Барин едет! (гадание Аяцкова на приезд Медведева)

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Экс-губернатор прогнозирует визит Дмитрия Медведева в Саратов
13 мая 2010, 15:59

Готовится визит президента России Дмитрия Медведева в Саратов. Об этом нашему агентству сообщил экс-губернатор области, ныне – помощник руководителя администрации главы государства Дмитрий Аяцков.
"Насколько мне известно, готовится встреча по таможенному союзу и приграничному сотрудничеству с Казахстаном, она должна пройти в Саратове. Я полагаю, что на встречу приедет глава государства Дмитрий Медведев", – заявил господин Аяцков.
Он отметил, что это будет первый визит Дмитрия Медведева в Саратовскую область в качестве президента.
"Вот уже шестой год, как президент (имеется в виду Путин и Медведев) не посещает Саратовскую область. Это один из немногих субъектов РФ, где ни разу не был глава государства. Если посмотреть вокруг, он был везде: 2 раза – в Оренбурге, 2 раза – в Пензе, в Мордовии – несколько раз, в Тамбове, Волгограде, Уфе, и так далее. Сейчас просто нет субъекта, где бы не был Дмитрий Медведев", – сказал экс-губернатор.
На вопрос: "С чем это может быть связано?", Аяцков ответил: "Это говорит о том, что в Саратове – самый лучший губернатор, и его не надо контролировать. Он даже 4 балла получил по конфликтности, Лужков – 5 баллов, а Ипатов – 4. Значит, наш губернатор самый лучший, поэтому его и переназначили".

ЗачОт!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну его нафиг, уж лучше по ТВ его смотреть
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
ну его нафиг, уж лучше по ТВ его смотреть

+1 Сто лет он здесь не нужен. Если он соберется приехать, весь город на недельку в целях профилактики перекроют, а также заставят поголовно принимать участие в покраске столбов и бордюров....
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
а дороги-то еще не везде залатали :pleasantry:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Ты же из Энгельса. Не знаешь кого заставят?

нет, не знаю
если владельца магазинчика заставят покрасить 2 столба и бардюры между ними + привезти в порядок прилегающую территорию, то, считаю, это абсолютно нормально
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1 Сто лет он здесь не нужен. Если он соберется приехать, весь город на недельку в целях профилактики перекроют, а также заставят поголовно принимать участие в покраске столбов и бордюров....

+ много.
Может пронесет?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
нет, не знаю
если владельца магазинчика заставят покрасить 2 столба и бардюры между ними + привезти в порядок прилегающую территорию, то, считаю, это абсолютно нормально

Да фиг бы с ними (бордюрчиками и столбами), главное чтоб дороги подлатали
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
нет, не знаю если владельца магазинчика заставят покрасить 2 столба и бардюры между ними + привезти в порядок прилегающую территорию, то, считаю, это абсолютно нормально
Родители, должны скинуться на краску, а школьники произвести благоустройство, потому что школу заставили. Тоже относится и к студентам.
Владельцы магазинов, предприятий, складов и прочих территорий попадаю по делу, потому что комерсы обязаны по жизни платить? Да demyan?Такая позиция? Ну что же, могу ответственно Вам заявить. Что Вы не правы.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Родители, должны скинуться на краску, а школьники произвести благоустройство, потому что школу заставили. Тоже относится и к студентам.
Владельцы магазинов, предприятий, складов и прочих территорий попадаю по делу, потому что комерсы обязаны по жизни платить? Да demyan?Такая позиция? Ну что же, могу ответственно Вам заявить. Что Вы не правы.

Ваше право так считать, я считаю иначе
мне пред частным домом не лень и не стрёмно выйти на полчаса и убрать территорию
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ваше право так считать, я считаю иначе
мне пред частным домом не лень и не стрёмно выйти на полчаса и убрать территорию

С тебя не требуют затрат, котрые требуют с ИП... Поэтому народ и бунтует)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Родители, должны скинуться на краску, а школьники произвести благоустройство, потому что школу заставили. Тоже относится и к студентам.
Владельцы магазинов, предприятий, складов и прочих территорий попадаю по делу, потому что комерсы обязаны по жизни платить? Да demyan?Такая позиция? Ну что же, могу ответственно Вам заявить. Что Вы не правы.

Нет, лучше жить в дерьме и снегу по горло, как в Саратове.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Родители, должны скинуться на краску, а школьники произвести благоустройство, потому что школу заставили. Тоже относится и к студентам.
Владельцы магазинов, предприятий, складов и прочих территорий попадаю по делу, потому что комерсы обязаны по жизни платить? Да demyan?Такая позиция? Ну что же, могу ответственно Вам заявить. Что Вы не правы.
Вот demyan, человек правду пишет. И не все отделаются банкой краски и двумя часами бесплатного труда. Кого то поднапрягут и на большее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а пусть едет-он за границей оценил пробки. пусть в наших по тусуется. хотя опять маршрут расчистят, раскрасят, съезды в проулки и прочее не отремонтированное ..лядство поставят людей специально обученных, верблюдов со слонами завезут. и Ипатов будет молодец, а у нас всё как всегда останется...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Вот demyan, человек правду пишет. И не все отделаются банкой краски и двумя часами бесплатного труда. Кого то поднапрягут и на большее.

какую именно правду?
 
Верх Низ