Беспредельщик на Туареге

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Да я хз. Машина была вхлам тонирована, разглядеть что-либо было нереально. Я думаю что девушка бы такого не творила на дороге. ИМХО

у нее лобач не тонирован)))
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
вот на джипе уступал, а на вазе никак))) чет по первому посту не похоже чтобы вы на джипе ездили) пардон

сколько же можно повторять что уступить возможности не было, правый ряд был забит, жип нашел лазейку и быстренько меня опередил.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
сколько же можно повторять что уступить возможности не было, правый ряд был забит, жип нашел лазейку и быстренько меня опередил.
Джип нашел- джип молодец)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
сколько же можно повторять что уступить возможности не было, правый ряд был забит, жип нашел лазейку и быстренько меня опередил.
Тогда он олень. Положи на ето.

ИМХО тему нада закрывать.
 
C

Chtulhu

Guest
сколько же можно повторять что уступить возможности не было, правый ряд был забит, жип нашел лазейку и быстренько меня опередил.

так почему ты когда жип тебе моргал не нырнул в эту "лазейку" и не пропустил его? представляю каких размеров там была лазейка если туарег больше твоего авто раза в три.... логичней предположить, что это ты сладко подремывая неспеша катил в левом ряду со скорость 40 км\ч и при этом положив прибор на других участнегов движения.... имхо быдло
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так почему ты когда жип тебе моргал не нырнул в эту "лазейку" и не пропустил его? представляю каких размеров там была лазейка если туарег больше твоего авто раза в три....

а разницы в объеме и мощности нет?
 
C

Chtulhu

Guest
Советую тс создать эту тему на форуме логонолюбов, со своими комплексами они его полюбому поддержат, и возможно, примут участие в отлове турега
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
так почему ты когда жип тебе моргал не нырнул в эту "лазейку" и не пропустил его? представляю каких размеров там была лазейка если туарег больше твоего авто раза в три.... логичней предположить, что это ты сладко подремывая неспеша катил в левом ряду со скорость 40 км\ч и при этом положив прибор на других участнегов движения.... имхо быдло

Я ехал законные 60, правый ехал 40. Впереди меня (по левой полосе) тоже плотное движение. Я ухожу вправо и тоже хош не хош придется ехать 40 км/ч. Весь ряд шел плотным потоком, он бы все-равно быстрее не поехал бы, а мне пришлось бы в правом еле ковылять. Я шел по скорости с общим потоком, где я не прав? мне кажется если бы я ехал все 100 км/ч один хрен он пытался бы обогнать.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Советую тс создать эту тему на форуме логонолюбов, со своими комплексами они его полюбому поддержат, и возможно, примут участие в отлове турега

не надо ловить туарег)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я ехал законные 60, правый ехал 40. Впереди меня (по левой полосе) тоже плотное движение. Я ухожу вправо и тоже хош не хош придется ехать 40 км/ч. Весь ряд шел плотным потоком, он бы все-равно быстрее не поехал бы, а мне пришлось бы в правом еле ковылять. Я шел по скорости с общим потоком, где я не прав? мне кажется если бы я ехал все 100 км/ч один хрен он пытался бы обогнать.
да у тебя жена в машине. Плюнул- ехал бы 40- лишь бы её опасности не подвергать, да еще бы вида не подал, что что-то произошло. Эх мужик нынче нервный пошел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ