"Берег турецкий" (тема об отдыхе в Турции)

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тахталы
Всё, отчет закончен.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Все же загружу несколько видео с горы, хотя видео не передает ощущений, когда просто там стоишь.

Загрузите пжлста) очень интересно

зы. Какая красота! Но страшно, красиво и страшно )) А на последнем видео горы просто потрясающие!

А по времени сколько она длится, в целом экскурсия? целый день?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну как тебе сказать... Зачем ты пьешь?
Странный вопрос, ну да ладно...
Ну, у человеческого организма есть потребность в употреблении воды. Грубо говоря, человек без неё (воды) - не может.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Год назад отдыхали в отеле Queen`s Park Tekirova, тоже было UAI. Текирова - это следующий поселок после Гойнука. А так все абсолютно тоже самое, фотки посмотрела, аж воспоминания нахлынули) Неплохие отели. Так что кто в Гойнук собрался, можете смело рассматривать и такой же отель в Текирове.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Странный вопрос, ну да ладно...
Ну, у человеческого организма есть потребность в употреблении воды. Грубо говоря, человек без неё (воды) - не может.

Отвечу тебе так же, на отдыхе в Турции у человека, грубо говоря, возникает желание танцевать)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Год назад отдыхали в отеле Queen`s Park Tekirova, тоже было UAI. Текирова - это следующий поселок после Гойнука. А так все абсолютно тоже самое, фотки посмотрела, аж воспоминания нахлынули) Неплохие отели. Так что кто в Гойнук собрался, можете смело рассматривать и такой же отель в Текирове.

Мне вот тоже снова туда захотелось! Последний раз в Кемере был в июне, вообще из всей Турции больше нравится именно Кемер из-за гор, воздуха и моря. Правда мне больше по душе центр, есть где прогуляться вечером, пошопиться, потанцевать на дискотеках.
На Тахталы тоже всем советую съездить, очень красиво. Подъем наверх тоже очень интересный, когда пролетаешь внутри облаков, как на самолете. Особенно запомнились перепады по пути при прохождении опор))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Я что то смешное спросил?

Кста, глянул этот отель со спутника. Маленький и без своего пляжа. Видимо потому и UAE чтобы вытянуть на 5*.
Также глянул сайт и системы бронирования- купить в нем номер нельзя, только групповые заявки. Да и вообще видимо в Турции в сезон непринято людей с улицы селить, видимо итак спрос на группы из России не падает. Ценник просто космический. Нормальные пятерки от 10 кР. А убогие виллы от 50 кР до 80 в сутки. Это нереально за такое стремное жилье.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Либо обоснуйте, либо давайте ржать вместе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, тот "ребёнок", про которого он написАл - это пашкина девушка, Лера... Ну и да, она совсем ребёнок... :)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я что то смешное спросил?

Кста, глянул этот отель со спутника. Маленький и без своего пляжа. Видимо потому и UAE чтобы вытянуть на 5*.
Также глянул сайт и системы бронирования- купить в нем номер нельзя, только групповые заявки. Да и вообще видимо в Турции в сезон непринято людей с улицы селить, видимо итак спрос на группы из России не падает. Ценник просто космический. Нормальные пятерки от 10 кР. А убогие виллы от 50 кР до 80 в сутки. Это нереально за такое стремное жилье.
Ребенок - это моя девушка, мне 27, ей 18. Пляж собственный есть, небольшой, но есть, места всегда хватало. На счет заказа через сайт - не скажу, обращался через фирму, а вот на ресепшене есть стенд с ценниками за Бунгло, Дабл Рум и Люкс по суткам, и именно так приезжают туда отдыхать сами турки, дня на 3-4 максимум. Наш номер стоит что-то около 5,5 рублей, на тот момент, полагаю, что в апреле фирме он продавался рубля за 3 не более.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Молодцы) хороший отдых и отчет и фоты)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Ребенок - это моя девушка, мне 27, ей 18
А...ясн. Мезальянс значит! Совращение малолетних)))))) Завидую)))))) Каким спортом ребенок занимается?(фигурка хорошая, ноги спортивные)))
 
Верх Низ