Беспредельщик на Туареге

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Chtulhu

Guest
никаких проблем, я таких обхожу справа(уж коли правый ряд свободен) есс-но предварительно коротко бибикнув, что бы обозначить себя( а то на самом деле он в бочину может приехать)

твое бибиканье они ошибочно могут принять за просьбу уступить дорогу, и в момент твоего обгона справа тебя выдавят на обочину...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
просто владельцам логанов, сцеников, нексий и прочих жигулей скорость 60 км\ч кажется безумно большой

Типа подколол, Гюльчатай, открой личико, фамилия не Шумахер случаем.??,
А если серьезно, я уже тут писал, хочешь погонять-- езжай на трек или еще куда, если есть желание разбиться, твой выбор, только другие то тут причем, в чем они провинились.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Типа подколол, Гюльчатай, открой личико, фамилия не Шумахер случаем.??,
А если серьезно, я уже тут писал, хочешь погонять-- езжай на трек или еще куда, если есть желание разбиться, твой выбор, только другие то тут причем, в чем они провинились.
не услышат
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
твое бибиканье они ошибочно могут принять за просьбу уступить дорогу, и в момент твоего обгона справа тебя выдавят на обочину...

А если голову включить.???, не??, сначала коротко бибикнул, ( с включенным поворотником ессно) смотришь на реакцию, только потом начинаешь маневр. Все просто.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Я имел виду то, что считаю быдлом людей, которые специально не пропускают и создают помехи другим участников движения, и бравируя этим создают подобные темы

Ты имел ввиду то, что считаешь меня быдлом на дороге. Хотя не знаешь ситуации. Мне не жалко, считай, но на всякий случай обрисую ситуацию:
Я еду по улице шелковичная в сторону астраханской. Подъезжаю к рахова, притормаживаю до 10 км/ч, потому что на рахова припарковано много машин и реально не видно кто едет/нет. Вижу пустую рахова, нормально так стартую, дабы быстрее пересечь рахова. В тот момент, когда я подкатывался к рахова сзади услышал непрерывный гудок. Как пересек первую рахова - смотрю в зеркало - шпарит х3 и бибикает. Я неторопясь подкатываюсь ко второй рахова, чтобы если чувак реально к жене едет в род дом смог объехать меня по встречке. Он этого не делает, а продолжает гудеть и дышать мне в бампер. Тут я понимаю что он реально не торопится, а просто не любит марку деу и считает, что он выше меня, потому что он на бмв. Вторую рахова я проезжаю уже не особо газуя. Далее на шелковичке много припаркованных авто, я еду 30 км/ч, через 50-70м дорога расширяется, он меня обгоняет(я ему не мешаю, не встаю посреди дороги). в момент его обгона бибикаю ему. На светофоре спрашиваю в чем проблема. В ответ хамство. Всё. Занавес.
Да, кстати, подобных тем я не создавал, а наоборот написал, что они не нужны, что можно по 100 шт в день таких создавать, толку от них нет. Почти каждая тема перерастает в очередной срач.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
А если голову включить.???, не??, сначала коротко бибикнул, ( с включенным поворотником ессно) смотришь на реакцию, только потом начинаешь маневр. Все просто.

А нах это все надо? вправо уйти сложно если тебя хотят обогнать?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
А нах это все надо? вправо уйти сложно если тебя хотят обогнать?

А Вам впадлу рулем немного покрутить??, ну едет чел по правилам, с какого перепугу он должен шарахаться, что за мания величия, типа я такой еду пусть все шарахаются. Если у Вас такое отношение к людям ожидайте обратной реакции такой же, только потом не жалуйтесь.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
А Вам впадлу рулем немного покрутить??, ну едет чел по правилам, с какого перепугу он должен шарахаться, что за мания величия, типа я такой еду пусть все шарахаются.
В том то и дело, что по правилам ты должен ехать в правом ряду, а левый для совершения обгонов.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
В том то и дело, что по правилам ты должен ехать в правом ряду, а левый для совершения обгонов.

Уважаемый, Вы правила то хоть читали???, в черте города имею право занимать любой ряд удобный для движения. Мдя, и вот такие, еще и учить пытаются.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А был бы не диагноз, если бы в подписи был старенький хендай?)))))))))))))))))))))
Автогонсчиг ты наш)))))) Париж-Дакар...........
даже был бы старенький ваз - был бы не диагноз.
но вот за владельцами рено давно замечаю желание ездить по правилам.
нл
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, Вы правила то хоть читали???, в черте города имею право занимать любой ряд удобный для движения. Мдя, и вот такие, еще и учить пытаются.
Да занимайте ради бога, только не жалуйтесь, что Вам сигналят и матерят.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
даже был бы старенький ваз - был бы не диагноз.
но вот за владельцами рено давно замечаю желание ездить по правилам.
нл

Да есть желание ездить по правилам (не всегда правда получается) а что в этом плохого.?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Таких мигающих водил полно. На 50 лет октября вечерком не раз была такая ситуация, что едешь в левом ряду в сторону третей дачной, а сзади какой-нибудь реальный пацан нагоняет и начинает моргать, самому в право то съезжать ему заподло, там-то дорога стремная. Но я стараюсь таких пропускать, реальные пацаны торопятся, у них там важное дело... За время вождения, уже привык не обращать внимания на таких водил, если мне не трудно пропустить, то сделаю это, а если есть какие-то трудности, то просто буду игнорировать всякого рода бибикания и моргания
2ой слой "пятерки" на заднюю полусферу и такие совершенно не напрягают! :)
В целом +1, стараюсь не создавать помех, но ежели дорога на правой полосе убита, то, торопыга, маневрируй!
Раздражают идиоты, которые ползут в левом ряду при наличии свободного правого ряда. Неужели трудно переодически смотреть в зеркало заднего вида и не мешать людям которые хотят тебя обогнать? Справа таких людей обгонять страшно, могут начать перестраиваться в любую минуту, да и принято слева совершать обгон.
Страшно бывает только в первый раз.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хрен ли мигать,я езжу с постоянным ближним ,сами уступают если захотят. Больше утомляют водители едушие с телефоном в ухе уже накопившие на иномарку, но которым не хватило на хэндс фри и при этом умудряются занять два ряда одновременно.Но в целом я спокоен.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
...и судя по этой теме я прав0))
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Да занимайте ради бога, только не жалуйтесь, что Вам сигналят и матерят.

Да сигналь себе на здоровье. А вот за мат когда-нить ответить придется, послушаем когда прибежите жаловаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ