База данных водителей и вымогатели

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Самое правильное решение! Мы-то тут все обсудили, а родители-то не знают!!! (с) :)

Как раз то в самый ответственный момент позвонить может и не получиться. Почитайте мой пост, как это было у меня. Связи нет.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Как раз то в самый ответственный момент позвонить может и не получиться. Почитайте мой пост, как это было у меня. Связи нет.

Я имела ввиду позвонить родителям и предупредить заранее о возможности такого мошенничества. Благо моя мама была в курсе, говорит видела по телеку, но поблагодарила за напоминание. И второе, если вдруг один сотовый заблокируют - есть второй!!! Все равно ведь заволнуется и будет звонить.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Я имела ввиду позвонить родителям и предупредить заранее о возможности такого мошенничества. Благо моя мама была в курсе, говорит видела по телеку, но поблагодарила за напоминание. И второе, если вдруг один сотовый заблокируют - есть второй!!! Все равно ведь заволнуется и будет звонить.

Рассказываю как было у меня. Известно было давно о таком способе мошенничества и с родителями заранее провел беседу, что если кто-то и будет звонить по какому ни было поводу, не реагировать. Спустя некоторое время произошла ситуация, описанная мной выше. И естественно папа пытался меня спасти, т.е. поддался на развод. И в основном по той причине, что связи со мной не было. Любой родитель готов отдать любые деньги, чтобы спасти свое чадо. Преступники просто ловко играют на психологии людей.
 
Y

Yujen

Guest
Смущает пункт №2. Предлагаю переименовать его из "лохов" в "граждане, внесённые в базу данных"
нет, правильно я написал, потому что:
"граждане, внесённые в базу данных" - это все мы
а "лохи" - это те кто повелся
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В таких случаях - бегом в милицию, прокуратуру, ФСБ...и карать этих уродов по максимуму.
 
Верх Низ