Беспредельщик на Туареге

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Сложно сказать, кто был на Туареге, но очевидно, что автор - искатель приключений на свою жо. А учитывая, что в салоне ещё пассажирствует беременная жена, так вообще остаётся только головой покачать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Перечитал всю тему... Сколько же говна ездит по нашим дорогам((( Ну неужели нельзя быть чуть терпимее и добрее к тому кто едет рядом?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Стараюсь не доводить, чтобы кому-то приходилось мне моргать. В зеркала надо смотреть внимательнее, тогда таких ситуаций не будет.

Вот этот "моргальщик", 7 июля сего года в 15ч 30мин, в Энгельсе от Мясика, обморгал меня на скорости 80км/ч разговаривая по мобильному (что видно и на фото). Я его пропустил, впереди идущие машины не смогли пропустить (плотное движение), тогда он попытался обогнать машины по обочине, но там (по обочине) к сожалению ехали двое мальчишек на скутере. ОН ИХ СБИЛ, ОБОГНАЛ МАШИНЫ И ДАЛЕЕ!!!!!РАЗГОВАРИВАЯ по мобильнику уехал дальше. Фото сделано супругой на скорости 140км/ч когда я за ним погнался. К сожалению, а может и к счастью, не стал рисковать женой и отстал. Вернулся к мальчишкам, видимых переломов нет, хотя они кувыркались очень сильно. Видео с регистратора на пути в нужные руки.
PS. Если кто знает этого человека, передавайте превед. IMG_1987.JPG
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если еду в левом ряду с максимально разрешенной скоростью (60 км/ч), то пропускаю только авто с проблесковыми маячками синего цвета! Остальные торопыги могут и справа обогнать - это их проблемы. Сам аналогично: если тороплюсь куда, а передо мной чувак едет в левом ряду но по правилам - я не буду его учить/подрезать и прочее, а спокойно обгоню справа и продолжу движение! Совсем иной случай, если овощат в левом ряду 40 км/ч, где можно 60 ехать - тогда я и поморгаю и посигналю)
это диагноз,да
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот этот "моргальщик", 7 июля сего года в 15ч 30мин, в Энгельсе от Мясика, обморгал меня на скорости 80км/ч разговаривая по мобильному (что видно и на фото). Я его пропустил, впереди идущие машины не смогли пропустить (плотное движение), тогда он попытался обогнать машины по обочине, но там (по обочине) к сожалению ехали двое мальчишек на скутере. ОН ИХ СБИЛ, ОБОГНАЛ МАШИНЫ И ДАЛЕЕ!!!!!РАЗГОВАРИВАЯ по мобильнику уехал дальше. Фото сделано супругой на скорости 140км/ч когда я за ним погнался. К сожалению, а может и к счастью, не стал рисковать женой и отстал. Вернулся к мальчишкам, видимых переломов нет, хотя они кувыркались очень сильно. Видео с регистратора на пути в нужные руки.
есть такие уроды(((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ОН ИХ СБИЛ, ОБОГНАЛ МАШИНЫ И ДАЛЕЕ!!!!!РАЗГОВАРИВАЯ по мобильнику уехал дальше. Фото сделано супругой на скорости 140км/ч когда я за ним погнался.

Не верю, что эта фотка сделана на скорости 140 км/час. Там в 50 метрах впереди светофор, перед ним машины, вообще дорога сильно загружена....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0

Не верю, что эта фотка сделана на скорости 140 км/час. Там в 50 метрах впереди светофор, перед ним машины, вообще дорога сильно загружена....

свет какой? хотя может здесь и поменьше, но не на много
есть видео, там понятней
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
На дороге стараюсь создавать как можно меньше помех тем, кто едет быстрее меня. Если же кто-то создаёт помехи мне, едя 50 в левом ряду, спокойно обгоняю справа, никого не учу. Раньше тоже нервничал, учил и т.д., но сейчас просто хочется спокойно ездить. Обгон справа - наше все - быстро и удобно. И все довольны.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В городе тошню в правом ряду, стараясь никому не мешать, 40-60 км/час мне хватает вполне. На трассе меня редко кто обгоняет, как правило в 99% случаев даже моргать нинада - уступают дорогу, как тока на хвосте повиснешь.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Перечитал всю тему... Сколько же говна ездит по нашим дорогам((( Ну неужели нельзя быть чуть терпимее и добрее к тому кто едет рядом?
Да мне самому иногда попадаются неадекваты, никакие меры по их воспитанию не принимаю и принимать не буду. Рано или поздно до них само дойдет. Обгоняю справа и еду себе дальше.
На дороге стараюсь создавать как можно меньше помех тем, кто едет быстрее меня. Если же кто-то создаёт помехи мне, едя 50 в левом ряду, спокойно обгоняю справа, никого не учу. Раньше тоже нервничал, учил и т.д., но сейчас просто хочется спокойно ездить. Обгон справа - наше все - быстро и удобно. И все довольны.
+1000
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Нет, я конечно понимаю, если левый ряд пуст, я еду 60 км/ч. Сзади догоняет машина и моргает. В такой ситуации всегда перестроюсь и пропущу. НО если впереди меня машина едет 60, впереди неё еще одна.. и т.д. И все едут 60, а правый ряд и того меньше, а сзади подлетает такой "летун" и начинае моргать и дудеть всем, что моргает и дудит - я что, должен втискиваться в правый ряд?? И все машины, которые впереди меня ехали тоже? Или может всем подпрыгнуть, чтобы его пропустить??? Я бы и сам может с удовольствием ехал и 70, и 80, и 90, если бы впереди было свободнее. Давайте еще в пробке начнем моргать - типа "чо ты встал тут?? В правом ряду стой, а тут риальные патсаны ездят"
ИМХО, примерно такую ситуацию автор и описывает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ