Беспредельщик на Туареге

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в смысле отрастить член как у коня? чот если темку прочесть тебя в ней не тауреги беспокоят с блондинками за рулем, а бани с парнями и размер их достоинств):D
Или бани с конями? ))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
понимать надо было до создания темы)))
Угу. Если внимательно прочитать первый пост то можно было понять что ТС смотрел только вперед и не видел туарега, туарег не мог проехать. ИМХО, оленизм пристуствует в действиях обоих водителей. ИМХО, в действиях таурега немного больше - потому что начал "учить". Кстати подставлять так - полная дурь и потеря времени в случае удара.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
просто топикстатер, хотел чтобы его поддержали) но форум то большой, и большинство поддержали Туарег) А самому водителю вапще на все пофигу.
Топикстатер, там девушка за рулем была?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Угу. Если внимательно прочитать первый пост то можно было понять что ТС смотрел только вперед и не видел туарега, туарег не мог проехать. ИМХО, оленизм пристуствует в действиях обоих водителей. ИМХО, в действиях таурега немного больше - потому что начал "учить". Кстати подставлять так - полная дурь и потеря времени в случае удара.

как можно не видеть Туарег?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а что на него смотреть то? уазик он и в африке уазик... большой бестолковый не едет
да вы что) туарег наверное с чем то перепутали. Туарег-эт легковушка- гольф класса
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да вы что) туарег наверное с чем то перепутали. Туарег-эт легковушка- гольф класса
Нее, ето маленький уазег )
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Топикстартер уже понял что никакую мысль он здесь не донесет))))

Ага. После второй странице это понял. Без толку. Хотел донести простую мысль: нужно вести себя как люди, а не как скот. Ну а если вы не знаете правил ДД, выкиньте свои права в мусорку и будете сами целее и других не убъете. Ни к кому классовую ненависть не испытываю, я ездин и на мерине, и на большом жипе чероки-мой стиль езды не отличался никаким образом, разве что на жипе ездил аккуратнее, дабы не зацепить кого-либо. И всех пропускал, и всем уступал. Нет у меня никакого желания самоутвердиться, тем более перед кем-то. Пусть мне не много годков, но этим я никогда не страдал.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ага. После второй странице это понял. Без толку. Хотел донести простую мысль: нужно вести себя как люди, а не как скот. Ну а если вы не знаете правил ДД, выкиньте свои права в мусорку и будете сами целее и других не убъете. Ни к кому классовую ненависть не испытываю, я ездин и на мерине, и на большом жипе чероки-мой стиль езды не отличался никаким образом, разве что на жипе ездил аккуратнее, дабы не зацепить кого-либо. И всех пропускал, и всем уступал. Нет у меня никакого желания самоутвердиться, тем более перед кем-то. Пусть мне не много годков, но этим я никогда не страдал.


вот на джипе уступал, а на вазе никак))) чет по первому посту не похоже чтобы вы на джипе ездили) пардон
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ