Белые номера

  • Автор темы barsv85
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Это по твоему
если флаг не власовский, то и крест не гитлеровский, вот такие умы и клепают
Ну я как раз вообще ничего по данной теме не утверждал, но твое воспаленое воображение приписало мне твои слова. Сильно. Это ж какой степени упороться нужно?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так что когда повстречаешь все вышеперечисленное,
советую не быть на 100% уверенным что мудак с противоположной стороны....
Прям вот вспомнил твои слова сегодня. Ехал по Рахова, вдруг движение встало между Советской и Вавилова, как оказалось, один индивид припарковался так, что троллейбус не мог проехать, развернуться не вариант, люди из троллейбусов выходили и шли пешком. Сначала подумал, вот он мудак, а потом вспомнил мудрого ширша и подумал, а может это не он мудак а я, стою тут в пробке и о хорошем человеке думаю плохо, а он всего лишь, таким образом показывает свое отношение к гнилой системе и несовершенному законодательству)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
а он всего лишь, таким образом показывает свое отношение к гнилой системе...

Но если задуматься, так ведь оно и есть. Система-то гнилая — люди пошли пешком, мудак не наказан. А ведёт он себя так, потому что гнилая система ему это позволяет.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Но если задуматься, так ведь оно и есть. Система-то гнилая — люди пошли пешком, мудак не наказан. А ведёт он себя так, потому что гнилая система ему это позволяет.
Согласен, система гнилая. И гнилые люди этим пользуются. Яркий тому пример выше.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Согласен, система гнилая. И гнилые люди этим пользуются. Яркий тому пример выше.
Только гнилая система это причина, а безнаказанно пользующиеся этим гнилые люди - следствие. Теория разбитых окон.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да тут в Саратове тонированных и с выбеленными номерами больше, чем на кавказе. И если там себе это могут позволить единицы и они всем известны, то здесь - это поголовно и старое ведро тоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Да тут в Саратове тонированных и с выбеленными номерами больше, чем на кавказе. И если там себе это могут позволить единицы и они всем известны, то здесь - это поголовно и старое ведро тоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А если ведро новое и номера новые? Так можно?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Прям вот вспомнил твои слова сегодня. Ехал по Рахова, вдруг движение встало между Советской и Вавилова, как оказалось, один индивид припарковался так, что троллейбус не мог проехать, развернуться не вариант, люди из троллейбусов выходили и шли пешком. Сначала подумал, вот он мудак, а потом вспомнил мудрого ширша и подумал, а может это не он мудак а я, стою тут в пробке и о хорошем человеке думаю плохо, а он всего лишь, таким образом показывает свое отношение к гнилой системе и несовершенному законодательству)))

Позитива на ночь добавил, спасибо.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Лень читать ваш срачь на 3 страницы, но по теме: зачем изголяться над номерным знаком, когда можно его просто снять и выкинуть. ЗАчем его перекрашивать, флажочки убирать, бумажки клеить, не мыть, или это делают люди, у которых номера в порядке живой очереди выдавались с лоховыми цифрами и буквами, тем самым они пытаются скрыть своё недостаток в лоховом номере. Так чтоль? Или я чего-то не понимаю?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Лень читать ваш срачь на 3 страницы, но по теме: зачем изголяться над номерным знаком, когда можно его просто снять и выкинуть. ЗАчем его перекрашивать, флажочки убирать, бумажки клеить, не мыть, или это делают люди, у которых номера в порядке живой очереди выдавались с лоховыми цифрами и буквами, тем самым они пытаются скрыть своё недостаток в лоховом номере. Так чтоль? Или я чего-то не понимаю?

За снять и выкинуть придется нести ответственность. А белый, измазанный дерьмом, заклееный листочком, занавешенный стрингами - подразумевает возможность отмазаться вслуччего. И избежать ответственности, если накосячил. Остальное беспонтовый трындеж. Несколько лет назад стал случайным свидетелем, как в пьяной компании продуманный мудак взахлёб хвастал, как он свалил с ДТП, быстро (неофициально) отремонтировал свою Камри, и когда к нему всё-таки пришли, то ни хрена не доказали.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
а реально есть такие, кто считает циферки крутыми?

Есть. )

 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Лень читать ваш срачь на 3 страницы, но по теме: зачем изголяться над номерным знаком, когда можно его просто снять и выкинуть. ЗАчем его перекрашивать, флажочки убирать, бумажки клеить, не мыть, или это делают люди, у которых номера в порядке живой очереди выдавались с лоховыми цифрами и буквами, тем самым они пытаются скрыть своё недостаток в лоховом номере. Так чтоль? Или я чего-то не понимаю?
Твои номера в Саратове вообще не канают;) Поэтому хоть грязные хоть чистые:D Вот тачка хороша и вы отлично смотритесь вместе.
За снять и выкинуть придется нести ответственность. А белый, измазанный дерьмом, заклееный листочком, занавешенный стрингами - подразумевает возможность отмазаться вслуччего. И избежать ответственности, если накосячил. Остальное беспонтовый трындеж. Несколько лет назад стал случайным свидетелем, как в пьяной компании продуманный мудак взахлёб хвастал, как он свалил с ДТП, быстро (неофициально) отремонтировал свою Камри, и когда к нему всё-таки пришли, то ни хрена не доказали.
Двухколесный на литровом байке пытается про ответственность и стринги тему задвинуть
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 193
Реакции
3 863
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 193
Реакции
3 863
Баллы
113
Беда в том, что ГИБДД-шная кампания на эту тему закончилась, и всё вернётся на круги своя.

Ну и тонированные и пьяные не заканчиваются. Сколь ко бы их не ловили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 301
Реакции
6 316
Баллы
113
Мне вот интересно. Парковка вторым - третьим рядом, понятно, мешает проезду, пьянь угроза обществу, не только за рулем, но и в жизни, тоже понятно. Парковка на тротуаре мешает пешеходам.

А чем мешают нечитаемые номера остальным автосаратовцам, что они уже восемь страниц настрочили?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Мне вот интересно. Парковка вторым - третьим рядом, понятно, мешает проезду, пьянь угроза обществу, не только за рулем, но и в жизни, тоже понятно. Парковка на тротуаре мешает пешеходам.

А чем мешают нечитаемые номера остальным автосаратовцам, что они уже восемь страниц настрочили?
Ну ответ же очевиден и на поверхности. Почему же я должен платить за штрафы на камеру, а сосед нет потому что у него номер нечитаемый. А лишняя остановка сотрудником им ни к чему с грязным номером. Видимо куча других косяков есть) Вот и желчь льётся у некоторых законопослушных граждан.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 193
Реакции
3 863
Баллы
113
Мне вот интересно. Парковка вторым - третьим рядом, понятно, мешает проезду, пьянь угроза обществу, не только за рулем, но и в жизни, тоже понятно. Парковка на тротуаре мешает пешеходам.

А чем мешают нечитаемые номера остальным автосаратовцам, что они уже восемь страниц настрочили?
А то что такие при ДТП с "чистой совестью" свалят и их фиг найдешь.
 
Верх Низ