в экспрессе и если мне завтра понадобятся деньги, то я из за таких вот неумных влечу на те самые 25% если эти проценты вообще есть :) Вопрос как раз в том, что в данном случае людьми двигают не мозги, а их отсутствие и это бесит больше всего. Если люди делали вклад своих заработаных денег исходя из рекламной заманухи, а потом вдруг когда возникли какие то слухи понеслись их тут же снимать, то как по другому назвать таких людей? Они вообще думали? Вы же прекрасно понимаете, что если большое количество вкладчиков потребуют назад свои вклады, то не один банк не сможет найти им сразу столько наличности, иначе он просто не будет банком.
 
Верх Низ