Белое не носить, обтягивающее не надевать или как правильно подбирать одежду

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне все равно, кто как одевается и что надевает
надеюсь, что остальным тоже нет до меня никакого дела
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я вот реагирую на одежду окружающих меня людей.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В тему мужских носкоф: есть только один критерий касаемо применения данного девайса - носки считаются носибильными если дырка в них менее 1/5 обьёма носка, цвет и запах не имеет значения ))))

Президент Всемирного банка Пол Вулфовиц теми же принципами руководствовался наверное :lol:

 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
З.Ы. Не знаешь, что тебе идет и как будет сидеть -- выбери классику.
на классике похеру в чём ездить )))))))

по теме - джинсы и майка вот моя любимая одежда летом
а ещё кофты с капюшоном
зимой пуховик, кросики, штаны трубы или от спорт костюма и шапка пума на затылке

галстуки, рубашки, брюки, пенджаки - фтопку!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В тему носкоф: ещё немаловажный критерий степень жёсткости носка... И его местонахождение...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я вот периодически лицезрею девушку, которая так привыкла к соляриям, что в её 21 год, выглядит как старуха. В кучу добавляется тот факт, что носить сапоги на каблуках она не умеет, и идет в них, как москвич с разбитой подвеской по брусчатке.
Я уж молчу про аляповатость и неуместность некоторых нарядов на работе. И таких представительниц прекрасной половины человечества все больше, стоит пройтись по проспекту, дабы лицезреть этот факт.

Ценю когда девушка может одеваться строго со вкусом, а не как попугай.

Был у нас такой тяжелый случай. Человечку говорили, что злоупотребляет солярием, а он не понимал.
Всё изменилось, когда дали прозвище "Курица гриль".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Был у нас такой тяжелый случай. Человечку говорили, что злоупотребляет солярием, а он не понимал.
Всё изменилось, когда дали прозвище "Курица гриль".

Интересно: а кто-нибудь из мужчин на Автосаратове пользуется солярием ?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Я вот заметила, что вкусы на женскую одежду у мужчин и женщин оч часто не совпадают ))) Например, мне не нравятся юбки-пояс на женщинах, особенно когда ноги не оч красивые... НО мужики же тащутся, просто пройти мимо не могут... И таких примеров можно сотно привети! Очень мало мужчин с хорошим вкусом, в основном им нраится то что поярче, покороче, пооткрытей )))))))))))))))))


упал под стол))))))) представил как мужчинам нравятся девушки покороче)))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Интересно: а кто-нибудь из мужчин на Автосаратове пользуется солярием ?

Моя история была про девушку )))

В посещении солярия нет ничего предрассудительного (и для мужчин в том числе).
Ухоженные мужчины - это ГУД.
Просто надо меру знать во всем.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
второй день вот хожу и думаю, чтоб в этой теме написать и вспомнила....мне вот, ужасно как не нравится, когда девушки, с пухлыми/толстыми ногами, одевают мини юбку, еще и без каблуков, это просто жесть....еще + к этому, жирок свисает по бокам, одевают короткую, обтягивающую кофточку.....ужасное зрелище!! :eek:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
....мне вот, ужасно как не нравится, когда девушки, с пухлыми/толстыми ногами, одевают мини юбку, еще и без каблуков, это просто жесть....еще + к этому, жирок свисает по бокам, одевают короткую, обтягивающую кофточку.....ужасное зрелище!! :eek:

ну а што им тепрь делать?... пухлость ног никуда не денешь особо....в длинных балахонах только теперь ходить?..особенно молодым девушкам это будет только хуже...можно просто подобрать короткую юбку, которая будет смотреца стильно и на них)...а вот када жиры на животе и их вывешивают - согласна) смотрица неприятненьго
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
ну а што им тепрь делать?... пухлость ног никуда не денешь особо....в длинных балахонах только теперь ходить?..особенно молодым девушкам это будет только хуже...можно просто подобрать короткую юбку, которая будет смотреца стильно и на них)...а вот када жиры на животе и их вывешивают - согласна) смотрица неприятненьго
воооот, и я про это....согласна на все 100, видела и пухлых в коротких юбках, и даже очень симпатично смотрится, аккуратненько так....но основная масса не следит за этим :girl_sigh:одеваются, лишь бы одеть!!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Заметьте, больше по поводу вида девушек возмущаются сами представительницы женского пола, пока мы, мужчины, любим вас такими, какие вы есть:b3b4e46f21f040a62b4
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Заметьте, больше по поводу вида девушек возмущаются сами представительницы женского пола, пока мы, мужчины, любим вас такими, какие вы есть:b3b4e46f21f040a62b4

балииииин
опять я мужык???:dry:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))на мужжжжчинах самый писк- это свитер, заправленный в штаны с высокой талией на ремне:lol:
Че не так:shok:??? То есть когда свитер в джинсы заправлен это кашмар (сам не замечен в таком непотребстве) а когда у дам джинсики низенько сползают а труселя они сантиметров на 10 выше подтягивают, майка заканчивается на уровне ливчика, то это модно и очень красиво:wacko:????
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну а как подругому показать всем вчеракупленные красные труселя?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Брюки с высокой талией - удлинняют ноги зрительно, соответственно с заниженной талией - укорачивают )
Я чиста с мушской точки зрения.
С высокой талией зрительно ухудшают форму заднецы, с короткой - уменьшают талию.
А ещё капри укорачивают длинну ног. Обеих.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
а когда у дам джинсики низенько сползают а труселя они сантиметров на 10 выше подтягивают, майка заканчивается на уровне ливчика, то это модно и очень красиво:wacko:????
ну... типо да.

по теме: толстых мода, стиль, и вкус не спасёт, их спасёт физкультура!
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Заметьте, больше по поводу вида девушек возмущаются сами представительницы женского пола, пока мы, мужчины, любим вас такими, какие вы есть:b3b4e46f21f040a62b4
ой как приятно то:blush::girl_sigh:
СВД: +1, видимо да....а может у них просто нет труселей на заниженной талии???
 
Верх Низ