Бдительный пенсионер сдал офицера Балтфлота...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ладно, пойдём дальше
а если бы ты увидел на соседнем участке бородатых челов с автоматами, в форме без знаков различия, ты бы как поступил?

Помог бы им связаться с родителями.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ладно, пойдём дальше
а если бы ты увидел на соседнем участке бородатых челов с автоматами, в форме без знаков различия, ты бы как поступил?
Я не понял: ты что, вербуешь меня в "контору"?...;):b3b4e46f21f040a62b4 Или хочешь сделать аналогию со взятием боевиками школы в Беслане?... Приезжай, заходи на соседний участок с автоматом- ситуация разрешится на месте, возможно очень быстро и не в мою пользу...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Я не понял: ты что, вербуешь меня в "контору"?...;):b3b4e46f21f040a62b4 Или хочешь сделать аналогию со взятием боевиками школы в Беслане?... Приезжай, заходи на соседний участок с автоматом- ситуация разрешится на месте, возможно очень быстро и не в мою пользу...

я просто задаю простой и понятный вопрос, без всяких подтекстов
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такой страх у тебя рождается от неуверенности в себе. Я в себе уверен и знаю как себя поведу.
Блажен, кто верует!... Поверь, ты можешь ошибаться на свой счёт!... Стоит только начать сдавать(аппетит приходит во время еды!) и ты встанешь на сторону тёмных сил...:b3b4e46f21f040a62b4 Психолог ты наш...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну а как же можно осуждать(критиковать) других, если сам не знаешь как поступить?
Давай котлеты- отдельно, а мухи- отдельно!... Не надо сравнивать Идиту Пьеху с иди ты на ...!... Кто тебе сказал, что я не знаю КАК ПОСТУПИТЬ?... Я не знаю как будут развиваться события, успею ли я что либо предпринять, в том числе успею ли я собрать и зарядить свой ствол!... Всё зависит от конкретной ситуации... В конце концов я не Джон Рэмбо, но возможно что то и успею предпринять...
Или ты ждёшь от меня стандартного ответа бабушек пенсионеров:"В случае пожара- буду звонить 01, в случае поножовщины-02, в случае обморока или увечия-03"...:D
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блажен, кто верует!... Поверь, ты можешь ошибаться на свой счёт!... Стоит только начать сдавать(аппетит приходит во время еды!) и ты встанешь на сторону тёмных сил...:b3b4e46f21f040a62b4 Психолог ты наш...
Я не психолог, я программист. Дело в том, что для меня это не будет "сдаванием назад", поэтому то я и не боюсь за себя.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А потом во время боевых действий он будет врага закидывать кирпичами и рубить лопатой.
Ничего, ему определят место где рыть окопы для с трельбы, сидя верхом на верблюде, и строить блиндажи... Вот и пригодятся навыки, полученные у командира на даче...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давай котлеты- отдельно, а мухи- отдельно!... Не надо сравнивать Идиту Пьеху с иди ты на ...!... Кто тебе сказал, что я не знаю КАК ПОСТУПИТЬ?... Я не знаю как будут развиваться события, успею ли я что либо предпринять, в том числе успею ли я собрать и зарядить свой ствол!... Всё зависит от конкретной ситуации... В конце концов я не Джон Рэмбо, но возможно что то и успею предпринять...
Или ты ждёшь от меня стандартного ответа бабушек пенсионеров:"В случае пожара- буду звонить 01, в случае поножовщины-02, в случае обморока или увечия-03"...:D
Если не знаешь, то зачем впрегаешься в тему. Не знаешь, сиди в стороне. Тут люди посильнее тебя свою позицию обозначили. И позиция эта правильная. Или думаешь, тут всем интересно про Пьеху с Рэмбо читать? Так это ты разделы форума попутал, это в Юмор надо.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не психолог, я программист. Дело в том, что для меня это не будет "сдаванием назад", поэтому то я и не боюсь за себя.
Ты уже не молод, но твоя самоуверенность в себе указывает, что твой жизненый опыт беден отрицательными происшествиями и ситуациями типа "жопа"... Это когда человек предполагает свои действия согласно алгоритма(;)типа: зайти в сортир, спустить штаны и труселя, сесть срать, а не содится срать сразу, не снимая штанов!)... А действительность ломает к чёртовой матери все твои предположения и навыки- ситуация может развиться совершенно по другому(не просчитанному тобой!) сценарию и покатиться как снежный ком, загнав тебя в угол... Это и есть "жопа"... И выкарабкаться из этой "жопы" большое везение...:pleasantry: НЛ
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Давай котлеты- отдельно, а мухи- отдельно!... Не надо сравнивать Идиту Пьеху с иди ты на ...!... Кто тебе сказал, что я не знаю КАК ПОСТУПИТЬ?...

ты:
Я уже ответил- незнаю...

Я не знаю как будут развиваться события, успею ли я что либо предпринять, в том числе успею ли я собрать и зарядить свой ствол!... Всё зависит от конкретной ситуации... В конце концов я не Джон Рэмбо, но возможно что то и успею предпринять...
Или ты ждёшь от меня стандартного ответа бабушек пенсионеров:"В случае пожара- буду звонить 01, в случае поножовщины-02, в случае обморока или увечия-03"...:D

зачем задавать вопросы, с ожидаемым ответом? глупо же?
а я вроде не глупый, по мнению окружающих
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если не знаешь, то зачем впрегаешься в тему. Не знаешь, сиди в стороне. Тут люди посильнее тебя свою позицию обозначили. И позиция эта правильная. Или думаешь, тут всем интересно про Пьеху с Рэмбо читать? Так это ты разделы форума попутал, это в Юмор надо.
Давай, Кирилл, дави авторитетом "знающих людей"!...:b3b4e46f21f040a62b4Люди обозначают свою позицию , находясь в юном возрасте: это называется юношеский максимализм... Тогда такая самоуверенность простительна, человек формируется как личность, ему нужны строгие коридоры что приемлемо делать и как надо поступать, и что не стоит делать, например лезть в розетку без подготовки( может током стукнуть!)... Я же "лезу в розетку" подготовившись и без всяких илюзий на то, что со мной ничего не случится, потому, что "я такой всезнающий!"... Поэтому до сих пор жив, что ко всему подхожу со вниманием и осторожностью, в том числе и к своим постам...;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты:



зачем задавать вопросы, с ожидаемым ответом? глупо же?
а я вроде не глупый, по мнению окружающих
С чего ты решил, что я считаю тебя глупым?... Просто твои наивные вопросы ставят меня в тупик: принимать их серьёзно или послать в гости к Пьехе... НЛ
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
С чего ты решил, что я считаю тебя глупым?... Просто твои наивные вопросы ставят меня в тупик: принимать их серьёзно или послать в гости к Пьехе... НЛ

ну почему наивные то?
когда мне говорят "не делай так-то!", я всегда спрашиваю "а как надо делать?"
что здесь по твоему наивного?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давай, Кирилл, дави авторитетом "знающих людей"!...:b3b4e46f21f040a62b4Люди обозначают свою позицию , находясь в юном возрасте: это называется юношеский максимализм... Тогда такая самоуверенность простительна, человек формируется как личность, ему нужны строгие коридоры что приемлемо делать и как надо поступать, и что не стоит делать, например лезть в розетку без подготовки( может током стукнуть!)... Я же "лезу в розетку" подготовившись и без всяких илюзий на то, что со мной ничего не случится, потому, что "я такой всезнающий!"... Поэтому до сих пор жив, что ко всему подхожу со вниманием и осторожностью, в том числе и к своим постам...;)
Я смотрю, ты еще и педагог, про коридоры знаешь и про розетки. Пишешь только с ошибками, ихние и ложить. Ну да ладно.
Я dalexа знаю и в его словах не сомневаюсь. А твоя позиция, типа против всех, но в стороне и так понятна.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну почему наивные то?
когда мне говорят "не делай так-то!", я всегда спрашиваю "а как надо делать?"
что здесь по твоему наивного?
Похоже ты заигрался, выдумав ситуацию с бородачами с автоматами на соседнем участке... У меня такой ситуации нет... И в мыслях не было... Вернись к реальности- нет никаких бородачей!... Я не стратег и не спец по противодиверсионной подготовке, чтобы дать тебе профессиональный грамотный ответ на твой вопрос... И действительно не знаю как будут развиваться события... Может я даже выйти из дома не успею...
А про ситуацию с темой уже тебе дал исчерпывающий ответ: не надо лезть к людям с попыткой помочь, если тебя об этом не просят, а солдат похоже не просил деда!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Похоже ты заигрался, выдумав ситуацию с бородачами с автоматами на соседнем участке... У меня такой ситуации нет... И в мыслях не было... Вернись к реальности- нет никаких бородачей!... Я не стратег и не спец по противодиверсионной подготовке, чтобы дать тебе профессиональный грамотный ответ на твой вопрос... И действительно не знаю как будут развиваться события... Может я даже выйти из дома не успею...
А про ситуацию с темой уже тебе дал исчерпывающий ответ: не надо лезть к людям с попыткой помочь, если тебя об этом не просят, а солдат похоже не просил деда!...
А тут не надо быть спецом. Надо просто позвонить 02. И все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ