Белое не носить, обтягивающее не надевать или как правильно подбирать одежду

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно. И все-же, даже в разговорный "кофе" - оно - пока еще признак дурного тона ИМХО. А у нас так вообще минус 500 рублей из заплаты за каждую ошибку подобного рода...

вот она, цена ошибки :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:102::100::hle::eek:fftopic:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Купленные недавно труселя это конечно хорошо, но зачем их показывать всем ? Это оставляет не самое хорошее первое впечатление о девушке...
какой нибудь трамвайный хам ответил бы: раз своего мужика нет, то кому же их показывать.
я же, как настоящий джентельмен, отвечу, что если девушке есть, что показать, и надеты эти труселя на отменную попу, тут просто вредительством будет скрывать такое богатство.
P.S. где то прочитал, что по цвету выбираемого девушкой нижнего белья можно определить степень расскованности и сексуальный настрой, запомнил только, что синий цвет - говорит мужчине, что женщина ждет инициативы со стороны партнера
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
P.S. где то прочитал, что по цвету выбираемого девушкой нижнего белья можно определить степень расскованности и сексуальный настрой, запомнил только, что синий цвет - говорит мужчине, что женщина ждет инициативы со стороны партнера
Че-то не самый удачный пример :jester:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
с утра туплю немного, почему неудачный то?
Видимо её синие труселя не совпадают (противоречат) её сексуальному настрою, а хотя не... у неё красные, и это... я этого не знаю, чисто предположение ))))).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
P.S. где то прочитал, что по цвету выбираемого девушкой нижнего белья можно определить степень расскованности и сексуальный настрой, запомнил только, что синий цвет - говорит мужчине, что женщина ждет инициативы со стороны партнера

хм....а мужскую "степень раскованности и сексуальный настрой" по запаху носкоф :lol:
з.ы. если чистые одел - значит настроился))))))))))))):grin:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
с утра туплю немного, почему неудачный то?
Не, ну может у каждого мужика и есть трусы в ромашку, но синие белье думаю есть не у всех :smile2:

Видимо её синие труселя не совпадают (противоречат) её сексуальному настрою, а хотя не... у неё красные, и это... я этого не знаю, чисто предположение ))))).
Ох, старость не радость!;)) Опять цвет туфелек под машину (Феррари которая) перепутал с другими штуками! Кури соседнюю тему "Белое не носить и т.п.", шо ты уж засрамил мну!:8c76d142c76c7eb9648

хм....а мужскую "степень раскованности и сексуальный настрой" по запаху носкоф :lol:
з.ы. если чистые одел - значит настроился))))))))))))):grin:
А прикинь, ты в синем, а он в носках не свежих и че делать?))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну так хозяйке на заметку! Например, стесняешься сказать мч о чувствах, покупаешь нижнее бельё синих оттенков, одеваешься соответствующе, чтобы было понятно, что на тебе надето, ищешь журнал с подобной статьей и подсовываешь обьекту, остальное дело техники либо он тормоз, либо все ок!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Слишком много значения придают одежде... мне кажется должно быть чисто и удобно да и ладно.... мне все равно как одеты другие люди, лишь бы от них не воняло )))))))))))))))))) даже наоборот, когда я вижу человека, который одевается каждый день как последний, где все продуманно до мелочей, дорого и т.д. , то у меня такие люди не вызывают симпатии... даже не знаю как объяснить почему )) особенно когда такие мужчины! фи!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ох, старость не радость!;)) Опять цвет туфелек под машину (Феррари которая) перепутал с другими штуками! Кури соседнюю тему "Белое не носить и т.п.", шо ты уж засрамил мну!:8c76d142c76c7eb9648
Тезисно!

Что нужно курить, чтобы рекомендовать курить тему прямо в теме и при этом позиционировать её как соседнюю? )))
Как можно перепутать цвет туфелек с другими штуками? Это равносильно сравнению зелёного чая и сисег! Я канешна понимаю что у многих девушек начинают путацо мысли, когда они пытаюцо вести свецкий диалог со столь куртуазным быдлом, как я, но возмите себя в руки в конце концов... )))
И про "засрамил мну" (привожу образцовопоказательный пример): Леди, если в вашем обширном гардеробе не найдется немного изысканного красного (за единицу величины берём "другие штуки", не путать с зелёным чаем ;)) то я сразу-же вычёркиваю вас из, и без того ну ооочень короткого, списка самых сексапильных женщин автосаратова.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Замысловатый и дьявольски грамотный развод я щитаю, который можно смело заносить в практическое руковоцвто начинающему падонгу, как мастер-класс :good:
Итаг, ждём развития событий! Места в портере ещё не все раскуплены?)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как можно перепутать цвет туфелек с другими штуками?
А разве это не мило иногде не снимать туфельки? (См.аватар Ланы?))
Это равносильно сравнению зелёного чая и сисег!
А что здесь такого? Здорового человека должно бодрить и то и другое! :yes:)
Я канешна понимаю что у многих девушек начинают путацо мысли, когда они пытаюцо вести свецкий диалог со столь куртуазным быдлом, как я, но возмите себя в руки в конце концов... )))
Странно, что нет приписки "в мои", потому как мы (часть женского коллектива АС) прекрасно помним о ваших прекрасных толстых пальцах :dance:
И про "засрамил мну" (привожу образцово-показательный пример): Леди, если в вашем обширном гардеробе не найдется немного изысканного красного (за единицу величины берём "другие штуки", не путать с зелёным чаем ;)) то я сразу-же вычёркиваю вас из, и без того ну ооочень короткого, списка самых сексапильных женщин автосаратова.
Ну понятие изысканности в купе с высказыванием автора о его куртуазным быдлячеством (дословно =)) немного противоречит моему воспитанию в школе благородных девиц, поэтому давайте пока остановимся на этом шарике :pig_ball: такого прекрасного цвета!:jester:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Начинается )
Акт 2, песнь одын: Ответ МИГ-29
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А разве это не мило иногде не снимать туфельки? (См.аватар Ланы?))
В этом смысле я вообще запрещаю их снимать )))
Ну понятие изысканности в купе с высказыванием автора о его куртуазным быдлячеством (дословно =)) немного противоречит моему воспитанию в школе благородных девиц, поэтому давайте пока остановимся на этом шарике :pig_ball: такого прекрасного цвета!:jester:
А мне понравилось это - "немного противоречит", ха... тонкий ход.

Что шарик мне, он как воздушный поцелуй!
В мгновенье ока лопнет, не оставив и следа.
Не забывай красотка, ты ведь с дьяволом танцуешь.
Меня устроит минимум, как два... :icon_lolo:

ЗЫ То Nusferatus: Камрад чё у нас с билетами? Буратино купил, не? )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЗЫ То Nusferatus: Камрад чё у нас с билетами? Буратино купил, не? )))
С одной стороны ему, как студенту положено скидки: т.е. три сисьге по цене двух. А с другой - денех в кассу ещё не поступало!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
С одной стороны ему, как студенту положено скидки: т.е. три сисьге по цене двух. А с другой - денех в кассу ещё не поступало!

Мне как грызцу гранита положенны дотации на сысьге... так что мне 2 и бесплатно )) :)
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
К вопросам правильного выбора одежды:
Что модно, не всем подходит, да и не все вещи практичны в жизни. Так что, не следует полностью следовать за модой, а выбирать из всего, что тебе предлагают, самое оптимальное для себя.:smile2:
 
Верх Низ