Бескаркасная мебель: как сделать кресло-мешок

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
сомнительно: Стирол легко воспламеняется и горит коптящим пламенем. Токсичен, может обладать канцерогенным действием. Вызывает раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей, головную боль и расстройство центральной нервной системы.

Так зачем же креслецо поджигать? В него попу садить надо!!!
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Тоже давно мечтаю о таком кресле, в инете выкройку нашла, тоже вопрос стоял о наполнителе.Спасибо вам ребята!!!

выкройкой не поделишься?

спс за ссылки, не заметил
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Где в нашей деревне купить шарики полистирола, а то появилось желание сделать кресло-мешок, и для полноты реализации не хватает как раз наполнителя.
Как вариант - может скинутся втроем и купить куб шариков?
89172084210 Андрей. раньше у него много было
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
antonsaratov продает, отпишитесь ему
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я своими руками точно не смогу)))хотя там и нечего делать,но шить не умею
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ну так что .. Кто нибудь закупил наполнитель?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
сомнительно: Стирол легко воспламеняется и горит коптящим пламенем. Токсичен, может обладать канцерогенным действием. Вызывает раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей, головную боль и расстройство центральной нервной системы.

Не путайте стирол и ПОЛИстирол.
 
DjCut

DjCut

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
ну так где шарики достать?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Pest, если возьмешься делать, фоткай поэтапно, потом выложи здесь:) Очень интересно))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Кто-нибудь покусился на Вильяма нашего Шекспира? Кресло сделал? Предстоит мнеэтот эксперимент, советы бывалых приветствуются :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Заявка в клуб настоящих дур или как я и связалась с этой штуковиной - шариками пенополистерола.
Оказывается вешь настолько легкая, насколько и огромная - руками я его точно не обхвачу%) Тюк, в котором расфасованы шарики в багажник пятнашки не влез. Не влез он и на заднее сидение машины, а был привязан тросом и веревками к багажнику, где и не без приключений ехал из Дубков в Энгельс )) То еще щастье:)
В Саратов с таким "подарком", наростом на багажник соваться не стала, бо заднее стекло осталось абсолютно без какой-либо видимости, что и помогло мне на парковке у полиэтиленовой базы въехать в сугроб - вызволяли всей командой работников, причитающих что дама, однако, не умеет ездить. Ну, не умеет, так не умеет, ехать надо было все-равно. Благополучно минуло КП Нового моста, а вот с Шумейковским так просто не обошлось )) Тут меня остановили, допросили что есть это чудо-юдо в багажнике и на кой, собственно, ляд оно мне сдалось? Потыкали палочкой и посоветовали прилепить тюк на скотч, на всякий случай.
На протяжении всего пути от базы до дома я считала что довезти ЭТО - самый тяжелый пункт программы: ничего не видно, разгоняться нельзя, постоянно переживаешь, что инженерная конструкция оторвется нафиг и улетит в окрестные поля. Как же я ошибалась. Оказывается тюк не пролазит ни в двери подъезда, ни в двери квартиры..которых, о боже, две штуки)))
и если нести его слишком высоко, то цепляется за потолок подъезда, а если слишком низко - застревает между перилами и стеной.
В конце эпопеи я все-таки порвала мешок:girl_smile:
Фффух.
Сижу и размышляю: На кой черт оно мне надо было??)))
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Жесть)))))))))))))))))))))))
Зато очень позитивно!!!!!!
Автор-молодцом!!!!!Крепись))))
 
Верх Низ