"Берег турецкий" (тема об отдыхе в Турции)

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Queen Park усть еще в Тикерова, у меня родители туда уже 2 раза ездили.Очень довольны этим отелем.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В том-то и дело....Почему-то люди рассуждающие про Турцию забывают простой факт. Туда не едут за экскурсиями и гуляньями по городам и природам. Это достаточно однобокий отдых, я бы сказал специализированный. И вот такой специализированный отдых Турция предоставляет лучше других стран.

Нет нет, тут не соглашусь. Тут отлично можно отдохнуть, как пляжно-бассейно в хорошем отеле, что "глаз радовался", так и культурно-познавательно-горно-экстремально, отель 3 звезды, завтрак-ужин, приходить и спать, зато побывать в горах, пещерах, квадроциклы, рафтинг, слетать в Израиль, экстремально отдохнуть. НУ как-то по-крымски, что ли)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Нет нет, тут не соглашусь. Тут отлично можно отдохнуть, как пляжно-бассейно в хорошем отеле, что "глаз радовался", так и культурно-познавательно-горно-экстремально, отель 3 звезды, завтрак-ужин, приходить и спать, зато побывать в горах, пещерах, квадроциклы, рафтинг, слетать в Израиль, экстремально отдохнуть. НУ как-то по-крымски, что ли)
За 10 дней это можно прекрасно совместить, но есть одно но, я вот не поеду на рафтинг в четвёртый раз. Ну на квадриках мож и поеду....Но, блин, Павлик!!!! Я бухаю в Турциииииии!!!!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
За 10 дней это можно прекрасно совместить, но есть одно но, я вот не поеду на рафтинг в четвёртый раз. Ну на квадриках мож и поеду....Но, блин, Павлик!!!! Я бухаю в Турциииииии!!!!!!

а "тагииииил" кричите? )) В Ебипте кричал один такой и плюхался пузом в бассейн )))) слава богу уже в конце нашего отдыха было это :prankster2:

зы. а так +1 )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а "тагииииил" кричите? )) В Ебипте кричал один такой и плюхался пузом в бассейн )))) слава богу уже в конце нашего отдыха было это :prankster2: зы. а так +1 )
Я спокойный бухарик)))) А может просто не было хорошей компании. Мож мы чё и намутим на сентябрь, я про компанию.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а "тагииииил" кричите? )) В Ебипте кричал один такой и плюхался пузом в бассейн )))) слава богу уже в конце нашего отдыха было это :prankster2:

зы. а так +1 )

Тагильщиков не было, отошла мода, зато были жадные тетьки лет 50-ти, которые целый год не позволяли себе думать о арбузах и еде, а потом наступил день ХЭ и они пришли на еду, как стадо слонов на водопой. Таких немного, но осадок есть. Стыдно за них. На их фоне, мужички, которые подходят в бар берут 4 водки (4 стаканчика грамм по 50), тут же сливают в один - и залпом пьют - смотрятся вполне себе прилично. За весь отдых, ни одного шума, драки или что-то подобного не видел.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Тагильщиков не было, отошла мода, зато были жадные тетьки лет 50-ти, которые целый год не позволяли себе думать о арбузах и еде, а потом наступил день ХЭ и они пришли на еду, как стадо слонов на водопой. Таких немного, но осадок есть. Стыдно за них. На их фоне, мужички, которые подходят в бар берут 4 водки (4 стаканчика грамм по 50), тут же сливают в один - и залпом пьют - смотрятся вполне себе прилично. За весь отдых, ни одного шума, драки или что-то подобного не видел.
Все "тагилы" драги и дебоши в основном в 3-4 звёздных заведениях. Почитайте отзывы и истории на профильных сайтах. Я вот тоже не видел, кроме первого приезда в Турцию и то это устраивали немцы, пока группа русских мужиков не ткнула пару фрицев в клумбу головой. Остальные быстро утихомирились.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я спокойный бухарик)))) А может просто не было хорошей компании. Мож мы чё и намутим на сентябрь, я про компанию.

а мы чета неспокойные )) но бухарики тоже те еще , пардон :blush2: мы как бы хотим с 26 по 10 ( сент-окт) или с 28 по 12 ... Но если моя сессия планы нарушит. то с 20 по 3 октября ... пока хз ваще хз ...

Тагильщиков не было, отошла мода, зато были жадные тетьки лет 50-ти, которые целый год не позволяли себе думать о арбузах и еде, а потом наступил день ХЭ и они пришли на еду, как стадо слонов на водопой. .

а у нас с утра пораньше паслись люди около куллеров с полторашечками пустыми )))) и вот пока не наберут под горлышко- с места не сдвинуться ))) "тагил" был, пиво разливали в бассейне полупьяные русские, тк бар был в бассейне ... не все могли совладать с траекторией движения ))) Но мы не ханжи, отдых есть отдых ))

Интересно сколько он сейчас стоит. Мы оплачивали в апреле, слышали разговоры, что в июне он стоил уже за 100.

от 80 ... но это на 2 недели и будем брать в Мск тур .. может что и выгорит ...но отель очень понравился ... тем более проверенный) не хочется ехать туда. не зная куда ...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Повторюсь - оператор и комментатор из меня никакой, снимали для себя, но можно и вам показать)))
Кстати, приятный бонус - в номере был WiFi
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Странно, все видео снималось HD, а какие-то выкладываются как 360p какие-то 1080p HD. В оригинале все HD.
Вот ещё пару видеообзоров, и ещё грузится клубный танец
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А на последнем видео это вы где, что за экскурсия? вид потрясающий, да и высота тоже ...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А на последнем видео это вы где, что за экскурсия? вид потрясающий, да и высота тоже ...

Гора Тахталы, 2365 метров, 5 опор, швейцарский подъёмник, есть видео с подъёма, но очень долго будет грузиться. Цена экскурсии - что-то около 50 баксов, это от Пегаса, на улице немного дешевле. Но мы не жадные, да и так спокойнее.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Гора Тахталы, 2365 метров, 5 опор, швейцарский подъёмник, есть видео с подъёма, но очень долго будет грузиться. Цена экскурсии - что-то около 50 баксов, это от Пегаса, на улице немного дешевле. Но мы не жадные, да и так спокойнее.
У нас стоило 50 баксов с чела, у Пегаса 55 долалров. Дешевле мы не нашли, говорят, что собственник подъемника держит такие высокие цены.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У нас стоило 50 баксов с чела, у Пегаса 55 долалров. Дешевле мы не нашли, говорят, что собственник подъемника держит такие высокие цены.

Мы заказывали сразу 2 экскурсии и нормально общались с гидом, и она сделала нам скидку. Рафтинг+Тахталы на двоих - 200 баксов. Ну и рафтинг, кстати, был весьма неплохим)
Все же загружу несколько видео с горы, хотя видео не передает ощущений, когда просто там стоишь.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Клубный танец отеля.
 
Верх Низ