Банковские реквизиты для оплаты штрафа ГИБДД!

  • Автор темы pirks
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 214
Реакции
316
Баллы
83
Звонишь в справочную г. Балаково. Узнаёшь номер телефона ГИБДД. Набираешь, спрашиваешь, на чьё имя написать запрос и по какому адресу выслать.

В запросе обрисовываешь ситуацию и просишь указать банковские реквизиты, по которым необходимо осуществить перевод денежных средств. Укажи в запросе серию и номер постановления-квитанции, приложи её копию.
Эх, проще сходить на новоузенскую к приставам по повестке...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 214
Реакции
316
Баллы
83
Напиши письменный запрос в Балаковскую ГИБДД.
Хм, сегодня остановил гаец, я у него спросил че делать с квитанцией без реквизитов. Он сказал что мона ей подтереться, претензий о неоплате не будет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хм, сегодня остановил гаец, я у него спросил че делать с квитанцией без реквизитов. Он сказал что мона ей подтереться, претензий о неоплате не будет.

А зачем тогда здесь вопросы задавал? Сразу у гайца какого-нибудь и спросил бы. Он за слова-то свои отвечает?
 
Ф

Федор

Guest
2 или 3 года назад в Калининске мне тоже выписали штраф без указания реквизитов. Желания ехать в Калининск, выяснять их реквизиты, не возникло. Пошел в октябрскую гаи, там тоже посоветовали выкинуть протокол. Зимой снимал с учета старую машину, ставил на учет новую - никаких вопросов у гаишников не возникло. Похоже, про тот штраф просто забыли.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тема кажется уже была, но вопрос так и остался:
Где заплатить штраф без комиссий? Если я должен штраф в размере 100 р., где заплатить ровно 100 р.?
У нас в Росбанке комиссии не берутся, но платежный документ заполняешь сам ручками на банковском бланке.

Большой респект Росбанку!
Штрафы принимют, действительно, без комиссии. Дали готовый бланк с уже заполненными банковскими реквизитами. Я дописал от руки только свои личные данные, серию и номер постановления-квитанции, сумму. Единственное, что напрягает — не дали кассового чека. Только квитанцию со штампом и подписью кассира.

Сбербанку — низачод!
Хотели взять с меня 25 рублей комиссии за оплату 100-рублёвого штрафа! Щаззз. :)
 
Верх Низ