"Бесславные ублюдки "

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мож завтра кетайсы или пендосы (чё за слово то такое.. черт, американцы) решат с россией повоевать. А Вы будете - солдат российской армии.
аааа Вы приспособленец? Не переживайте, если развернется картина мира и меня поймают в плен, я обязательно расскажу, чтобы вас не трогали :), а то у вас ситуация патовая.

А операцией в Беслане Вы не прикрывайтесь, судя по Вашему посту Вы трус :)
 
W

welcomeinside

Guest
А операцией в Беслане Вы не прикрывайтесь, судя по Вашему посту Вы трус
возможно я и трус, хотя с чего вам так удосужилось судить, я не понял. речь не о том.
судя по вашему посту, вы оправдываете евреев, вырезающих на лбах немцев свастику. по сему могу предположить, что вы оправдываете вырезание 1) немцами во время 2-й мировой 2) "белыми" во время гражданской войны 18-22 годов 5-конечных звезд на разных частях тел большевиков и коммунистов...
И как вариант возможного разворота событий, я привожу гипотетическую возможность того, что в определенных обстоятельствах вы можете попасть в ряды тех, кому будут вырезать на лбу двуглавого орла (как нынешнего символа РФ).. или звезду давида?
Таким образом и возникает вопрос: вы еще оправдываете евреев?
 
W

welcomeinside

Guest
и еще раз, Takeshi Kitano, будьте осмотрительны при изложении постов.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Нам фильм очень понравился.
Снят как и всегда в стиле Тарантино :)
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
возможно я и трус, хотя с чего вам так удосужилось судить, я не понял. речь не о том.
судя по вашему посту, вы оправдываете евреев, вырезающих на лбах немцев свастику. по сему могу предположить, что вы оправдываете вырезание 1) немцами во время 2-й мировой 2) "белыми" во время гражданской войны 18-22 годов 5-конечных звезд на разных частях тел большевиков и коммунистов...
И как вариант возможного разворота событий, я привожу гипотетическую возможность того, что в определенных обстоятельствах вы можете попасть в ряды тех, кому будут вырезать на лбу двуглавого орла (как нынешнего символа РФ).. или звезду давида?
Таким образом и возникает вопрос: вы еще оправдываете евреев?

Мужики... Вы о чём ??... Это фильм "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ"...(((((( посмотрите на название ... и давайте забудем ... Данный фильм не стОит дисскуссий , которые вы развернули в выше стоящих постах(((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ИМХО единственный фильм про войну, снятый америкосами, который полон и экшена и эффектов, и исторической приближенности - "Враг у ворот".
:b3b4e46f21f040a62b4 историческая приблеженность в фильме "Враг у ворот"? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
судя по вашему посту, вы оправдываете евреев, вырезающих на лбах немцев свастику. по сему могу предположить, что вы оправдываете вырезание 1) немцами во время 2-й мировой 2) "белыми" во время гражданской войны 18-22 годов 5-конечных звезд на разных частях тел большевиков и коммунистов...
И как вариант возможного разворота событий, я привожу гипотетическую возможность того, что в определенных обстоятельствах вы можете попасть в ряды тех, кому будут вырезать на лбу двуглавого орла (как нынешнего символа РФ).. или звезду давида?
Таким образом и возникает вопрос: вы еще оправдываете евреев?
у вас извращенная логика :) отвечаю на Ваш вопрос "ДА", хотя я и не еврей.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мужики... Вы о чём ??... Это фильм "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ"...(((((( посмотрите на название ... и давайте забудем ... Данный фильм не стОит дисскуссий , которые вы развернули в выше стоящих постах(((
абсолютно согласен с вами :) тем более что фильм исторический фейк
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне фильм понравился, может быть даже посмотрю еще разок...Удивляют люди, которые ожидали от фильма хотя бы немного исторической приближенности.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Фильм не понравился вообще.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
фильм интересный) немец правда хорош) но так в конце лопухнутся)) Бред Пит почему то напомнил Джима Керри) хз почему)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня посмотрели!!! Очень понравился)))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Классная альтернативка, смотрели компанией, всем понравился.
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Фильм с субтитрами, очень оригинально, правда с языка на язык сложно было перестроиться, услышав родную речь стопорилась)))))))
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Фильм отличнейший! Ходил в прошлом году, сразу как только начали крутить в кинотеатрах. От DVD полюбому удовольствие не то будет, в кинотеатре с хорошим звуком немного лучше!
Кристоф Вальц вообще выше всяких похвал! Шикарно сыграно!
Поржал над Бредом Питом, когда тот в белом смокинге итальянца изображал! Такая харя у него комичная была! :b3b4e46f21f040a62b4 Йа плакал!

Диалоги там высший класс!
Ну так у Тарантино многие фильмы как раз на диалогах и строятся! А между диалогами 2-х минутный экшн и мясорубка :) В Ублюдках диалоги по-моему были даже немного затянутыми, особенно первый! :)

Поклонники творчества Тарантино фильм, я думаю, оценят по достоинству! Тем кто с его творчеством не знаком, время советую не тартить.
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Ах да, забыл! Саундтек там там тоже понрвился!
И первая сцена (первый диалог) тоже!
И фишка с тем, как полковник на разных языках говорил!
В общем фильм посмотрел почти полгода назад, а впечатления до сих пор свежи! :em24:
 
S

sumrak

Guest
Фильм на 3, даже бред питт не вытянул его в моих глазах
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Да не особо он его и тянул! :)
Герой Бреда Питта мне как-то показался второстепенным героем!..
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Более дерьмового, тупого фильма не видал очень давно...только подумать - кучка евреев-терористов с бейсбольными битами скальпирует немцев во Франции! :pooh_lol:Большего идиотизма можно придумать, но сложно...
 
Верх Низ