Белое не носить, обтягивающее не надевать или как правильно подбирать одежду

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Совсем другое дело, красные носки, голубые, зеленые, оранжевые или ярко синие с большими новогодними оленями! ) Ну куда это??? Если только в цирк?!
У меня есть голубые с коровами. Но я их дома ношу:blush:
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
И еще туфли и спортивки тоже нежелательны.:)

Просто насчет спортивных штанов я раньше высказалась))) А в спорт зал, на дачу или в лес - туфли все равно адекватный человек не наденет ))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
7) Специально для мужчин. НИКОГДА не одевайте белые носки под черные туфли. НИКОГДА!!!!
Черные носки для черной обуви, белые для белой, цветные - чтобы по дому разбрасывать.

А еще если брюки короткие, это вообще отпад ))).

Не люблю когда ходят в спортивных костюмах, какой бы не был он крутой и фирменный - все равно выглядит, как девочка(мальчик) - гопник. Спортивному костюму есть одно применение - занятие спортом (и то не всяким )) на шахматах и бальных танцах и без него можно), ну в лес еще можно сходить, на дачу съездить. Ну уж точно, не в кино или на свидание. При этом ничего не имею против, спортивного стиля, как такового.

Тоже не люблю, но, кстати (для любителей белых носков), со спортивной одеждой позволительны белые носки)))

Ненавижу, как смотриться красный цвет на мужчинах. Ну это уже мой личный таракан, конечно, но мне не нравиться))

Я мне, наоборот, нравится! Какую-то энергичность придает, что ли.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А то! Я в садике самый стиляга был в таком прикиде. :)

Сейчас-то сменил прикид? )))

По теме::e282c9171935ae5bf46
1. майки производство Вьетнам с большими буквами D&G, Armani и т.п.
2. когда очень полные девушки одевают гипер обтягивающие вещи и видны все недостатки спины, живота и попы.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
2. когда очень полные девушки одевают гипер обтягивающие вещи и видны все недостатки спины, живота и попы.
+1. Особенно джинсы с низкой талией когда одевают, получается что все что выше талии свисает ))))
Наверное в зеркало не смотрятся вообще...
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас-то сменил прикид? )))

По теме::e282c9171935ae5bf46
1. майки производство Вьетнам с большими буквами D&G, Armani и т.п.
2. когда очень полные девушки одевают гипер обтягивающие вещи и видны все недостатки спины, живота и попы.
Неее))) Стиляга навсегда.

Не знаю почему, но меня ужасно раздражают мужские сандалии.
 
Последнее редактирование модератором:
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
тык вон же на аватаре видно!
:pooh_lol:
Не, это мой брат. Я чуть-чуть посимпатичнее.
Еще мне не нравится, когда девушки одевают сапоги на выском каблуке и пуховик адидас. Бросается в глаза.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сейчас-то сменил прикид? )))

По теме::e282c9171935ae5bf46
1. майки производство Вьетнам с большими буквами D&G, Armani и т.п.
2. когда очень полные девушки одевают гипер обтягивающие вещи и видны все недостатки спины, живота и попы.
Они не только видны, но ещё и выпирают ))
Я к носкам отношусь потребительски, если только не приходиться их отковыривать от пола!)))
А по теме, кремовый, темно синий, темно зеленый и т.д. и мелкий рисунок - это нормальное явление для носков) И они вполне потребны.
Совсем другое дело, красные носки, голубые, зеленые, оранжевые или ярко синие с большими новогодними оленями! ) Ну куда это??? Если только в цирк?!

У каждого свои тараканы... Я вот не могу носить носки с рисунком, ношу только чёрного цвета.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вау) тема бездонная)
сама трепетно отношусь к сочетанию цветов/стилей/фасонов, что в итоге стоя перед забитым шкафом понимаю:) ну совершенно нечего надеть:)))))
обожаю - деловой стиль, те костюмы (брючные), рубашки мужского кроя. Это для работы.
В остальном тоже хватает геморра:) Тк редко кто из мужчин может понять почему ты идешь в легком пальто (просто оно подходит к этим сапогам/сумке и пр )))) или почему не надеваешь светлые сапоги без каблука (потому что к ним идет только короткая светлая куртка в которой задубеешь). Вот и приходицца вечно искать компромисс))) или померзнуть немного, или выбрать че-то другое
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В тему мужских носкоф: есть только один критерий касаемо применения данного девайса - носки считаются носибильными если дырка в них менее 1/5 обьёма носка, цвет и запах не имеет значения ))))
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
В тему мужских носкоф: есть только один критерий касаемо применения данного девайса - носки считаются носибильными если дырка в них менее 1/5 обьёма носка, цвет и запах не имеет значения ))))
:b3b4e46f21f040a62b4 Точно! И еще "правило джентльмена": если дырочка на носке застала вас врасплох - нужно поменять носки местами. При следовании к месту переодевания зажимать дырочку между большим и указательным пальцами для маскировки.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
вау) тема бездонная)
сама трепетно отношусь к сочетанию цветов/стилей/фасонов, что в итоге стоя перед забитым шкафом понимаю:) ну совершенно нечего надеть:)))))
обожаю - деловой стиль, те костюмы (брючные), рубашки мужского кроя. Это для работы.
В остальном тоже хватает геморра:) Тк редко кто из мужчин может понять почему ты идешь в легком пальто (просто оно подходит к этим сапогам/сумке и пр )))) или почему не надеваешь светлые сапоги без каблука (потому что к ним идет только короткая светлая куртка в которой задубеешь). Вот и приходицца вечно искать компромисс))) или померзнуть немного, или выбрать че-то другое
да... или ещё хуже, покупаешь вещи, а потом открываешь шкаф, смотришь и думаешь, где были мои глаза, когда все эти вещи покупала:to_clue:

В тему мужских носкоф: есть только один критерий касаемо применения данного девайса - носки считаются носибильными если дырка в них менее 1/5 обьёма носка, цвет и запах не имеет значения ))))
как раз запах от носков имеет значения, это жесть:dead:
 
Последнее редактирование модератором:
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я вот заметила, что вкусы на женскую одежду у мужчин и женщин оч часто не совпадают ))) Например, мне не нравятся юбки-пояс на женщинах, особенно когда ноги не оч красивые... НО мужики же тащутся, просто пройти мимо не могут... И таких примеров можно сотно привети! Очень мало мужчин с хорошим вкусом, в основном им нраится то что поярче, покороче, пооткрытей )))))))))))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажется наоборот, если бедра широкие - низкая посадка джинсов еще больше эти самые бедра расширит....Я так думаю.
И еще если между штанами и кофтой есть полоска голого живота, то это тоже расширяет зрительно :)

Вот именно что низкая посадка в данном случае смотрится с заправленной водолазкой, например. Подчёркивается силуэт и талии и бёдер.:girl_crazy:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю начсет стиля и т.д. Главное, что бы одежда была чистая и ухоженная. Ненавижу вытянутые рукава, катышки, грязные сумки. Особенно если они белые. Грязные перчатки и т.д. А еще обувь - моя больная тема - НАБОЙКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! И они не должны быть стоптанные!!!!! Ну еще и педикюр. Ногти, пятки и т.д. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УХОЖЕННОЙ!!! Данное написаное навеяно коллегой с работы.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я вот периодически лицезрею девушку, которая так привыкла к соляриям, что в её 21 год, выглядит как старуха. В кучу добавляется тот факт, что носить сапоги на каблуках она не умеет, и идет в них, как москвич с разбитой подвеской по брусчатке.
Я уж молчу про аляповатость и неуместность некоторых нарядов на работе. И таких представительниц прекрасной половины человечества все больше, стоит пройтись по проспекту, дабы лицезреть этот факт.

Ценю когда девушка может одеваться строго со вкусом, а не как попугай.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
дамы, если не хотите, чтоб с талии что-то свисало, надо меньше жрать. ИМХО дело тут не в одежде.

В тему мужских носкоф: есть только один критерий касаемо применения данного девайса - носки считаются носибильными если дырка в них менее 1/5 обьёма носка, цвет и запах не имеет значения ))))

палимся
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Большинство людей не умеет выбирать и носить одежду. Остальным, когда они выглядят плохо или неряшливо, просто лень.
З.Ы. Не знаешь, что тебе идет и как будет сидеть -- выбери классику.
 
Верх Низ